Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Карнистир и Эленсил....Альквалондэ, год 1450


Карнистир и Эленсил....Альквалондэ, год 1450

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Карнистир шел вдоль берега, загребая ногами песок, в котором сияли сквозь прибрежную воду драгоценные камни...

+1

2

Эленсил просто проходил мимо думая о чем-то своем,вдруг он увидел незнакомого ему нолдо и решил познакомится с ним.-Айа я Эленсил а как твое имя? С интересом спросил Эленсил.

0

3

- Здравствуй, коли не шутишь, - сказал Морифинвэ. - Я тебя где-то видел.

0

4

-Я тебя тоже где то видел- ответил Эленсил.

0

5

- Морифинвэ Карнистир, - представился тот. - Четвертый сын Феанаро. Где же мы могли встречаться.

0

6

-Может в Тирионе мы встречались- ответил Эленсил.

0

7

- Да уж ясно, что не на небе, - ворчнул Карнистир. - Так Тирион большой!

0

8

-Вот именно что он большой и мы просто не обратили друг на друга внимание-ответил Эленсил.

0

9

- Ну ладно, - ответил Карнистир. - А ты местный?

0

10

-Я местный,мой дом в котором я живу находится недалеко дома Арафинвэ и Эарвен-ответил Эленсил

0

11

- Так ты знаешь, - заинтересовался Карнистир, - ты знаешь здесь окрестности?

0

12

-Конечно знаю,я в этих местах часто бываю-ответил Эленсил

0

13

-  А где лучше клюёт - знаешь? - заинтересовался Карнистир. - А то моему наставнику не до того, а я с прошлого раза ничего уже тут не узнаю - рыбы ведь меняют любимые места, хоть и редко.

0

14

-Рыбу лучше ловить подальше от берега, там ее больше -  ответил Эленсил

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Карнистир и Эленсил....Альквалондэ, год 1450