Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Морифинвэ и Майтимо, ОБВМ, Форменос, год 1494


Морифинвэ и Майтимо, ОБВМ, Форменос, год 1494

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

-мне кажется, ты зря боишься - ведь есть этот Мелькор и есть мы. Он странный, он другой - не знаю, можно ли сказать, что плохой - мне как-то странно представить себе, что бы кто-то разумный мог быть плохим. Но не такой, как мы, это точно.
Ведь никто из нас ничего похожего не делал, даже близко? Так зачем же сравнивать его с нами? Это как если бы тебя на охоте подрала дикая кошка, а ты после этого начал избегать ладно что моего кота, но и других эльфов, потому что они тоже могут укусить... Может и могут, зубы есть, но зачем нам это?

Нильдо тоже встал.
-У меня к тебе один личный вопрос - Ты сегодня что-нибудь ел?

0

62

- Ты как всегда. - улыбнулся Майтимо. - Вроде бы перед кузницей съел что-то... так, пробегало мимо...

0

63

-Мимо пробегало, - проворчал Мэонильдо. - Мышь, что ли? Хочешь, пойдем приготовим что-нибудь, заодно и поедим? Или пойдем на тот холм у речки - оттуда очень хорошо видны звезды, можно купаться, если хочешь, можно рыбу половить... и камешки там красивые, не знаю, правда, кто такие, но красивые...

0

64

- Давай возьмем еды на кухне и действительно на холм сходим. - кивнул Майтимо.

0

65

-Отлично!
Идем посмотрим, что хорошего там на кухне есть.
(Что мы там нашли? Сыр точно был, мяса печеного остатки, возможно, пара остывших лепешек...)

Отредактировано Файрэтиро Мэонильдо (2010-11-05 15:31:51)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Морифинвэ и Майтимо, ОБВМ, Форменос, год 1494