Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » О скорости игры и порядке эпизодов


О скорости игры и порядке эпизодов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Значит так.

Игра будет проходить в хронологическом порядке, и я рассчитываю, что каждый игрок будет отписываться примерно трижды в день. Кто быстрый - придется в эпиодах на много участников ждать остальных, кто медленный - придется поднапрячься.

А вот сыгровки проходят не по порядку и с той скоростью, с которой игрокам удобно (она не должна быть равна нулю!!!!). Как уже говорилось, сыгрываться хотят все со всеми, и время действия может быть абсолютно разным.

Цель сыгровок - построить отношения с другими персонажами, понять, как ваш персонаж взаимодейтвует с ними. Кого вы любите, кого уважаете, кого презираете/боитесь/ненавидите  (если такая опция предусмотрена), с кем станете делиться радостью, а с кем - печалью и насколько в извращенной форме.

Если в процессе сыгровок вы уточните, во что ваш персонаж верит, что он думает об устройстве мира и об окружающих его существах, о прошлом и будущем, о справедливости, красоте, истине и милосердии - будет просто замечательно!

Я сейчас думаю над тем, какие эпизоды включать в сыгровки, а какие - собственно в игру. Пока я не форсирую эпизоды, связанные с собственно непокоем (т.е. после создания сильмариллов), не выпускаю к вам соответствующих персонажей и т.п. Но это все можно играть уже собственно на игре, а можно - в процессе сыгровок (а игру начать уже с апогея и крышесноса).

Я прошу сейчас всех игроков отписаться, в каком режиме вы можете/готовы играть в течение лета - насколько интенсивно, будут ли периоды долгого невыхода в сеть и примерно когда. 

По итогу я скажу когда к вам придут агитаторы когда мы начинаем полноценно играть непокой. Пока предлагаю в сценах, связанных с 148? годом стараться обходить "острые" углы. А еще лучше - по возможности сконцентрироваться на игре до 1460.

0

2

Про истину и милосердие - замечательно. Я про это ещё не думал. Хотя примерно представляю, наверное.

Пока что я, скорее всего, буду в сети регулярно. Хотя в течение лета у меня могут нарисоваться срочные поездки. Тогда я сообщу дополнительно. Пока что всё по-прежнему.

И просьба - мы тогда всё-таки наш мур по большей части постараемся сыграть в сыгровках, чтобы потом не сильно забивать эфир. Или он не забьётся?
А то я думал невесту немножко попугать, но тогда пока не буду. Решу, что меня совсем развезло, и мне не до политики.

0

3

Меня не будет в сети глобально в период примерно с 25 июля до 15 августа.

0

4

Я буду все лето, интенсивность зависит от ситуации в реальной жизни.

0

5

Я надеюсь быть в сети регулярно минимум до 15 августа. Потом проявлюсь 1 сентября. С 4 по 10 сентября я уезжаю.

0

6

Я сейчас уезжаю и возвращаюсь домой в этот понедельник-вторник.Затем я дома примерно до 11 августа(разве что вдруг образуются какие поездки на денёк,на выходных),после-две игры подряд.И потом уже в Сумах-с числа эдак 25 августа.Всё время,что я дома,заглядываю регулярно и часто.

Отредактировано Индис (2009-06-24 13:12:05)

0

7

Я в сети буду очень-очень набегами числа эдак с 4 июля и числа эдак до 21 того же июля - ибо у меня две игры подряд, буду кататься.
Ну и в конце августа я укачу на "Охоту на птиц", так что тоже не будет.

А так - буду стараться появляться почаще.

0

8

Мы с Лехтэ исчезнем с 15 по 23 июля. остальное время будем стараться.

0

9

У меня намечается поездка в сентябре.  Но надеюсь, то хотя бы раз в день я смогу и во время неё выходить в сеть.

0

10

До конца июля я в сети исключительно набегами - ибо игры, игры. .но и так сыгрываться буду
Стабильно и постоянно - числа с 25-го июля.

0

11

У меня пока планы весьма неопределенные, но больше чем на неделю точно не уеду.

0

12

Морифинвэ Карнистир написал(а):

И просьба - мы тогда всё-таки наш мур по большей части постараемся сыграть в сыгровках, чтобы потом не сильно забивать эфир. Или он не забьётся?

