Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Морьо, Лиэ и Хуан, Тирион, дом Феанаро, 1483 год


Морьо, Лиэ и Хуан, Тирион, дом Феанаро, 1483 год

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

- Эй, приятель, а ты что один? - спросил Морьо, не выпуская руки Лиэ из своей руки.
Они шли по саду - под вишнями - когда Карнистир заметил волкодава.

/кстати, близнецы тоже могут подгребать/

0

2

Хуан сидел под деревом, и казалось, был погружён глубоко в свои мысли.  На оклик обернулся, вильнул самым кончиком хвоста.

0

3

- Гляди, Лиэ, ты Хуана видела когда-нибудь? Хуан, хочешь познакомиться?

0

4

Лиэроссэ остановилась. Посмотрела на пса, оглянулась на Морьо, снова посмотрела на пса.
Шагнула к нему.
- Привет. - протянула руку ладонью вверх.

Отредактировано Lierossё (2009-07-03 13:02:57)

0

5

- Лиэроссэ скоро у нас поселится, она своя, Хуан, - Морьо улыбнулся.

0

6

Хуан повернулся весь, склонил голову на бок.  Потом на другой бок.  И положил огромную лапу на ладонь Лиэ.

0

7

Девушка тепло улыбнулась Карнистиру - и вновь переключила внимание на волкодава.
- Ты меня признаешь? Я - Лиэ.
Она осторожно накрыла лапу второй рукой, присела на корточки.

0

8

Карнистир ответил улыбкой.

- Гляди, кажется, он не против.

0

9

Хуан положил морду на плечо девушки.  "Хорошо всё-таки, когда в доме появляются самки.  Они всегда чаще гладят и вкуснее угощают".

0

10

Карнистир наблюдал эту сцену с явным удовольствием. Ему казалось само собой разумеющимся, что его любимую должны полюбить все, кого он знал и кому доверял. Очень приятно кругом видеть доказательства того, что кажется тебе верным!

0

11

Словно в подтверждение мыслям Хуана, Лиэроссэ мягко погрузила пальцы в густую шерсть на загривке пса.
- Ну вот и познакомились. Ты мне нравишься. Пойдёшь гулять с нами - а то скучно тут одному, наверное?

Отредактировано Lierossё (2009-07-03 14:10:36)

0

12

Хуан зажмурился от удовольствия, застучал хвостом по земле.

0

13

- Ну вот, любовь, мир, дружба! - рассмеялся Карнистир. - А я?

0

14

Нолдиэ на миг прижалась щекой к морде пса. Поднялась - и подошла к мэльдo. Коснулась ладонью его щеки.
- Я же сказала "с нами", а не "со мной". Так что никуда ты не денешься! Будем гулять втроём.

Отредактировано Lierossё (2009-07-03 14:10:13)

0

15

- Меня тоже погладить, - заявил Морьо. - Я чем хуже Хуана? Только хвоста нет, вилять нечем. А так ничего, - он сдерживал смех. - ну как, Хуан, приглашение примешь?

0

16

Хуан поднялся.  Огляделся и обнюхал всё кругом, чтобы убедиться, что Турко нет поблизости, и что ему не нужен сейчас пёс.

0

17

- Хвост есть! - кисть Лиэроссэ скользнула по волосам Морифинвэ, - просто ты маскируешь его, заплетая в косу - чтоб не догадались.
Девушка с озорной улыбкой легонько дернула нолдо за кончик косы.

0

18

- Ого! - возмутился Карнистир. - Такие, значит, дела? Как Хуана - гладить, а как меня - за хвост? Всё, ты попалась, -  он прижал девушку к себе. - Не знаю, что с тобой сделаю. Придумаю сейчас.

0

19

Хуан деликатно отвернулся.

0

20

- Думай скорее - девушка рассмеялась, - а то мы Хуана засмущали.
Губы Лиэ на миг коснулись губ Морифинвэ.

0

21

- Хуан подождёт, - отозвался Морифинвэ, целуя девушку. - И ещё немножко подождёт тоже, - по своему обыкновению, он густо покраснел. - А ты легко не отделаешься.

0

22

- Эй, так нечестно! - Лиэроссэ сделала попытку вывернуться в притворном испуге.

0

23

Хуан только вздохнул.  Он уже так давно не видел Лаймэ...

0

24

Через некоторое время Морьо всё-таки отпустил девушку.
- Ну что, пошли гулять? А то Хуан вздыхает, бедолага, и пыхтит на весь сад.

0

25

- Тебе грустно?
Девушка вновь повернулась к Хуану. В ее голосе звучало неподдельное участие и сочувствие.

0

26

Тэльво собирал вишню, когда до него донёслись голоса.  Не иначе Морьо привёл свою невесту.  Упускать возможность познакомиться не следовало ни в коем случае.  Собрав ягоды в горстку, он пошёл на голоса.
- Приветствую прекрасную гостью в нашем саду!

0

27

Lierossё написал(а):

- Тебе грустно?
Девушка вновь повернулась к Хуану. В ее голосе звучало неподдельное участие и сочувствие.

- Аф, - с грустью произнёс пёс, - уау.

0

28

- ОО! Семейство сходится, - сказал Карнистир. - Иди, знакомься, Тэльво. Лиэроссэ, это мой брат Телуфинвэ.

0

29

Мирима написал(а):

- Приветствую прекрасную гостью в нашем саду!

Ой... здравствуй, - Тэлуфинвэ встретила немного смущённая улыбка, - спасибо. Я... мы тут с Хуаном общаемся... А ты, наверное, Амбарусса?

Lierossё написал(а):

- Иди, знакомься, Тэльво. Лиэроссэ, это мой брат Телуфинвэ.

Дева лукаво посмотрела на нолдо.
- Я угадала.

0

30

- Тэльво, это моя невеста Лиэроссэ. Прошу любить и жаловать. Даже требую.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Морьо, Лиэ и Хуан, Тирион, дом Феанаро, 1483 год