Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Зовите меня - Аларко


Зовите меня - Аларко

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Lostarin написал(а):

А (чисто теоретически) во время совместной работы и/или обучения кого-то бывают лажи/ошибки, а возможны и именно провинности.

Бывают, но это не повод для орева, тем более, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Вот если мне вылить вина на рубашку, могу наорать. :)
С художественными вкусами спорить трудно, для этого спорящий должен иметь некую свою концептуальную точку зрения. Думаю, что у эльфов существовала некая художественная традиция, не исключаю, что могли быть и свои Дали и Малевичи, но , кажется, кроме Феанаро, никто не претендовал на попирание основ. :)

0

32

Atarinke
я разве говорил про ор и распекание? Неет.) Боюсь мы с вами просто не поняли друг друга. Иногда ведь и так бывает что резкий ответ может посторонним наблюдателем восприниматься крайне обостренно нэ?
Но в принципе  почему б как вариант и не провести хмм профессиональное неприятие? Аларко считает (как вариант не без причины), что его работы более тонкие, чем у Куруфина, но поскольку второй больше на виду... полагаю моя идея понятна? Неприятие на базе проф-ревности. (ндемс бредово конечно, но думаю что относительно приемлемо, ибо обьясняет почему Аларко невзирая на схожесть интересов не смог бы быть другом Куруфина.) Даэрон и Маглор конечно могли на равных соревноваться но вот ДРУЖИТЬ- увольте.)

Отредактировано Лауральдо (2011-03-21 21:23:55)

0

33

Лауральдо написал(а):

Но в принципе  почему б как вариант и не провести хмм профессиональное неприятие? Аларко считает (как вариант не без причины), что его работы более тонкие, чем у Куруфина, но поскольку второй больше на виду... полагаю моя идея понятна? Неприятие на базе проф-ревности. (ндемс бредово конечно, но думаю что относительно приемлемо, ибо обьясняет почему Аларко невзирая на схожесть интересов не смог бы быть другом Куруфина.) Даэрон и Маглор конечно могли на равных соревноваться но вот ДРУЖИТЬ- увольте.)

Да ради Эру.

0

34

А мы с тобой будем таки дружить или ругаться? Я резкий и ювелир :)))

0

35

Морифинвэ Карнистир
Хм а что скажешь насчет ммм "заклятых друзей"?))) По поговорке "вместе-кучно, а порознь-грустно" Дружба плюс перепихончик локотками и поддевки (а Аларко ведееется)

0

36

ДА! Согласен :)

0

37

Тогда все просто аатлична))) буду ждать ответа детишек)))

0

38

может, ну их, детишек - утверждаться и вперед?

0

39

Та только в путь))) Хочу играать!

0

40

Приветствую.
Я Файрэтиро Мэонильдо, повар, художник, ювелир, товарищ Майтимо и Карнистира.
Если хочешь, у нас могут быть какие-то отношения.

0

41

Файрэтиро Мэонильдо
Эм был бы рад обговорить наши взаимоотношения по Личке.

0

42

Лауральдо
так напишите в личку :)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Зовите меня - Аларко