Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Майтимо и Финдекано недалеко от Форменоса


Майтимо и Финдекано недалеко от Форменоса

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Макалаурэ спешился.
- Куда же мы без настоящего ге... - начал было он, но не договорил.
На лице промелькнула тревога - уж больно неосторожно на его взгляд Финьо прыгнул с коня. В несколько прыжков Кано оказался рядом с "мышью" и "котом".

0

92

Майтимо, хохоча, поймал кузена.
- Первая попытка не удалась, пещера не здесь!

0

93

- Мда? А где?
он тряхнул головой, отбрасывая с лица  упавшие волосы.
-

0

94

Макалаурэ тихо выдохнул. Свернуть шею эти двое вряд ли могли, а вот упасть с коня имели все шансы. Но обошлось.
- Я поэт, а не герой, поэтому даже искать не буду, - он сделал нарочито кислую мину, однако, взгляд скользил по скалам, отыскивая признаки входа.

0

95

Майтимо очень медленно и мягко опустил кулак на голову Финдекано, изображая, что стукнул.
- А вот и слабо вам! - заявил он, глядя на Кано. - Вход за водопадом, прямо за струёй, - он перевёл взгляд на Финьо. - Я же вроде говорил....

0

96

- Говорил. Только я... только меня отвлекают некоторые!
Он с деланным возмущением посмотрел на друга,  потом боднул его в плечо.
- Ну так веди уже, или намокнуть боишься?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Майтимо и Финдекано недалеко от Форменоса