Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Охота, леса Оромэ, 148? год


Охота, леса Оромэ, 148? год

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

- Что лучше добыть на тёплый плащ? - спросил Морифинвэ, проверяя тетиву.

0

2

Турко удивленно посмотрел на младшего брата:
-Морио, ты совсем недавно сделал себе тёплый плащ.

0

3

Хуан стоял у ног хозяина, в нетерпении переминаясь с лапы на лапу.  Бока пса ходили ходуном, язык свисал наружу.  "Охота, охота!  Сейчас я всем покажу, хозяин, на что способен боевой пёс Валар!"

0

4

Turko написал(а):

-Морио, ты совсем недавно сделал себе теплый плащ.

- А это не мне, - отозвался Морьо. - Я собираюсь на Север, и плащ нужен моей спутнице, - сдержать улыбку у него не получилось.

0

5

- Спутнице? - Тьелкормо тоже улыбнулся.
-Значит что-то большое и тяжёлое не подойдёт. Хорошо бы куница какая-нибудь попалась. Но одной её будет мало...

Отредактировано Turko (2009-06-13 18:01:31)

0

6

- Да, спутнице. И ты её знаешь, - ответил Морьо. - Так что советуй хорошенько, мне важно, чтобы ей было тепло и удобно.

0

7

- Гав! - произнёс Хуан, чуть склоняя голову набок, просунул морду под ладонь хозяина.

0

8

- Ты тоже хочешь дать совет, Хуан? - ухмыльнулся Морьо.

0

9

- Не припомню, Морьо, чтобы ты слушал чьи-то советы! - воскликнул Телуфинвэ, неслышно подходя к братьям, - собрались на охоту, Турко?  А нам можно с вами?

0

10

Морьо резко обернулся.

0

11

У Хуана ты готов совет выслушать, а братьев даже не зовёшь, - улыбнулся стоящий за братом Амбарто. - Вам помощники в лесах не нужны?

0

12

- Вот уж по этому вопросу я предпочту спросить кого-то постарше, - ухмыльнулся Морьо. - А куда вас девать, ехидных? Если уж собрались...

0

13

- Не бурчи, братец. Мы для тебя таких куниц добудем - вмиг забудешь о ворчании.

0

14

- Ну-ну, - Морьо прищурился. - Турко, сколько шкурок уйдёт на тёплую одежду для девушки вот такого роста?

0

15

Морифинвэ Карнистир написал(а):

- Ну-ну, - Морьо прищурился. - Турко, сколько шкурок уйдёт на тёплую одежду для девушки вот такого роста?

- Да, немало...  Не стоит из-за девушки губить столько куниц.

0

16

- Неоткуда тебе знать, что стоит делать из-за этой девушки, - отрезал Морьо. - Мне нужны тёплые вещи. Не для меня. Точка.

0

17

- Ты не понимаешь, Амбарусса. Кажется, наш ворчун влюбился. Повезло же его невесте!

0

18

Морифинвэ ничего не ответил на это,  только вспыхнул до корней волос.

0

19

Тельво моментально вытянулся в струнку, как сделавший стойку пёс.
- Влюбился?  Наш серьёзный, обожающий порядок во всём братец влюбился?  Да ты шутишь, Питьо! - вгляделся в лицо Морифинве, хихикнул, - нет, похоже, не шутишь.

0

20

- Кому первому по шее? - глухо и угрожающе осведомился Морьо. - Не надо говорить обо мне так, как будто меня здесь нет. Если и влюбился, то что?

0

21

Амбарто фыркнул, но, опасливо взглянув на Морьо, решил не продолжать. Пока что.
- Так когда выезжаем? - деловито спросил он старших.

0

22

Морифинвэ Карнистир написал(а):

- Кому первому по шее? - глухо и угрожающе осведомился Морьо. - Не надо говорить обо мне так, как будто меня здесь нет. Если и влюбился, то что?
Подпись автора

- Рррр, - сказал Хуан, становясь между братьями, и укоризненно глядя на Морьо.
- По шее, ха! - фыркнул Тельво, - сперва поймай!

0

23

Мирима написал(а):

- По шее, ха! - фыркнул Тельво, - сперва поймай!

- Если станешь дразнить её, когда она придёт в гости - а она придёт - будь уверен, поймаю.

Ссориться с Хуаном Морьо, однако, не стал.

0

24

Морифинвэ Карнистир написал(а):

- Если станешь дразнить её, когда она придёт в гости - а она придёт - будь уверен, поймаю.

- Замётано! Двоих не поймаешь, да, Тельво?

Отредактировано Питьяфинвэ Амбарто (2009-06-14 12:57:42)

0

25

- Её?  Ну что ты, брат.  Я всё-таки мужчина.

0

26

- Ты не хочешь посмотреть, как наш влюблённый бегает за нами с кувалдой? Ну, ладно, - хитро прищурился Амбарто.

0

27

- Что так оживлённо обсуждается в благородном семействе?-  спросил , входя, Атаринке.- Я успел что-то услышать про влюблённого брата.
- Турко,неужели это ты  влюбился на горе всем девам Валинора?

0

28

Питьяфинвэ Амбарто написал(а):

- Замётано! Двоих не поймаешь, да, Тельво?

- Нас с тобой, брат, никто не поймает!

0

29

- Хорошо, Атаринке. Во избежание сплетен и недомолвок. Влюбился я.  И если кому-то кажется, что это смешно, то я подожду своей очереди смеяться. Ждать я умею.

0

30

Морифинвэ Карнистир написал(а):

- Хорошо, Атаринке. Во избежание сплетен и недомолвок. Влюбился я.  И если кому-то кажется, что это смешно, то я подожду своей очереди смеяться. Ждать я умею.

- Своей очереди?  Что ты имеешь в виду?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Охота, леса Оромэ, 148? год