Он не забьется. А попугать можешь очно :)
Кстати, очные сыгровки для тех, кому это по силам - это здорово!

0

13

Вот кстати.
Други и родичи! Уезжаю на выходные к морю охмурять невесту то есть пугать девушку - в смысле, культурно отдыхать. Или некультурно, как попрёт. Со вторника буду опять доступен для сыгровок.

0

14

Похоже, меня не будет с 24 июля почти месяц.  Это не значит, что игра приостанавливается, я даже буду пробовать иногда появляться в сети.
Думаю, непокой всерьёз начинаем играть с конца августа.

0

15

Я вернулся со своих покатушек, и куда-либо исчезать не планирую аж до двадцатых чисел августа :)
Так что вот.
Где кому нужен конкретно?

0

16

Нужно, но уже не успеваем, будем ловиться в самом конце августа.

0

17

А ты уже вот скоро уезжаешь, нэ?

0

18

Вообще, наверное, нужен мне, потому что у меня пока отношения и с тобой тоже неясны. Точнее, не до конца ясны. Именно взрослые. Но у меня пока нету идей, что сыграть.

0

19

В принципе, можно попозже чисто братской компанией свалить из дому Атаринке куда-нибудь и там продолжить общение. А то Лехтэ, смотрю, совсем не нравится, что мы ей мужа спаиваем :)))

0

20

Майтимо написал(а):

А ты уже вот скоро уезжаешь, нэ?

В субботу, и до отъезда меня в сети не очень много будет

0

21

Жаль... ну ладно, подождем

0

22

Майтимо написал(а):

В принципе, можно попозже чисто братской компанией свалить из дому Атаринке куда-нибудь и там продолжить общение. А то Лехтэ, смотрю, совсем не нравится, что мы ей мужа спаиваем :)))

Так я ж повод приведу :))
Он будет нарушать братскую компанию, потому что его жаждал видеть Атаринке.
Свалить можно, но надо еще что-то более раннее, но уже взрослое поиграть.

0

23

Майтимо написал(а):

Жаль... ну ладно, подождем

И мне жаль. Но лето - оно и есть лето :(

0

24

Господа и дамы!
Я уезжаю сегодня на месяц.
Связь со мной будет поддерживать Ривет, и я постараюсь иногда выходить в сеть.
Удачи!
Айрис.

0

25

Я по жизни вялая по причине жары. Кому куда ответить - пишите в личку. Дети, будем продолжать разговоры?

0

26

Ты мне нужна.

0

27

Приближается игра.

Примерно с первого сентября
(плюс-минус пара дней) предлагаю начинать играть более "непокойные" эпизоды в полный рост.
Числа с 15-20 сентября (как пойдет) - начинаем играть свадьбу Морьо и дальше :)))

В связи с чем требуется:

- таким игрокам, как и.р. Финвэ, и и.р. Феанаро (и некоторым другим!!!!) объявиться и усилить интенсивность игры - у вас масса недоигранных эпизодов!

- игрокам без регулярного и-нета (не будем тыкать пальцем, хотя это и.р. Макалаурэ и и.р. Лиэроссэ) организовать себе и-нет и тоже чаще появляться!!!!

0

28

Мастера, внимание, вопрос: до какого момента мы играем? Или как во вкус войдем?

0

29

Я бы сказал, что как попрет. У  Лостарин минимум указан - или до визита Моргота в Форменос  или до выхода в Исход. Но ИМХО как попрет и нет ничего невозможного. Если мы сильно разгонимся.

0

30

Под "визитом Моргота" (который на тот момент ваще-то Мелькор) я имею ввиду ПЕРВЫЙ его визит в Форменос - т.е. момент, когда жестко установилось новое статус-кво (Феанаро и Финвэ в Форменосе, Нолофинвэ в Тирионе и т.п.). Можно играть дальше, до Затмения и Исхода (а именно "сборы и выход из Тириона") Имхо, собственно Исход - это уже другая игра.  Если разгонимся, можно делать и ее. Но сначала давайте хоть докуда-то доиграем :)))

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » О скорости игры и порядке эпизодов