Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Попытка примирения, Тирион, дом Феанаро, 1458 год


Попытка примирения, Тирион, дом Феанаро, 1458 год

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Феанаро какое-то время молча глядел ей в глаза, не разжимая рук на ее плечах. Глядел недоверчиво, как будто бы силясь что-то понять.
- Ты... ты говоришь это из жалости? Меня не надо жалеть!

0

32

- Я пришла сюда и говорю с тобой не из жалости, а из-за и во имя нашей любви. Рука не возражает голове, а голова не должна причинять вред руке. Я твоя часть, а ты часть меня.

0

33

Феанаро отвёл взгляд и улыбнулся. Как будто сам себе. Улыбка вышла кривой. А потом снова посмотрел в глаза супруге.
- Я... я должен тебе верить. Я тебе верю. Пусть будет так. Мы одно целое.
Он обнял её - сперва несмело, как будто с непривычки, а потом крепко-крепко прижал к себе, до хруста в костях.

0

34

Конечно, Нарданель могла обнять супруга не менее крепко. Но она лишь освободила одну руку и погладаила Феанаро по щеке. Сколько она еще будет в состоянии сдерживать мужа? Как долго она еще сможет смягчать последствия его поступков? Именно сейчас, когда Феанаро был главой большой семьи и пользовался огромным авторитетом среди нолдор, Нерданель ощущала насколько Феанаро недополучил материнского внимания и воспитания. Феанаро вновь и вновь доказывал всему миру свою значимость и уникальности. Станавясь все более уязвивым в своей гордыне.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Попытка примирения, Тирион, дом Феанаро, 1458 год