Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Матримониальные планы Второго Дома - около 1460 г.


Матримониальные планы Второго Дома - около 1460 г.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Очень хорошо, принц Нолофинвэ, - кивнула Эленве. Несколько кругов Света... Ей хотелось бы побывать в Тирионе... вместе с Турукано. И снова девушка заметила, что отец и сын обменялись взглядами, но ничего не сказали. Надо бы поддержать разговор, но девушка пока не могла придумать хорошую тему - и потом, она чувствовала, что нолдор пришли сюда не просто так.

0

62

Турукано решительно вздохнул.

"Эленвэ, я хотел бы поговорить с тобой.  Встретимся через пару часов в Каминном Зале, если у тебя есть время? "

0

63

Turukano написал(а):

"Эленвэ, я хотел бы поговорить с тобой.  Встретимся через пару часов в Каминном Зале, если у тебя есть время? "

Эленве кинула на нолдо немного удивленный взгляд, но ответила быстро и охотно.
"Разумеется, Турукано. Я непременно приду."

0

64

Турукано улыбнулся в ответ.

Непринужденная беседа продолжалась еще некоторое время. Турукано готов был остаться тут навсегда, но он хотел успеть услышать мнение отца (хотя он уже не сомневался, каким оно будет) до решительной беседы с Эленвэ.

- Я думаю, нам пора, отец... Государыня, миледи Эленвэ, - он поклонился, - боюсь, мы вынуждены вас оставить... Есть еще одно важное дело, которое мы должны уладить с отцом.

0

65

- Да, конечно, Турукано, - улыбнулась Индис внуку и сыну, подняв голову от вышивки. - Удачи вам!

0

66

- Разумеется, - Эленве наклонила голову в ответ. - До скорой встречи, принц Нолофинвэ, лорд Турукано...

0

67

- Благодарю, Государыня...

Турукано улыбнулся Эленвэ, словно напоминая ей об их уговоре.

Попрощавшись, Нолофинвэ и Турукано направились к дворцовой коллонаде.

0

68

Индис повернулась к Эленве.
- Что ж... значит, скоро ты наконец-то погостишь и у меня, - улыбнулась она девушке.

0

69

Турукано и его отец ушли, и Эленве долго смотрела вслед нолдор, пока из задумчивости ее не вывели слова Королевы.
- Я почту за честь, государыня Индис, - слишком поспешно обернувшись к собеседнице, ответила девушка.

0

70

- Вот и чудесно, - просияла Индис. - А вы... часто общаетесь, да? - она на мгновение бросила взгляд на девушку, а затем снова уткнулась в свою вышивку.

0

71

Эленве уже овладела собой, смущение от неожиданной встречи отступило.
- Да, королева, довольно часто... Мы познакомились на Празднике Урожая, почти лоа назад.

0

72

- Понимаю... - улыбнулась в ответ Индис и продолжила аккуратно водить иголкой над полотном...

0

73

Разговор сошел на нет, и Эленве тоже продолжила вышивать, хотя мысли ее были далеки от работы. Девушка думала о назначенной ей встрече, о сегодняшней беседе - и боялась верить напрашивавшейся догадке.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Матримониальные планы Второго Дома - около 1460 г.