Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Об этой игре - справочка :)


Об этой игре - справочка :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что здесь происходит?
Здесь происходит форумная игра-словеска по Сильмариллиону. Изначально темой игры была смута среди нолдор в Тирионе. По просьбе игроков сюжетные рамки игры продлены вплоть до передачи власти Нолофинвэ у озера Митрим.
В фокусе игры - события, разворачивающиеся в семье Финвэ.

Игра жесткосюжетная. Наша цель  - понять, почему все произошло именно так и только так.

Мы ориентируемся на канон, основной источник - Сильмариллион. Дополнительные источники и ссылки на них вывешиваются в разделе Информация к размышлению наравне с принятыми на игре трактовками реальности Арды.

Сперва, в сыгровках, игрокам предлагалось создавать персонажей, квенты и сыгрываться. Ведь прежде чем все разрушится, мы должны это "все" создать - отношения, семьи, взаимопонимание...

Сейчас идет игра. Актуальные события можно узнать по цитате вверху страницы.

Чтобы заявиться на игру
, надо написать квенту, вывесить ее отдельной темой в разделе "Квенты и завязки" и ответить на вопросы мастеров - меня и Карнистира :))) - а также пожелавших высказаться персонажей. После чего мы объявим, пропущены ли вы. Если да - милости просим сыгрываться и играть!!!

Кастинг висит ТУТ! Читайте внимательно, ищите вакансии, их пока не так уж и мало.
В качестве эпизодических персонажей возможны другие персонажи. Но нам важнее заполнить этот кастинг, за количеством персонажей мы не гонимся. Персонажей в список буду по ходу добавлять.

Основные правила

Игра происходит здесь, предварительные сыгровки - в отдельном разделе.

Правило скорости для словесных отыгрышей. Если в треде/ситуации участвуют двое, скорость задается так, как им удобно. Если участвует больше двоих, игроки, написав реплику, должны ждать, пока выскажутся все участники (хотя бы в духе хм-хм-я-тут-молчу-и-отмораживаюсь) и только после этого пишите соответствующую реплику. Соответственно, если вы участвуете в треде, где куча народу - не забывате отписываться, даже если ваш персонаж активно не реагирует.

И еще одно золото правило словесок - не отписывайте за чужого персонажа его действия. Я понимаю, хочется дальше и скорей-скорей, но это не повод не дать другому отреагировать. Делайте паузы, давайте высказываться товарищу!!!!

О стилистике В игровых тредах мы стараемся писать литературным текстом, без опечаток, смайликов и звездочек :)

Об отыгрыше боевых эпизодов читать здесь http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=467

0

2

А.. то есть я таки мастер.
Я думал, я злобный завхоз просто.
Ну ладно.
Только я Карнистир.

От меня: Хотелось бы за оставшееся время прописать все как можно более подробно. Скоро покажу пример хорошего поведения ( в первый и последний раз) и вывешу квенту.

0

3

завхоз - тоже мастер :) с правом вето :)

0

4

Да нет, я все-таки не мастер. Я админ и задавальщик вредных вопросов. Но игроков я отбирать не в состоянии.

0

5

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Но игроков я отбирать не в состоянии.

ок, вердикты за мной :)))
но без тебя я сдохну, честно!!!!

0

6

Внимание - там небольшие изменения в кастинге. прошу ознакомиться!

0

7

Lostarin написал(а):

ок, вердикты за мной :)))
но без тебя я сдохну, честно!!!!

Ненене, сдохнуть я тебе не дам.

0

8

Доброго времени суток!
У меня два вопроса:
- Можно ли написать заявку на Иримэ Лалвэндэ? Собственно, вопрос стоит даже так - нужен ли этот персонаж в игре, если отыгрывается большей частью Первый дом?
- Второй вопрос проистекает из первого - если Иримэ не так важна, я предварительно заявляюсь на Келебримбора, мне сказали, что он есть в игре. Полную заявку на выходных отправлю.

0

9

Тьелперинквар есть в кастинге ;). И вакантен.

0

10

Милли, давай на Келебримбора!
У тебя получится :)))

0

11

Руско Майтимо, я с удовольствием попробую. Буду стараться))))

0

12

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Только я Карнистир.

наконец поправила :) вместе с прочим редактированием

0

13

Господа, объясните мне, только что зарегистрировавшемуся, что здесь такое? судя по всему, здесь твориться что-то крайне интересное))))

0

14

Я перенёс ваше сообщение в соответствующую тему. Прошу читать первый пост. Почитайте форум, посмотрите, что тут уже есть.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Об этой игре - справочка :)