Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Аракано и Тиндэ: долгожданное знакомство, 1423 год.


Аракано и Тиндэ: долгожданное знакомство, 1423 год.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Ну давай!
Тиндэ разделась, оставив на себе только одну рубашку, и прилегла на край кровати.
- А ты что - в кресле спать будешь?

0

62

-Не впервой!,- Аракано на всякий случай отвел глаза чтобы не беспокоить деву,- Я в этом кресле часто сплю. Привык. Родное оно мне. Не беспокойся огненная дева, закрывай глаза, спи. А я посторожу твой сон, - слегка улыбнулся нолдо, сам себе удивляясь.

0

63

- Странный ты, - пробормотала сонная нолдэ, после чего подвинулась на середину кровати и моментально уснула.
А многострадальное платье так и осталось лежать мокрым. А что ему сделается - к утру все равно высохнет.

0

64

С улыбкой Аракано глядел на спящую деву. Такой она была странной и.. необыкновенной. Чудной, смешной, а еще красивой и такой.. Но какой такой Аракано не мог сказать. Поднявшись он взял скинутое платье и повесил его на спинке стула, а его придвинул к теплому камину. Так оно и высохнет скорее и не помнется, правда пропитается все запахом костра и дыма, но все лучше чем мокрое платье.
Подкинув таки еще пару поленьев Аракано придвинул другой стул к креслу и закинув на стул ноги прикрыл глаза. Засыпая он улыбался.
(дальше? или на этом остановимся?)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Аракано и Тиндэ: долгожданное знакомство, 1423 год.