Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » На южных берегах


На южных берегах

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Таларин  почти не смотрел на то, что делает приятель. До тех пор, пока  рядом что-то не загрохотало. Эльф поморщился - в первый раз,  во второй - втянул голову в плечи - ему показалось, что  во второй раз шум получился намного громче.
- Ты что, стену обрушил?
Или не стену, а шкаф с железной посудой? Судя по звуку...
- Там ничего не убежит? Дождется, пока мы вернемся, или стоит сейчас прибрать?

0

92

- А, нет, - отмахнулся Линтаур. - Сильно хуже, чем было не стало. А что упало, я уже поставил.
Попозже надо будет, на самом деле, порядок навести, не свой дом всё же. Впрочем, у самого Линтаура в доме столько вещей никогда не было.
Протянул ведро Таларину.
- Я три не унесу. Пошли. А по пути расскажи-ка мне как готовят мирувор. А то всё никак до него не дошло.

0

93

- А, тогда ладно. тогда наведение порядка  подождет до нашего возвращения. А что там упало-то?
Эльф подхватил ведро.
- Конечно. Идем. Да как готовят... Все так же, как и в других вещах. Главное - подобрать, из чего именно. Смесь нескольких трав... Я покажу тебе, потом. У меня есть небольшой запас  в лагере. Ну и песня.
Многое так готовилось...

0

94

- Да там миски и ступки стояли стопкой, а я пока за ведрами тянулся, их задел.
Надо будет полку подправить. После переезда, такого неожиданного и срочного, на новом месте еще многое было сделано на скорую руку. Вот и надо будет доделать хоть это, вряд ли Эльнарвэ будет против.
- Так же как и всё готовят всё, - хмыкнул лайквендо, - а вот рецепты знать оно полезно. Вот рецепт и расскажешь. Завтра, например, сегодня уже не успеем, если пойдём в шалаше ночевать.
Так болтая, они вышли из лагеря и направились у небольшому оврагу между холмами.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » На южных берегах