Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Морьо, Лиэ и Хуан, Тирион, дом Феанаро, 1483 год


Морьо, Лиэ и Хуан, Тирион, дом Феанаро, 1483 год

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Lierossё написал(а):

- Если честно - не знаю. - Лиэ опустила глаза, - я пробовала еще только раз. И не успела понять, наверное, нравится мне или нет. А что?

- Ты не такая маленькая, чтоб уж совсем не ездить.  Не любишь уезжать далеко от дома?

0

62

Морифинвэ Карнистир написал(а):

- Только раз? - изумился Морьо.

Лиэ скромно кивнула.

Мирима написал(а):

- Ты не такая маленькая, чтоб уж совсем не ездить.  Не любишь уезжать далеко от дома?

- Не то чтобы, - нолдиэ пожала плечами, - мы с друзьями обычно гуляем пешком. Хотя слишком далеко я и правда не уходила. Не доводилось пока.

0

63

- Если хочешь, я тебя познакомлю со всеми нашими лошадками.  И ты сможешь выбрать себе друга для поездок.  или подругу.

0

64

- Кажется, Лиэ уже выбрала себе друга для поездок, - улыбнулся Питьо, кивнув в сторону Морьо.

0

65

Морифинвэ спрятал улыбку и нашёл руку Лиэ - сжать пальцы и молчать дальше.

0

66

- Ну, на нём будет не слишком удобно ехать верхом.  Навьючишь сумки - и для самой места не останется!

0

67

Морьо незаметно показал братцу кулак.

0

68

Мирима написал(а):

- Если хочешь, я тебя познакомлю со всеми нашими лошадками.  И ты сможешь выбрать себе друга для поездок.  или подругу.

- С радостью! - ответ нолдиэ прозвучал сквозь смех. Представившаяся картина Морьо с сумками и ею самой на плечах впечатляла.
Девушка мягко накрыла ладонь Карнистира свободной рукой...

0

69

В ответ на показ кулака Амбарусса только шире ухмыльнулся.

0

70

Лиэ обернулась в поисках Хуана.
Похоже, про пса Тиелкормо в общей суматохе просто забыли...

0

71

А пёс так и стоял возле девушки.  Поймав её взгляд широко ухмыльнулся во всю пасть, лизнул пальцы Лиэ.

0

72

- Ещё вишни хочет, - подмигнул Питьо. - Вы хоть не все деревья обнести успели?

0

73

- Я никогда не оставлю себя без любимого лакомства!  Так что деревья с вишнями ещё остались!

0

74

- Надо же! Кому вишен? - Питьо проворно залез на дерево.

0

75

Морифинвэ, окончательно довольный, одной рукой крепко обхватил девушку и прижал к себе, а второй сцапал вишню с ладони братца.

0

76

Питьяфинвэ Амбарто написал(а):

- Надо же! Кому вишен? - Питьо проворно залез на дерево.

- Хуану! - Лиэ смеясь, подмигнула псу.
Улыбнулась Морьо.
- Делись, мэльданья.

Отредактировано Lierossё (2009-09-03 17:38:48)

0

77

- Открывай рот, поделюсь!

0

78

Морифинвэ Карнистир написал(а):

- Открывай рот, поделюсь!

- Да не со мной же, а с ним! - нолдиэ картинно нахмурилась, указывая на Хуана, - это он у нас... то есть, у вас... вечно голодный.

0

79

- Да не стесняйся, тут на всех хватит! - откуда-то уже совсем сверху крикнул Питьо. - Берегись! - крупная спелая вишня попала прямо в макушку Тельво.

0

80

Тэльво подхватил ягодку, быстро слопал её, и метко запустил косточкой в брата.
- Вот тебе!

0

81

- Ну вот, я тебе вишню, а ты мне вот так отвечаешь! - из ветвей раздался смех Питьо.

0

82

- Спустись только - ещё не так отвечу! - Тэльво с притворной свирепостью погрозил брату кулаком.

0

83

С дерева полетела горсть косточек.

0

84

Тэльво едва успел отскочить.
- Слезай уже.  Хватит позорить семейство перед невестой Морьо.

0

85

- Мы сейчас идём гулять. С вами или без вас! - сообщил Морифинвэ.

0

86

- Ну а сам ты, братец, предпочёл бы с нами или без нас? - хитро прищурился Тэльво.

0

87

Питьо ловко спрыгнул с дерева и стал рядом с Тельво, выжидательно и чуть насмешливо глядя на старшего:
- Обещаем не хамить.

0

88

Девушка окинула взглядом всех присутствующих, подмигнула Питьо и решительно изрекла:
- Пойдёмте все вместе!

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Морьо, Лиэ и Хуан, Тирион, дом Феанаро, 1483 год