Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » На кухне у Тиндэ


На кухне у Тиндэ

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Айканаро
Что то вы меня запутали. Обычно ты завидуешь тому что в не в тебя падушки летят?

Тиндэ
А если в следующий раз я попрошу тебя поцеловать меня в щеку, а не в нос ты опять рассердишся?

И какой из меня сказитель *посмурнел* Я увы не отец, вот кто мастер. А я так. Если сделать что то надо, это я пожалуйста. Потому наверно ты и сердишся, не умею я с девушками разговаривать *хмыкнул растерянно поглядев на Айканаро*

0

62

Аракано Нолофинвион и такое случается!

0

63

Айканаро
*улыбнулся как будто ему сказали что то доброе*

0

64

Аракано Нолофинвион
*покосился на подозрительную улыбку* но это не значит, что меня ими закидывать нужно.

0

65

*Оставила вопрос о поцелуе без ответа, хоть и заметила*
Аракано Нолофинвион, сделать, говоришь? А кто боится на дерево залезть?! *звонко рассмеялась*

Айканаро, а давай я лучше не подушками в тебя бросаться буду, а чая из трав сделаю? Будешь?

0

66

Тиндэ, если хочешь. А из каких трав?

0

67

Айканаро, из мяты, мелиссы и листьев земляники. Пойдет?

0

68

Аракано Нолофинвион, далось! Ты ведь боишься! Я знаю - боишься! Такой взрослый, статный нолдо, а боится! А про чай, так Айканаро вежливый, воспитанный!

0

69

*закатил глаза* Дева, прекрати вызывать у меня желание тебя отшлепать, а то потом плакать будешь и твой отец будет мной недоволен.

0

70

*Насупилась* Боюсь, что как раз отец будет доволен - он давно грозит сделать то же самое.

0

71

А вот прекрати верещать как белка *ухмыляется* Тогда твой отец ни с чем останеться.

0

72

- Это я верещу? *Насупилась, а потом очень просветленно улыбнулась от пришедшей в голову идеи и принялась щекотать самонадеянного принца.* Твоя очередь верещать!

0

73

Уй ! *схватил ладошки и прижал одну к другой* Как теперь скакать будешь поскокушка?

0

74

*Обманчиво смиренным тоном* Никак...

0

75

Ой не верю! Что опять задумала, безобразница? *улыбаеться*

0

76

- А ты отпусти руки! Осмелишься?

0

77

Нет конечно! Я же тебе уже сказал что я тебя боюсь *смееться и не отпускает*

0

78

- Ну, в таком случае, ничего не задумала. Ибо для того, что приходит мне в голову, нужны обе руки!

0

79

Поскольку братец никуда оттаскиваться (для его же блага, между прочим) не пожелал, Арэльдэ тоже пришлось остаться, чтобы следить за его безопасностью. Поэтому она всё видела. ВСЁ. И лицо её с каждой минутой становилось всё более мрачным.
Наконец она решительно подошла к Аракано и Тиндэ, не менее решительным жестом разняла их руки и встала между братом и девой, глядя на Эльдэ с вызовом.
- Зубоскальничать на расстоянии. Руками не трогать, - грозно сказала она. - А "губками в щёчки" - тем более!
Она надеялась, что братец оценит её старания. Ведь для его же блага!

0

80

Повернувошись к сестре Аракано со смехом подхватил Арэльдэ на руки и закружил на месте,- Тогда я руками буду трогать тебяяя!!
Совершенно закружив сестру бережно поставил на место,- Все? Не будешь больше колючки выпускать?

0

81

"А отец говорит, что это я сумасбродная! Он еще Белую Деву не видел!" - подумала про себя рыжая нолдэ, но вслух ничего не сказала, поскольку, в отличие от дочери Нолофинвэ, получила хорошее воспитание и понимала гораздо больше.
Она очаровательно улыбнулась Аракано и оставила его выяснять отношения с сестрой. Ну как оставила - присела рядом, достала из запасов нитки и принялась за работу. Ожидание в безделии всегда навевало на эльфийку неимоверную тоску.

0

82

Аракано Нолофинвион написал(а):

Что ты что ты, я только парочкой- другой, не больше

*осмотревшись, покочал головой, сдерживая смех* да здесь и так парочка подушек и не больше, если Тиндэ не позаботится, конечно..

Тиндэ написал(а):

*Приволокла огромную, расписанную цветами Тельпериона кружку с чаем, протянула Айканаро*
И когда только меня в ваши леса пустят...

*взял тяжелую кружку* Красиво расписано, сама узор придумала? Только вот куда мне СТОЛЬКО чая..

Аракано Нолофинвион написал(а):

И вообще чаю значит Айканаро, а в меня подушками..

Давай поделюсь. Смотри какой чай душистый! Тем более я все по любому не осилю.. Леди, будь любезна, принеси еще две кружки.

0

83

*Улыбнулась Айканаро, но немного грустно.*
   - Что ты, я не умею! Это все мама! Я просто попросила именно такую! *Заговорщически прошептала* Зато саму кружку делала как раз я.
*Встала, отложила рукоделие и принесла еще две кружки - немного поменьше, но тоже наполненные ароматным чаем.*
   - Это ничего, что кружка большая - ее так держать удобнее!

0

84

Красивая вышла кружка, я вот не умею так.. *как можно печальнее вздохнул*

Тиндэ написал(а):

*Встала, отложила рукоделие и принесла еще две кружки - немного поменьше, но тоже наполненные ароматным чаем.*

ээ..благодарю, но хотел уполовинить просто.

0

85

*Заговорщически нахмурилась*
То есть, тебе не нравится?! Решил избавиться от половины? Тогда я предлагаю сдлелать это потом, когда чай начнет остывать!
*Улыбнулась*
А давай что-нибудь вместе нарисуем? Ты - угольком, я - бусинок и камней добавлю!

0

86

Тиндэ, что ты, что ты, чай отменный.. эх, не умею я с девами разговаривать, все не то выходит..
Могу на какой-либо основе просто контур наметить, а ты украсишь по своему усмотрению тогда. *задумался* Что-нибудь определенное придумала, кстати?

0

87

- А давай дворец Ольвэ! И чтобы песок был виден...

0

88

*удивленно присвистнул* попробую.. *зарисовывает и протягивает Тиндэ* что-то вроде этого, а песок сверху картинки наклеить можно.

0

89

- Именно! Идем наберем песка и мелких камушков, а? И крышу песком тоже можно украсить!

0

90

*пожимает плечами* Ну пойдем.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » На кухне у Тиндэ