Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Встреча Эарвен и Эленсила 1285 год


Встреча Эарвен и Эленсила 1285 год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эленсил прогуливался прогуливался по утреннему побережью Альквалондэ и вдруг увидев Эарвен сказал радостно- айа Эарвен, рад видеть тебя.-

0

2

- Я тоже!  - обрадовалась Эарвен. - Давно я не видела тебя в Альквалондэ. Где же ты был? В Тирионе?

0

3

- В Тирионе я был совсем немного, был я в садах Ирмо и Эстэ.- ответил Эленсил

0

4

Эарвен покачала головой.
- Мне, наверное, скоро уже предстоит отправиться в Тирион, а я не представляю себя без моря. Как там живут нолдор? И что ты видел в садах Ирмо и Эсте?

0

5

-Нолдор в Тирионе живут счастливо, а в садах Ирмо и Эстэ очень уютно и спокойно, там очень много разных растений и каждое из них неповторимо- ответил Эленсил и спросил - а ты не против если я с тобой в Тирион пойду?-

0

6

- Конечно я не против, - ответила Эарвен, - но мне андо дождаться Арафинвэ.

0

7

-Хочешь мы прогуляемся вместе до причалов по этому прекрасному побережью?- радостно спросил Эленсил.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Встреча Эарвен и Эленсила 1285 год