Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Информация к размышлению » Альквалондэ, скорость событий.


Альквалондэ, скорость событий.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня вопрос, а насколько быстро во дворце Ольвэ узнали о начале резни?

0

2

Эленсил
Я думаю, как только на пристани сообразили, что происходит, и догадались сбегать.
Бежать пару кварталов, т.е. не очень далеко.
Боевку будем переигрывать сначала, так что как пойдет - как только прибегут, так и будете знать.

0

3

Lostarin
Как сначала?! Охтыжблин.

0

4

Olwe
да там не сыграли почти ничо, и оно странное какое-то, имхо
мы сократим кол-во тредов, и будет попроще и полегче

0

5

Lostarin
Окей

0

6

Чтоб не плодить треды, напишу сюда.
Я думаю, что перводомцы на марше были вооружены (мы же ждём нападения из-за любого куста, вы же помните? а то ходют по Аману всякие), но не сильно одоспешены - т.е. в основном у всех лёгкие доспехи, скажем, надеты наручи и стёганка или как-то так. Шлемы, кирасы, оплечья и т.п. лежат не очень далеко, щиты пристёгнуты тоже не очень далеко.  Но ехать, да и грузиться в полном доспехе не вполне сподручно. Хотя отдельные фанаты могут нарядиться :)
И напоминаю: кольчуг у нас нет злой профессор считает, что у нас недостаточно мозга для их изобретения

0

7

Feanaro написал(а):

И напоминаю: кольчуг у нас нет злой профессор считает, что у нас недостаточно мозга для их изобретения

А мне помнится, что Атаринке этим занимался. Ну значит, на мне легкий доспех из небольших пластинок.

0

8

Turko написал(а):

Атаринке этим занимался

Все претензии - к некоему малоизвестному профессору. По его версии, Курво только в Эндорэ мог этому у гномов научиться.

Да, мне тоже за державу обидно, и ещё и как.

0

9

Feanaro
пап, не переживай, мы сами железные.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Информация к размышлению » Альквалондэ, скорость событий.