Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Иримэ Лалвэндэ


Иримэ Лалвэндэ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Младшая сестра Нолофинвэ, разница в возрасте с братом небольшая, дистанция в отношениях с ним же минимальная. В настроениях переменчива, в привязанностях постоянна, любит посмеяться, не чужда насмешничеству. С большинством родни отношения ровные, хорошие, умеренно близкие; с теми, кого выделяет (прежде всего это родители и брат) - очень близкие; переходных стадий нет.
В традиционных рукоделиях от вышивки до работы по камню - хороший средний уровень, но "скорее умею, чем люблю". Увлечения на момент перед Исходом - книжное дело с самых разных сторон (несмотря на небрежный и неизящный почерк) и заготовка даров природы для долгого хранения. Любит танцевать и петь, умеет складывать песни и играть на нескольких музыкальных инструментах.
Оружием заинтересовалась, поскольку им интересовался старший брат. Пользоваться - умеет; ее можно было встретить во Дворах Тулкаса. Не целитель, но какое-то представление о том, что делать с ранами и травмами, имеет - в меру возможного для Амана.
Охотой не интересуется. Разве что по ягоды сходить или за компанию с кем-нибудь.
Внешность достаточно традиционная для нолдэ: темные волосы (обычно заплетает в косы, при работе закалывает косу на затылке узлом или повязывает платок), серые глаза, рост средний, сложение скорее спортивное, чем хрупкое.

Отредактировано Firnwen (2012-09-29 08:05:29)

0

2

Приветствую, сестренка) И сразу вопрос - а мы с тобой в каких отношениях?

0

3

Arafinwe
В теплых и нежных. :) Но, наверное, несколько менее близких, чем я с Нолофинвэ - за счет твоей любви к морю, а моей к Тириону, за счет некоторой разницы интересов мы просто реже виделись и меньше общались.
Кстати, какую версию мы берем - я тебя старше, или я у нас самая младшая?

0

4

Родичи, давайте немного сыграемся на мирных временах, чтобы прочувствовать наши отношения. Арфин, Эарвен тоже можешь позвать.

0

5

Нолофинвэ
Хорошо бы. Создашь тему в "Сыгровках" или где там оно положено?

0

6

Открою. Кстати, по имеющейся здесь хронологии, младшая у нас - ты. Родилась в 1235 году.  Сыгровку я предлагаю датировать 1280 г. , когда Арафинвэ женился на Эарвен. Тогда Арфин может прийти и познакомить нас со своей невестой. А мы с тобой будем заниматься книгой. Нолофинвэ увлекается орнитологией и пишет о птицах Амана, а ты можешь первый раз попробовать себя в книжном деле, то есть помочь в создании книги.

Отредактировано Нолофинвэ (2012-09-29 10:34:01)

0

7

Firnwen написал(а):

В теплых и нежных.  Но, наверное, несколько менее близких, чем я с Нолофинвэ - за счет твоей любви к морю, а моей к Тириону, за счет некоторой разницы интересов мы просто реже виделись и меньше общались.

Отлично, сестренка) Меня это вполне устраивает.

Нолофинвэ написал(а):

Родичи, давайте немного сыграемся на мирных временах, чтобы прочувствовать наши отношения. Арфин, Эарвен тоже можешь позвать.

Брат мой, а можно технический вопрос сразу? Арфин - это ведь синдарин, разве нет?
А вообще я за сыгровку двумя руками, Эарвен... Попробую дозваться.

Предложенная тема вполне устраивает)

0

8

Arafinwe написал(а):

Арфин - это ведь синдарин, разве нет?

Нет, это уменьшительное имя для Арафинвэ, придуманное ролевиками.

0

9

Нолофинвэ
Точно? Просто у меня всегда было ощущение, что это просто укороченный на "Фин(вэ)" Финарфин...

0

10

Ну да, только укорачивал не Профессор. :)

0

11

Нолофинвэ
Ну так а "Финарфин" - это синдарин)) А никоим образом не квенья.

0

12

Формально отписываюсь - персонажу можно сыгрываться и играть
Аккаунт уже допущен в игру :)

0

13

Arafinwe написал(а):

Ну так а "Финарфин" - это синдарин)) А никоим образом не квенья.

Значит буду звать тебя полным именем.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Иримэ Лалвэндэ