Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » На кухне у Тиндэ


На кухне у Тиндэ

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Тиндэ
А я? А наша семья? Мы тебе совсем не интересны?

0

2

*присмотрелась, на миг потеряла дар речи, закраснелась*
А ты мыльные пузыри пускать умеешь? Только не обычные, а огромные?

0

3

А чего их уметь то? Это же легче легкого! Эх, вы.. Вечно вы мелкие на фокусы всякие падки. Что без мыльных пузырей, уже и не квенди, да? *ворчит*

0

4

Это я мелкая?!!!!!! *хватает подушку с лавки и запускает ею в самонадеянного нолдо*

0

5

Пфффф! *уклонившись от подушки с усмешкой поглядел на деву* Будешь подушками швыряться или таки пойдем в сад?

0

6

*На мгновение потеряла дар речи, но тут же подобрала подушку, отошла на безопасное расстояние, и запустила ее, прицеливаясь лучше, чем перед этим* Буду подушками швыряться!

0

7

Прости леди, что третьедомовец без приглашения лезет, но уж больно ловко подушками бросаешься!

0

8

*На этот раз не сумев уклониться и поймав подушку ухом хмыкнул*
Вот склочная девица! А если бы я в тебя подушкой кинул?

0

9

*Протягивает еще одну подушку* Айканаро, помогай!

0

10

Айканаро
Какой какой домовец? Это ты братец рановато придумал мне кажеться. А хочешь подушку, держи, меня вот дева как раз одарила *кинул подушку кузену*

Вот как? Дева, ты предлагаешь неравный бой двое на одного?

Отредактировано Аракано Нолофинвион (2010-01-09 15:33:24)

0

11

Аракано Нолофинвион, а ты попробуй!

0

12

Тиндэ
Вот еще, зашибу ненароком. Ты давай у матери отпросить, пойдем вме вместе наружу гулять. Что толку тут мебель сбивать то?

0

13

Аракано Нолофинвион, самонадеянный, хамоватый нолдо! У вас все в семье такие? Или ты один невоспитанный?

0

14

*Хмыкнув Аракано покачал головой* Ну если мое присутствие не радует этот дом, то я пожалуй откланяюсь. Если будет у тебя более светлое настроение заходи во дворец спроси Аракано Нолофинвиона.

0

15

*Потянула за край рубашки* Не уходи, а?

0

16

Вот как? То я хам и семья моя подвергаеться оскорблению, то не уходи. Шлепнуть бы тебя *буркнул не очень довольно*

0

17

А зачем ты мне хамишь?! Я взрослая девушка, а ты мне "малявка", "отпросись у мамы". Вот ты это зачем, а?

0

18

Кое кто тут подушками кидаеться, а я тут невоспитанный и хамлю. И не называл я тебя малявкой. Хотел бы назвать, назвал бы,- улыбнулся и легонько стукнул по носу пальцем.

0

19

Аракано Нолофинвион написал(а):

Айканаро
Какой какой домовец?

будущий!

Ээ.. А зачем мне две подушки? Давайте я вас нарисую лучше!
*Садится на корточки, достает листки и уголь*

0

20

*В отместку дернула за прядь волос и, посчитав себя отмщенной, протянула руку* Аракано Нолофинвион, мир?

*Восхищенно* Айканаро, ты рисовать умеешь?

Отредактировано Тиндэ (2010-01-09 16:11:19)

0

21

*смущенно* Тиндэ совсем немного.

0

22

Айканаро
Ого! *засмущался* Меня еще никто не рисовал никогда. А мне что стоять теперь  или ты так нарисуешь?

Вот вредина! *подхватил Тиндэ на руки* Вот посмотрим как ты сейчас баловать будешь? Укусишь выпощу и упадешь! *ухмыляеться*

0

23

*призадумался*Аракано Нолофинвион, можешь так или по-другому, как нравится.

0

24

Айканаро, а цветок Лаурелина нарисуешь?

Аракано Нолофинвион, ах вот как?! Что ж, невысоко падать! *Укусила легонько за ухо*

0

25

Ну вот. Я теперь совсем не знаю куда себя девать.. *взял да с девой на руказ сел на стол чтобы Тиндэ не вздумала сильно уж брыкаться*

0

26

Аракано Нолофинвион, вот если ты со мной обращаешься так же, как я со своей кошкой, то корми меня теперь! Или еще раз укушу!

0

27

Тиндэ, могу попробовать нарисовать все, но не все сразу.. *возит углем по листку*

Отредактировано Айканаро (2010-01-09 16:28:57)

0

28

ЧЕм же я тебя накормлю то? *хмыкнул* Мало того что я не у себя дома и не знаю где что лежит, так я и готовить не очень умею. Кроме того куда же я сейчас пойду если меня рисовать вздумали. Так что будь смирной. Я тебе потом из сада яблоко принесу. А будеш кусаться на плече перекину и шлепну.

0

29

Айканаро, хорошо, я подожду! А то моя мама никак не может его нарисовать.

Аракано Нолофинвион, а почему это ты тут командуешь? Мы с тобой знакомы без году неделю, а ты уже!!!!!!

0

30

Какая уж тут неделя *расхохотался* И пары часов не прошло! Сиди уж. А то не будет тебе яблок *подмигнул Айканаро*

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » На кухне у Тиндэ