Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Одиночество Аракано 1452 год


Одиночество Аракано 1452 год

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Ничего не отвечая Аракано притянул к себе девушку и прижал к себе уткнувшись лицом в ее волосы. После чего легонько поцеловал в щеку, надеясь не сильно разозлить огненную деву,- Беру. И не отпущу ведь. Спасибо тебе бельчонок. Я и надеятся не смел что смогу быть с тобой рядом, особенно сейчас. Спасибо что отогрела, избавила от тоски и печали.

0

92

Тиндэ потерлась щекой о рубаху на груди Нолофинвиона и деловито заметила:
- А вот птичку и Квелю придется взять с собой.

0

93

-Да хоть всю стаю Ауле!,- Аракано явно перестал печалится, он смотрел на деву сияющими глазами, не веря своему счастью.

0

94

(А кто в стае у Ауле??)

- Как только отпустишь, я за ними схожу. А если еще и поможешь мне унести платья, камни и нитки, будет совсем хорошо!

Отредактировано Тиндэ (2010-02-09 21:52:40)

0

95

-Все сделаю, все что захочешь!,- Аракано не утерпел и еще раз провел рукой по волосам Тиндэ.

0

96

Рыжая подхватилась, поднялась на ноги и протянула Аракано руку.
- Ну вставай же! Разлегся тут!

0

97

С улыбкой Аракано поднялся на ноги,- Вот стрекоза.. Я сегодня думал еще таки дома переначевать. Но если не терпится, то я с радостью. Куда пойдем то? К тебе?

Отредактировано Аракано Нолофинвион (2010-02-10 15:06:05)

0

98

- А дома - это где? - Тиндэ недоуменно покосилась на Аракано.

0

99

Поглядев внимательно на деву Аракано невесело хмыкнул,- Пусть место где я родился пустует, и никто меня там не ждет, но я по прежнему зову это место домом.

0

100

Рыжая залилась краской, поняв, что сболтнула лишнее. Но тут же подняла глаза и потянула Нолофинвиона за собой.
- Ну да. За вещами, птицей и кошкой!

0

101

Взгляд Аракано остался тусклым, но он все равно улыбнулся Тиндэ, ей нельзя было не улыбатся, такая она живая да задорная,- Идем, стрекоза.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Одиночество Аракано 1452 год