Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Морьо и Атаринке, Тирион, 1483 год


Морьо и Атаринке, Тирион, 1483 год

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

-А впрочем когда это случится... - Лехтэ улыбнулась уже веселее - Дочка это так же хорошо, как и сын.

0

302

- Вот именно, - ответил Тьелпэ. - Ты же знаешь, когда придёт время, я выберу хорошую девушку. Как Морьо, - лукаво улыбнулся он.

0

303

- Я провожу Лиэ домой, - сказал Морьо. - Вот не хватало ещё сейчас спать...

- Уже... пора?
Нолдиэ удивленно моргнула. В этот миг она донельзя походила на ребенка, которому сказали, что праздник окончен и пора по домам...
- Так... быстро?..

0

304

"Не бойся...тебе понравится, как мы пойдём, - осанвэ, коснувшееся её сознания, было лёгким, как прядь волос, задевшая щёку. - Я и сам не хочу с тобой прощаться. Но Атаринкэ спит..."
- Думаю, да...очень уж все расходились, - он встал, подхватив Лиэ на руки. - Давай тихонько уйдём, - и подмигнул ей, как товарищу, которому предлагалась забавная затея.

0

305

- Ну... ладно... - в голосе Лиэ прозвучало сомнение. Мэльдо обещал что-то интересное... но здесь было так хорошо... Да и голова кружилась - не для прогулок... - но... почему тихонько? Мы что... даже не поблагодарим никого?..

0

306

- Поблагодарим, - отозвался Морьо. - Ну, родичи, девушку пора провожать домой, так что спасибо - и, Лехтэ, привет Курво, когда он проснётся.

0

307

- Приходите к нам в гости почаще, - тепло улыбнулся Тьелпэ

0

308

- Да куда денемся, - добродушно проворчал Карнистир, направляясь к двери.

0

309

Тьелпэ написал(а):

- Приходите к нам в гости почаще, - тепло улыбнулся Тьелпэ

- Придём обязательно! С вами со всеми так здорово! До встречи, племянник!
Лиэ помахала рукой вышедшему их проводить Тьельперинквару и чмокнула Морьо в щеку.
Когда дверь за ними закрылась, она немного смущенно шепнула на ухо нолдо:
- Эээ.. мэльдо?.. А, может, мы - домой?.. То есть - по домам?.. Я.. не уверена, что буду твердо стоять на ногах... когда ты меня опустишь...

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Морьо и Атаринке, Тирион, 1483 год