Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Лиэроссэ


Лиэроссэ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лиэроссэ Метелайрэ.
Аманэльда, родилась в Тирионе.
Точный возраст требует обсуждения с мастером. Могу сказать лишь то, что на момент наших с Карнистиром сыгровок ей еще нет 50.
Родители - ярые последователи Феанаро и друзья Туркафинвэ. Оба мастера и охотники, ныне увлеченные искусством фехтования и ковки оружия. Оба - личности заметные, с внутренним запалом, стремительные, порой неспокойные. Подробно их характер не расписываю, ибо надеюсь, что появятся игроки, желающие их отыгрывать. Оставляю таковым простор для фантазии;)
Первое из имен девы - отцовское - всегда в ходу, второе - материнское - напротив почти не употребляется. Не то, чтобы оно для "избранных" личностей, просто первое сильнее прижилось, да так и осталось еще с детства - почти единственным. Сокращается до "Лиэ" всеми, кому носительницей имени такое право дано... то есть - просто всеми, кто ей достаточно симпатичен - друзьями, родственникам, а теперь вот и женихом.
Несмотря на восхищение собственными родителями и их многочисленными талантами, Лиэроссэ росла в некотором роде их противоположностью. Тихая, мягкая, довольно скромная, часто склонная скорее к созерцанию, нежели к сотворению, излюбленным искусством она избрала вышивание. Великим мастером в оном Лиэ себя не мнит, но опытом с удовольствием поделится, если спросят.
Большинство увлечений ностари ее не влекли - дева ни разу не изъявляла желания принять участие в охоте или фехтовании. Впрочем, наблюдать за тренирующимися нолдор ей нравится. Но не более.
Дружелюбна. Приветлива. Весьма любопытна, хоть и не всегда это выказывает.
Любит путешествия, но Аман покидать не хотела бы. Речи о землях за морем ее скорее пугают, чем вдохновляют.
Из нынешних ближайших друзей - последователи и ученики Артаресто.

+1

2

Рад тебя видеть,  melda.
Жду результатов собеседования с мастером по поводу возраста.
И - тебя на форуме.
Вопросы, пожалуй,  в личку задавать буду.
Кстати, хорошо бы понять... может, ты в бабушек-дедушек такая тихоня?

0

3

Здравствуй, сестрица. Рада тебя видеть.

0

4

Ура :)
Скажи, плиз, пару слов про внешность. Цвет волос на аватарке соответствует?
Есть ли у тебя братья/сестры?
И присоединяюсь к морьиному вопросу про бабушек.

Объявляйся чаще в сети, в частности, обсудить возраст некоторых очаровательных юных созданий :)

0

5

Lostarin написал(а):

Скажи, плиз, пару слов про внешность. Цвет волос на аватарке соответствует?

Она отливает рыженьким. Не так ярко, как наши рыжие, но есть. А так - да, свееетлая.  :love:

0

6

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Вопросы, пожалуй,  в личку задавать буду.

Задавай. Ты-то, по-моему, можешь знать уже и поболе квенты...

Nibelin написал(а):

Здравствуй, сестрица. Рада тебя видеть.

Взаимно. Надеюсь на последующее игровое знакомство :rolleyes:

Lostarin написал(а):

Скажи, плиз, пару слов про внешность

Ну... про волосы - Карнистир уже сказал. А остальное... светло-карие глаза, средний рост - думаю, ниже Морьо, достаточно хрупкое сложение. Что еще?

Lostarin написал(а):

Есть ли у тебя братья/сестры?

Нет. Я - единственный ребенок в семье. ^^

О бабушках-дедушках - идея неплоха... Я подумаю.

0

7

Lierossё написал(а):

Ты-то, по-моему, можешь знать уже и поболе квенты...

Я хочу знать ВСЕ. Чем больше, тем лучше.

:love:

0

8

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Я хочу знать ВСЕ. Чем больше, тем лучше.

Такой настрой мне определенно нравится :love:

+1

9

Вот ещё просьба от меня - весьма сюжетно важная. Если не найдётся игроков, которые бы твоих друзей хотя бы оттехничили, то я бы хотел знать что-то о них - что сочинишь. Чем больше подробностей, тем лучше.
Ну и - как они меня восприняли.
Потом объясню, зачем мне подробности характеров. Точнее, сама увидишь.

0

10

Морьо, договорились.
Я надеюсь, игроки все же будут. Но, если нет - обсудим все с тобой в личку.

0

11

Считайте, что нашлась я. :)

Отредактировано Nibelin (2009-07-03 23:06:57)

0

12

Это прекрасно, сударыня! Вешайте квенту.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Лиэроссэ