Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Для предупреждений об отсутствии


Для предупреждений об отсутствии

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Если я правильно понимаю, у Майтимо неожиданно случились проблемы с сетью

0

62

Кто знает, где моя жена/дочь? Я её не видел уже месяца два.

0

63

Обещала появиться, я написала ей в личку. Напиши и ты :)

0

64

Нолофинвэ не будет до воскресенья
upd: все не так плохо :)

0

65

Аракано будет отписываться медленней, но будет  ;)

upd: его практически не будет до конца недели, т.к. нет и-нета, с мобилы он читать может, а писать нет :(
просил не обижаццо!

0

66

Я пропаду до 26 или 27 числа, как повезет

0

67

У Макалаурэ тоже проблемы с сетью, но в начале следующей неделе он обещал найтись и ответить

0

68

С начала нового месяца и до пока не проведу новый интернет - покидаю вас. Надеюсь скоро вернуться. ^^
И если кто вдруг вспомнит обо мне и заскучает, буду рада.  :blush:

0

69

Крайне непредсказуемый инет, могу пропадать, прошу прощения. Отписываться постараюсь.

0

70

А Финдарато не оповещал об отсутствии? А то оба братца куда-то пропадают...

0

71

Написала ему в личку.

0

72

С пятницы по понедельник исчезаю.

0

73

У меня в последнее время с завидной регулярностью пропадает инет. Так что - могу по паре дней выпадать. Но, надеюсь, это ненадолго.

0

74

Исчезаю сегодня, появлюсь в понедельник.
Извините, последние дни был слабоадекватен, потому что у меня тут сплошной стоматолог. Очень тонизирует...

0

75

К сожалению, вынужденно торможу.Когда плохо по жизни не все можно сыграть. Если где-то срочно нужен - пишите в личку, возьму руки в ноги.

0

76

Вот как отец..
Только хотел написать то же самое.
Короче, личный Непокой довольно остро мешает держать голову прямо. Если кого торможу, скажите - постараюсь.

0

77

Артанис Нэрвен написал(а):

А Финдарато не оповещал об отсутствии? А то оба братца куда-то пропадают...

У него очень неожиданно пропал инет.. Но он скоро вернется..
От себя могу добавить, что он жив и здоров.. :)

0

78

Благодарю, Тиндэ)

Прошу всех меня извинить за то, что неожиданно исчез. Это было не менее неожиданно для меня самого. Я не потерялся, я вернусь)
К сожалению, возможность стабильно и нормально пребывать в сети появится у меня только с воскресенья. До этого - весьма сомнительно.
Арэльдэ и Россэ - аналогично. Где есть долги - всё в субботу/воскресенье, не обессудьте.

0

79

Покорнейше прошу прощения, но отписаться смогу только через неделю - в ПН - по причине поездки в другой город

0

80

Вынужден сообщить, что опять пропадаю на неделю. В лучшем случае - до пятницы, в худшем - до понедельника.

0

81

Ребята, извините, я опять в сети набегами - у меня новый раунд общения с врачами. Ничего серьезного, но до компа нормально добраться все никак не могу.
Думаю, завтра-послезавтра смогу снова отписываться.

0

82

Микротравма глаза. Дня два не ждите.

0

83

Я немножко болею ангиной. И моя семья тоже. Башка не варит абсолютно, надеюсь в ближайшие три дня объявиться.

Отредактировано Нерданель (2010-04-24 13:48:09)

0

84

Нерданель написал(а):

Я немножко болею ангиной. И моя семья тоже. Башка не варит абсолютно, надеюсь в ближайшие три дня объявится.

Ну вот, теперь и вы :( Башка при этом не варит, подтверждаю. Выздоравливайте!

0

85

Мам, ты заражаешь по осанвэ. Мне тоже горло вчера прохватило.

0

86

Это эпидемия  :sceptic:

0

87

Это происки! Я даже знаю, чьи. Там большой список.

0

88

Морифинвэ Карнистир
Feanaro
Я же говорю: и моя семья тоже.:) Моя мама ( настоящая) тоже больна, а у папы завтра операция. Пожелайте ему удачи, пожалуйста.

0

89

Желаем! Пусть все поправляются.

0

90

Нерданель
Удачи! Всё должно быть хорошо!

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Для предупреждений об отсутствии