Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Творчество » Драббл-фестам посвящается


Драббл-фестам посвящается

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Репостну еще и сюда: уж больно хорошо вышло. Посвящается слешевым заявкам про нас на всякие драббл-фесты.

Творческий коллектив "Нам все до звезды" в лице  tyelpelaure, right_to_cry, riweth и восьмиконечного пирога подает список заявок и надеется на их красочное исполнение

Мелькор/замысел Эру "Я твой дом труба шатал". Рейтинг не меньше nc21 (насилие, секс по принуждению, однополая любовь, БДСМ, зоофилия, смерть персонажа, глубокие моральные страдания)

Келегорм/потертое седло "Опять скрипит потертое седло" Подробно указать, чем именно оно потерто (БДСМ, по принуждению (кто кого будет принуждать - это интрига фанфика), зоофилия, так как седло кожаное, ангст, рейтинг не меньше нц-17)

Маэдрос/его железная рука "Лорд знает толк в острых ощущениях" (нц-17, ангст, драма), идея не наша, но готовы указать автора, если он согласен.

Моргот/его корона. Пусть в короне наконец будет то, что мы хотим там видеть, а не отцовы сильмариллы (нц-21, принуждение, ангст, БДСМ, причем скорее СМ, мы сначала поимеем тебя, а потом сильмариллы (ц) и далее везде)

Моргот/Валакирка "Высоко на севере она поместила корону из семи огромных звезд - Валакирку, знак того, что когда-нибудь Мелькор и киркой получит" (с) (нц-21, описания жестокости и насилия, ангст, драма, звездофилия, пичаль-пичаль и кактусы)

Йаванна/древа. (пг-13, джен, флафф, мимимими, и чтобы звездочки вот так вот туда-сюда, в конце описание торжества гринписа и все женятся)

Унголиант/Форменос (нц-21, гет, насилие, жестокость, принуждение, трэш и угар, бессмысленные и беспощадные, литофилия, ущемление прав несовешеннолетних цитаделей. кровь, кишки, хардкор, гибель всех подряд)

Телеро/корабль, феаноринги/корабль. (нц-21. С обязательным угоном и массовым изнасилованием несовершеннолетнего кораблика, драма, ангст, самоубийство телеро, ревность мечей феанорингов и сожжение корабля из ревности, подстроенное мечами. Принуждение корабля, мечей, феанорингов, телери и пробегавшей мимо морской звезды, смерть созерцавших ЭТО чаек.).

Феанор/тайная кузня (пг-13, гет, флафф, джен, еще больше мимимими, ревность Нерданель, ухвата и веника, особенно веника, смерть ухвата в руках жестокой Нерданель. Таким образом, мы имеем за кадром ангст и немного описаний жестокостей)

Феанор/тайная комната/платяной шкаф (пг-13, детские страдания, гибель персонажей, драма, комплекс вины перед шкафами, детская мимимими сексуальность)

Нолофинвэ/вздыбленные льды. Почему льды вздыбились. "Как же я за*бался" - сказал Нолофинвэ, ступая на землю Белерианда. (нц-21)

Саурон/храм Саурона в Нуменоре. (нарциссизм, я ль на свете всех милее, драма, просто драма, пг-13)

Эру/Нуменор. Взаимная ненависть, заканчивается смертью персонажа. (нц-17, драма, можно связать с первой заявкой)

Берен/кольцо Барахира (нц-19, невзаимная любовь - одинокая игра, эдипов комплекс, драма, флафф, романс).

Хуан/Кархарот/врата Ангбанда (нц-21, ангст, описание жестокости, гибель ворот, оскорбления, унижения, совместное оплакивание ворот, мир, дружба, кости)

Куруфин/Ородрет/трон Финрода. И чтоб наши были сверху! (нц-21 и более, можно присоединить еще Келегорма и/или венец Финрода, пускай все будет нежно)

Маглор/клятва. Кто будет сверху? (нц-бесконечность)

Глаурунг/Маглоровы врата (нц-150, можно читать только совершеннолетним эльфам, отвоевавшим не менее 100 лет в Белерианде. Остальные марш учить сольфеджио.)

Тингол/гномы/Наугламир (скандалы, интриги, расследования, убийство, литофилия, нц-21)

Ородруин/Саурон (Ородруин в активной фазе. "Я больше не могу!" - кричал Ородруин, отплевываясь лавой, нц-дофига).

Шир/Саруман (кто с кем к нам зачем, тот от того и того, нц-21, ангст, драма)

фанаты Толкина/Средиземье (нц-бесконечность, земля горит под ногами и трубы горят... все участники нещадно матерятся и плачут)

Внеконкурсное задание: пейринг и/или

0

2

Еще раз взрыднула. Я как-то написала крэковый текст на один из первых  фестов про беременного Сау. Заказчик был в ужасе.)))

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Творчество » Драббл-фестам посвящается