Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Что, как и зачем


Что, как и зачем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, давайте квенты!!! Вешаем на каждого персонажа отдельную тему, каждый про себя! И описываем квенту, хотя бы в двух словах - имя, характер, типичное поведение в типичной ситуации и т.п. Пишите мало, мы вам все равно потом вопросов назадаем :) И мастера, и соигроки. Собственно, ваш тред, где вы представитесь и скажете о себе два слова, будет тредом для знакомства с вашим персонажем. В нем и о сыгровках можно договориться.

Секреты Если в квенте есть нечто, что знают не все, об этом можно сообщить мне личным сообщением :)))

Сыгровки И я знаю, что некоторый народ уже активно сыгрывается в личке. Если вы считаете возможным что-то из отыгрышей обнародовать - прошу вешать сюда отдельной темой. И можно просто заводить темы для сыгровок.

0

2

Айа! Сейчас пока ничего толкового не смогу написать, слишком персонаж неоднозначный, могу высказать предположение из уже небольшого, но опыта: персонаж не цельный, находится в поисках единства со своей феа и взаимопонимания с сыновьями, особенно со старшеньким, из чего следует целый ряд психологических и поведенческих особенностей. В целом внешне спокоен, однако все зависит от конкретики обстоятельств, времени, места и участников недоразумения/конфликта. Предполагаю, что может вспылить :blush: , и в то же время отходчив. Пока все. :) У кого есть вопросы-пожелания-предложения - прошу!

0

3

Ну мы здесь затем, чтоб к началу игры сложилось целостное. Давай в отдельную тему с заголовком "Финвэ", чтоб тебя можно было спрашивать и обсуждать что-то

0

4

А я знаю-знаю-знаю еще народ, который не открыл тему про себя любимых :)))
Пальцами пока не показываю.
Но вы не тормозите, плиз, СИЛЬНО.

0

5

Еще момент - важно.
Народ, если вы согласны, чтобы в кастинге висело имя игрока - сообщите здесь. Кастинг висит тут, в общем разделе, и в ЖЖ у riweth. Если желаете остаться анонимом - скажите тоже.

0

6

Lostarin написал(а):

А я знаю-знаю-знаю еще народ, который не открыл тему про себя любимых :)))
Пальцами пока не показываю.
Но вы не тормозите, плиз, СИЛЬНО.

А знаешь, что самое интересное, Lostarin? Два из них - это ты!

Что до имен, то мне все равно. Можете мое вешать. Мне скрывать нечего, пусть боятся.

+1

7

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Два из них - это ты!

Мои персонажи - эпизодические. Вывешу их квенты вечером/завтра.

0

8

А я желаю остаться анонимусом:) Если мастеру интересно - по какой причине, могу отписаться в личку.

0

9

Финвэ написал(а):

Если мастеру интересно - по какой причине, могу отписаться в личку

Каждый имеет право :)
Амбарто у нас тоже пока анонимус. А остальные признаются, видимо :)))

0

10

Lostarin написал(а):

Амбарто у нас тоже пока анонимус.

Амбарто уже всё равно:)
Это б имело смысл, если все были анонимусами. А так - можешь и расскрывать:)

0

11

Питьяфинвэ Амбарто написал(а):

Амбарто уже всё равно:)
Это б имело смысл, если все были анонимусами. А так - можешь и расскрывать:)

Написала тебя в кастинг. Если что не так - поправлю, пиши в аську или личным сообщением :)

0

12

Айа,подскажите кто-нибудь пожалуйста где именно писать квенту

0

13

Я отписал тебе в личку.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Что, как и зачем