Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Начиная издалека... Турукано и Арэльдэ. 1377 год.


Начиная издалека... Турукано и Арэльдэ. 1377 год.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- О, я подозреваю, что туда половина нашей родни переходила. Чисто из вредности.

0

32

Арэльдэ выронила ложку.
- То есть, если ты вредный, то непременно должен там побывать? - неожиданно выдала она результат логических размышлений. - Или для того, чтобы там побывать, надо стать вредным? Нет, Турьо, мне этот способ точно не подходит, - и она звонко рассмеялась. - Придумай какой-нибудь другой.

0

33

- Может быть, они стали вредными потому что побывали там?

0

34

- Турьо, - рассмеялась Арэльдэ, - тогда мне кажется, что ты там точно был! А куда обычно ходят, чтобы от вредности избавиться? - она хитро прищурилась.

0

35

Турьо молча запустил в сестру диванной подушкой.

Отредактировано Турукано Нолофинвион (2009-12-20 22:18:06)

0

36

Подушка мягко хлопнула Арэльдэ по плечу. Дева тут же перехватила её и бросила обратно, целясь с Турукановскую макушку. Не дожидаясь результата контратаки, она с хохотом юркнула под стол и притаилась там.

0

37

Турукано хмыкнул, и, зная дерзкий сестринский нрав, на всякий случай вскинул ноги на диван - мало ли что....

0

38

Арэльдэ шустро высунула голову из-под стола, не теряя при этом бдительности.
- Турьо, - предостерегающе проговорила она, - а ну как я расскажу Эленвэ, что ты хулиганишь, домашней утварью разбрасываешься? - и скорчила рожицу.

0

39

- Элэнвэ меня любит!.. а вот некоторые только хитрят да острят!

0

40

Арэльдэ неопределённо повела бровью, вылезла из-под стола, с деловитым видом принялась поправлять сдвинутую скатерть, при этом рассудительно проговаривая:
- Ну, Турукано, ясное дело, что любит - она ведь твоя жена. Она любит тебя по-другому, как и должно.
Она подскочила к брату и повисла на нём, обнимая.
- А любить можно, хитря и остря тоже! Да и потом, кто ж тебе похитрит, как не я? Разве тебе не станет без этого скучно, м?

0

41

Нельзя сказать, что мне скучно с Эленвэ, но мне скучно без тебя, языкатая!
(Турьо подмигнул сестре).

0

42

Арэльдэ довольно улыбнулась, хотя тут же на её лице возникло озадаченное выражение:
- Хм, но ведь ничего страшного, если тебе придётся некоторое время поскучать?

0

43

Ну, хвала Валар, чего-чего, а времени у нас тут достаточно.

0

44

- Ладно, - хмыкнула Арэльдэ. - Раз ты так и не рассказал мне, что нужно брать с собой в дорогу, спрошу у Финьо. Он часто путешествует. А ты, - она шутливо-повелительно направила перст на Турукано, - хотя бы соизволь проводить меня с пару вёрст.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Начиная издалека... Турукано и Арэльдэ. 1377 год.