Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Встреча Арафинвэ и Эленсила 1452 год.


Встреча Арафинвэ и Эленсила 1452 год.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Эленсил шел по побережью неподалеку от Альквалондэ и вдруг увидев Арафинвэ, обрадовался и сказал - айа Арафинвэ.-

0

2

Арафинвэ сидел на камне возле самой воды. Он любил иногда уходить один, просто останавливаться у воды и смотреть на море, слушать шум волн и крики чаек. Однако одиночество утомляло порой, потому, когда раздался голос, Арафинвэ охотно обернулся и узнал старого друга.
- Айа, Эленсил! - и помахал рукой.

0

3

-Рад видеть тебя Арафинвэ,хочешь прогуляемся вместе?- сказал Эленсил радостно.

0

4

- И я рад, Эленсил, - с искренней улыбкой ответил Арафинвэ. - Прогуляться? Ну что ж... Пойдем.
Встал с камня и кинул взгляд вдоль берега.
- Какие новости?

0

5

- В Тирионе в последнее время какие то страннуе слухи ходят- ответил Эленсил емного задумавшись и добавил - говорят что Феанаро собирается изгнать Нолофинвэ из Тириона, но я не верю в это ведь они же родичи и Феанаро не может так поступить.-

Отредактировано Эленсил (2012-09-20 21:41:10)

0

6

Брови Арафинвэ поползли вверх, от удивления он не сразу нашел ответ.
- Что? В самом деле, странные слухи... Нелепые, я бы сказал. Где ты это услышал?

0

7

-Слышал это я около главного городского фонтана Тириона-ответил Эленсил и добавил - давай лучше пооворим о чем нибудь другом, тем более не всем слухам стоит верить.-

0

8

- Возле главного фонтана? - удивился Арафинвэ. - Странно... Такие слухи гуляют по всему Тириону - и им верят? О чем-нибудь другом? Друг мой, ты ведь не случайно начал именно с этого - тебя поразили эти слухи... Не по душе они мне.

0

9

-Эти слухи я сам недавно слышал, но не думаю что они сбудутся так как Валар не допустят этого.-

0

10

Арафинвэ рассмеялся.
- Уж конечно, не сбудутся! Как ты себе это представляешь? А отец? Вот только братья расстроятся и обидятся, если услышат подобное.

0

11

-Думаю не стоило говорить об этом- ответил Эленсил и предложил - давай лучше по Альквалондэ прогуляемся.-

0

12

- Если не стоило, то зачем ты начал? Однако ты прав - пора менять тему, эта явно не стоит нашей беседы, - махнул рукой Арафинвэ. - Ну что ж, идем обратно в город...

0

13

-Просто это первое о чем я подумал при слове новости, а ты не против прогулятся завтра в Валмар?- предложил Эенсил пытаясь сменить тему.

0

14

- В Валмар? Ну что ж, поедем... - Арафинвэ любил город ваниар и охотно бывал там. Правда, он хотел завтра уйти в море, но почему бы и не изменить планы? - Вдвоем? Или вы опять всей компанией собрались?

0

15

-Вдвоем я предлагаю, а ты не против отдохнуть там пять дней?-

0

16

Арафинвэ задумался на несколько мгновений.
- Думаю, не против. Пять кругов Света без меня здесь точно обойдутся. Поехали.

0

17

-Может сначала в возьмем еды в дорогу?-

0

18

- Что, вот прямо сейчас? Ты же предлагал завтра? - рассмеялся Арафинвэ. Вот ведь непоседа...

0

19

-Просто я подумал может ты сейчас хочешь- скромно ответил Эленсил.

0

20

- Или, проще говоря, ты готов хоть сейчас. В принципе, можно... - задумчиво протянул Арафинвэ. - Только тогда и правда придется сначала все собрать, взять коней... Или ты пешком собрался?

0

21

-Можно и пешком если ты не против.-

0

22

- Тогда мы полный круг Света идти будем. Я-то не против, отчего бы и не погулять...

0

23

-Согласен с тобой, но нам все же стоит взять с собой что-нибудь пообедать в дорогу.-

0

24

- То есть ты все-таки хочешь пройтись пешком? Ну что же, я не против.
Тем временем оба дошли до города.
- Тогда предлагаю зайти по домам, взять еду и встретиться здесь, скажем, через полчаса... Или, если тебе ничего не нужно захватить, можно просто зайти ко мне.

+1

25

-Хорошо, встретимся здесь через полчаса.- сказав это Эленсил отправился к себе домой захватить с собой мешочек драгоценных камней с которым он любил путешествовать.

0

26

Арафинвэ кивнул и отправился к себе домой, предупредить родных и захватить все, что нужно в дорогу.

0

27

Спустя время Эленсил дойдя до дома и зайдя в него взял немного  еды и мешочек с драгоценными камнями, затем выйдя из дома закрыл дверь отправился назад к месту встречи.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Встреча Арафинвэ и Эленсила 1452 год.