Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Рыжий, рыжий. ТОЖЕ рыжий - не действующая квента


Рыжий, рыжий. ТОЖЕ рыжий - не действующая квента

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рыжий рыжий рыж... Итак Ну давайте познакомимся для начала.
Хоя нас и прозали Амбарусса И Венин...  а также Миньярусс-это я и Атьярусса- брат
Итак Родство
Папа- Феанаро
Мама- Нерданель.
Дедушки Финвэ и Махтан соответственно, как и бабушки.
Братья в кол-ве 5 шете. Перечислять, но больше обсуждать мое семейство любит мало что не половина Амана. Впрочем о чем это я?

Итак Характер
Скверный(зачеркнуто) Веселый немного наивный, упрямый (куда ж без этого) вздорный (да я люблю настять на своем если это возможно) К родителям отношение двоякое. Отца побаиваюсь и уважаю а мама.. это МАМА -чего вам еще надо то? Итак что еще могу прибавить. я один из младших и как следствие этого обожаю сладости, прогулки по берегу моря и-торчание в пределах маминой мастерской. Чего я там забыл? Фии как грубо. Собственно говоря просто пытаюсь учиться мастерству. Что то уже получается. Чтото-не очень но я на неудачах не сильно акцентируюсь поскольку считаю что удачи горааздо важнее. Люблю- брата и прочих брпатьев, маму и папу а также -ВСЕ СЛАДКОЕ!

Отредактировано Амрод (2011-03-23 22:56:31)

0

2

Только Амродом тебя пока не зовут.
Хорошо бы отношение к братьям прописать. Ну и жди тут близнеца.

0

3

А мне кажется, что у меня получалось оттаскивать тебя от маминой мастерской.  В лес, на охоту, по ягоды.  И просто шалость придумывать.

0

4

Мирима
а я с этим и спорить не собирааюсь поскольку проказничать тоже люблю)))

Морьо.
Отношение к братьям.. Хех Майтимо считаю немного высокомерным. тебя братец- подчас донельзя занудливым и скуушным- почему и пытаюсь сотворить подчас не сильно мудрое но смешное, насчет вопроса-насколько сие у меня получается-дело вкуса.) Атаринке кхем ну иногдаа даже подчас того и могу послушаться.. но именно что ИНОГДА.
Маглор... пытаюсь петь гаммы но увы не в лад и не в кассу-что дико смешит. Путаю и распутываю-тоже иногда, струны и вообще всячески мешаюсь у того под руками и мозолю глаза)
С близнецом...-понимаю что не похож на того что только сильнее сближает. плюс общие интересы- те же походы за ягодами и проказы....Аа ну и конеечно Келегорм... чтож, если меня Хуан терпит в своей конурек- то все просто прекрасно ибо турпоходы.. виноват охота- наше все... (точнее Хуан) право на внимание коего пытаюсь добиться время от времени.(а также тискаю пса под благо и не очень видными предлогами-ибо собачник.)
Мама.. хм все оставшееся сколь нить свободное время провожу в ее мастерской  вообще прсто рядом...
Отец...нуу лишний раз глаз тому не мозолю...Хотя при первом зове... -в общем понятно.Дедушки..Махтан- непонимание и подчас неприятие вследствие этого-хотя привязанность есть. Деда Финвэ.. он просто Мой Деда! (и ФИГ кому его отдам!)ЗЫ
Это конечно ж только мои мысли но я буду рад услышать мнение братьев и вообще всех всех всех!.)))

Отредактировано Амрод (2011-03-24 00:09:50)

0

5

А ведь Майтимо, по идее, с вами возился :) Почему высокомерным?

0

6

Хуана будем ловить и тискать вместе.  К тому же, он с подружкой ещё и щенят завёл.

0

7

Маленькое замечание. Имхо, стоит прочитать предыдущие отыгрыши (в т.ч. с участием братьев, родителей и т.п.) чтобы строить персонажа и его отношения исходя из того, что наиграно, а не из собственных представлений, которые согут не совпадать с отыгрышем других игроков.

0

8

Lostarin
Разумеется, иначе, получится не игра, а непонятно что. Часть отыговок я уже прочитал (вчера) хотя и не все. Сеодня думаю что смогу прочесть и остальные непрочитанные. Если будут разности в отношениях- поправлю в соответствии с уже имеющимися сыгровкам.

Майтимо
кхем ну возможно из-за того, что иногда играл СТАРШЕГО БРАТА который ВСЕ все все знает.))) (Питьо туда низзя, Тельво а ты куда? Нну и те пе) Хотя на братней привязанности сие никак не отражается.)

Зы
Надеюсь вы не против Старший Брат (чуть не сказанул Большой Брат) пообщаться со мной по асе? Ну а если ася не работает то могу по майл-агенту.) Скайпа увы к сожалению нет- нетбук не позволяет его юзать- зависает.(

Зы Зы
Постучался.)))

Отредактировано Амрод (2011-03-24 20:46:29)

0

9

Амрод написал(а):

Майтимокхем ну возможно из-за того, что иногда играл СТАРШЕГО БРАТА который ВСЕ все все знает.))) (Питьо туда низзя, Тельво а ты куда? Нну и те пе) Хотя на братней привязанности сие никак не отражается.)

А че я такого не помню?

0

10

Амрод написал(а):

Майтимо
кхем ну возможно из-за того, что иногда играл СТАРШЕГО БРАТА который ВСЕ все все знает.))) (Питьо туда низзя, Тельво а ты куда? Нну и те пе) Хотя на братней привязанности сие никак не отражается.)

Это скорее был я ;)

0

11

Морифинвэ Карнистир
Доо Морьо, кудаа уж без тебя то?)))) (а вообще это все давно было и почти все- ну почти что правда)))

0

12

Ну просто зануда  в нашей семье я.

0

13

Морифинвэ Карнистир
я ж судя по всему в семейке- "тот еще приколист, не считая братишки";)

Майтимо
см вышенаписанное-то где я говорил что буду  править отношения))) И такида, я писал также и про то что мои личные мнения тож имеют место быти) но Отношения и мнения вещивсе ж немного разные)))

Отредактировано Амрод (2011-03-24 22:26:14)

0

14

Скажу честно, пока не могу утвердить заявку. Разберитесь с отношениями - что было, чего не было. Их НУЖНО поправить до утверждения - все же есть некая предыстория, есть сложившиеся персонажи, и они таковы, какими сыгрались.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Рыжий, рыжий. ТОЖЕ рыжий - не действующая квента