Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Для предупреждений об отсутствии


Для предупреждений об отсутствии

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Firnwen, твои дополнительные акки допущены.
Друзья, я появился, но болен очень, если что-то туплю - стучите в рельсу личку.
Лостарин, друг мой, выруби украинскую раскладку. А то у тебя такие посты интересные выходят.

0

182

Я завтра везде отпишусь. В игре я успеваю в срок, в сыгровках подождите уж.

0

183

Извиняюсь за отсутствие, на меня резко свалились проблемы по всем фронтам. Разгребаюсь. Сегодня отпишусь везде где надо.

0

184

Майтимо написал(а):

Извиняюсь за отсутствие, на меня резко свалились проблемы по всем фронтам. Разгребаюсь. Сегодня отпишусь везде где надо.

Предупреждать надо (с)
Всего-то

0

185

Буду отсутствовать с субботы и по понедельник включительно.
(Индис это тоже касается.))))

0

186

У меня шалит инет. Если на выходных не появлюсь - это он зашалился совсем.

0

187

Меня не будет до вечера понедельника 5.11.

0

188

Исчезаю до вечера понедельника 12-го.

0

189

С 28-го ноября по 2 декабря Индис и Артанис будут отсутствовать - я уезжаю на Юкон. :)

0

190

Простите за пропажу - доделываю диплом и тоже уезжаю на Юкон, до 2 декабря. Вернусь - отпишусь везде, где должен.

0

191

Друзья, простите, ко мне пришел Подкрадывающийся Незаметно, то есть близкая сдача диплома. Пропадаю числа до 25, буду выползать очень нерегулярно.

0

192

Дорогие все, завтра напишу везде, где должен.

0

193

Появляюсь нерегулярно, простите. Через два дня защита диплома, наконец выдохну после нее.

0

194

Ни пуха ни пера!!!!!

0

195

Наши телери приболели слегка. Подождите их, они выздоровеют и все будет.

+1

196

с опозданием сообщаю, что был захаван пожизняком. Но пожизняк, хотя зверь и злой, подавился и сплюнул. Теперь отхожу от погрызенного состояния.

0

197

Меня не будет до 4.07 если к этому моменту, конечно, что-то где-то произойдет

0

198

Родичи, я отбываю в субботу 28.06 рано утром и вернусь в среду 02.07 поздно вечером. Я не знаю, будет ли у меня получаться вылезать в инет. В некоторые дни почти со 100% гарантией не удастся.

В этой связи вопрос - что мы делаем с нашей Большой Встречей? С одной стороны, печально просить приостановить и без того не самую быструю нашу тему, с другой - мне бы очень не хотелось всё пропустить.

0

199

А вот давайте не приостанавливать. Пропустишь одну реплику в крайнем случае, а может и ни одной.

0

200

29-го вечером уезжаю в Чехию, вернусь 9-го утром. Сеть там наверное будет, но местами, да и времени на нее будет мало. Постараюсь отписываться по мере возможности.

Потом 13-го уеду на Ведьмака, приеду 20-го вечером. Вот там сети точно не будет.

Что со всем этим делать не знаю.

0

201

Будем ждать в темах, где ждет.
Самая горячая тема у нас это встреча, а ты там все равно виртуально и никого не тормозишь.

0

202

Уважаемые братья, кузены и сочувствующие. Турко будет отсутствовать с 20 по 27 числа включительно.
Извините, но так выходит.

0

203

Отдыхай и набирайся позитива!!!!

0

204

Уеду 28 июля, вернусь в середине августа. Интернет будет ну очень вряд ли. Извините, что заторможу темы, где можно - пропускайте(((((

0

205

Еще несколько дней есть )

0

206

Дорогие мои, уезжаю 6-го августа, возвращаюсь поздно вечером 14-го августа. С собой будет планшет, а в месте проживания - вай-фай, однако же я практически никогда одна не буду, да и, надо сказать, я слишком редко путешествую, чтоб тратить время на интернеты.) Так что, может, буду появляться иногда, но ничего не гарантирую.

0

207

Сможешь - появляйся. Если уверена, что почти не сможешь, в темах, где куча народу, временно выведи своих персонажей куда-то из общего пространства, чтобы потом они могли вернуться.
В темах на двоих и в сыгровках просто подождём.

0

208

Отсутствую с сего дня и числа до 20-23 августа.

0

209

С сегодня и по 23 августа меня в сети будет очень мало. Но буду стараться появляться и отвечать медленно и со скорбью.

Прошу остальных модераторов в моё отсутствие проявлять удвоенную бдительность )))

0

210

Меня не будет с 18 по 21 сентября включительно - уезжаю на игру. :)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Для предупреждений об отсутствии