Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Эрелиндэ (подруга Лиэроссэ)


Эрелиндэ (подруга Лиэроссэ)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Темные волосы, на золотом свету отливающие медью, карие глаза.
Примерно ровесница Лиэроссэ.Вышивальшица(Возможно познакомились во время обучения) Она любит Тьелкормо.Так что присутствует определенный интерес к охоте и всему, что с ней связано. Но "А вы глядите на него, а он глядит в пространство."(Это было согласованно с игроком Турко). Поэтому она часто грустит. Но не навязывается, вообще об ее любви знает возможно одна Лиэроссэ. Все родичи любимого для нее особенные. Поэтому если в первый момент, когда она узнала кто стал избранником Лиэроссэ ей и было немного странно, то момент длился очень недолго. Ровно столько, сколько Эрелиндэ понадобилось, чтобы понять что Лиэроссэ просто лучше чем она разглядела конкретно особенность Карнистира. (Про родню и другие имена ничего не знаю. Перс весьма игротехнический, оживет - расскажет, не оживет и не надо)

Отредактировано Nibelin (2009-07-09 01:05:11)

0

2

Вообще Лиэ искала друзей среди приятелей младших арфингов,а конкретно - Ородрета. У тебя такого нет в истории, как я понимаю?

0

3

Не задумывалась над этим, но сейчас  думаю, что вполне может быть. Это она должна быть постарше?

0

4

Вполне возможно, но не сильно.

0

5

Здравствуй, nildё.
Объяснюсь на тему арфингов и т.д.
Изначально была предпосылка о дружбе Лиэ с учениками Артаресто (в квенте я этого не указала, так что - мой просчет ^^). Собственно, нам с Морифинвэ было крайне интересно отыграть его с ними взаимоотношения, потому я и искала игроков, а не просто описала характеры в истории.
Возраст и пол их значения не имеют, просто мы предположили, что они ровесники Артаресто. Как следствие - старше меня.
Вот.
С другой стороны - у меня вполне могут быть друзья и вне данной компании. Так что, Эрелиндэ, я тебе рада. Предлагаю отыграть наше знакомство - ну и далее по желанию: что в голову придет :P .
Вполне возможно, что общались наши родители. Насколько я понимаю, допущена на фехтовальные тренировки ты была через них? Или через Тьелкормо? 
И еще одно: как ты относишься к феанариони - я поняла? А привлекают ли тебя идеи Феанаро? В частности - идея покинуть Аман ради Эндорэ?..

0

6

Нибелин! Смотри, если эта персонажка тебе нужна и интересна именно такой - пусть будет, она мне нравится :)

Если не приниципиально - то Лиэроссэ нужна мать, охотница и фехтовальщица из окружения Тьелкормо - но, к сожалению, по причинам наличия Лиэроссэ она не может быть в него влюбленная, разве что восхищающаяся, на пару с мужем.
И (отдельно) требуются друзья-арфинги c _явно_ неперводомским взглядом на вещи и отношением к миру.

0

7

Да-да! А то так никто и не попытается оградить девочку от моего тлетворного влияния. А я ж буду влиять изо всех сил...

Аццкими запрещенными методами Нежно и вдумчиво.

0

8

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Нежно и вдумчиво.

Ты так незамутненно влияешь... и смотришь честными глазами... что девушка скоро подумает, что ее удивление по некоторым поводам - это странная реакция :)

0

9

Так это... аццкие запрещенные методы страстность и уверенность настоящего перводомца в действии.
Поэтому и говорю - не надо мне облегчать жизнь совсем уж.
Но ковёр я приготовлю. Два ковра.

0

10

Lierossё написал(а):

Вполне возможно, что общались наши родители. Насколько я понимаю, допущена на фехтовальные тренировки ты была через них? Или через Тьелкормо?

А не могла я вместе с тобой прийти просто из интереса?

Lierossё написал(а):

И еще одно: как ты относишься к феанариони - я поняла? А привлекают ли тебя идеи Феанаро? В частности - идея покинуть Аман ради Эндорэ?..

Я по натуре очень домоседлива (Не то чтобы вообще из дома не выхожу,но из Амана мне точно выйти будет трудно.)Так что Эндорэ - это здорово, но идти туда не очень хочется.

Lostarin написал(а):

И (отдельно) требуются друзья-арфинги c _явно_ неперводомским взглядом на вещи и отношением к миру.

Мастер, я как раз не хотела отыгрывать упертую перводомицу. Для достаточно перводомовских взглядов с меня вполне хватит Лехтэ.  У меня получилась наивная чукотская девочка, которой в Первом Доме явно не очень место. В Турко влюбиться по моему можно вне зависимости от домовой принадлежности. Или нельзя?

0

11

Nibelin написал(а):

А не могла я вместе с тобой прийти просто из интереса?

Да понимаешь, не факт, что всех подряд пускали. Лиэ приводили родители, и то отец у них спрашивал, кто такая.

0

12

Nibelin написал(а):

А не могла я вместе с тобой прийти просто из интереса?

Думаю, на наших тренировках таки существовал фейс-контроль, а Лиэроссэ мало для того, чтобы тебя рекомендовать. Это должен был быть кто-то другой.

0

13

Да и вообще толпы зрителей на это дело не ходили. Лиэроссэ у нас одна такая была, поэтому я и заметил.

0

14

Nibelin написал(а):

Мастер, я как раз не хотела отыгрывать упертую перводомицу. Для достаточно перводомовских взглядов с меня вполне хватит Лехтэ.  У меня получилась наивная чукотская девочка, которой в Первом Доме явно не очень место. В Турко влюбиться по моему можно вне зависимости от домовой принадлежности. Или нельзя?

Хочешь играть такую - играй, я ж тебе сразу написала.
Теперь у нас две наивные чукотские девочки - ты и Лиэроссэ, вы чудесно подходите друг другу в подружки :))

0

15

Lostarin написал(а):

Теперь у нас две наивные чукотские девочки - ты и Лиэроссэ, вы чудесно подходите друг другу в подружки :))

Лиэроссэ не чукотская, она умница и красавица!  :love:
Ну тогда пока что мои аццкие запрещенные методы моя задача всё равно ничем не усложняется.

Добро пожаловать, леди Эрелиндэ. Ситуация меня устраивает всё больше.

0

16

Ежели, вам Артаресто понадобится, могу т.с. тряхнуть стариной.

0

17

Да лично с Артаресто (хотя он есть в кастинге) Лиэ не дружила. А вот кто-то из его учеников очень нужен.

0

18

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Лиэроссэ не чукотская, она умница и красавица!

Одно другому не мешает:)
Чукчи - это такие особенные персы. Очень нежные, ласковые, и совершенно не значит, что глупые, или уроды. Просто действительно наивные, иногда в силу возраста.

Lostarin написал(а):

Хочешь играть такую - играй, я ж тебе сразу написала.

Я поняла. Но с домом надо как-то определяться.

Feanaro написал(а):

Думаю, на наших тренировках таки существовал фейс-контроль, а Лиэроссэ мало для того, чтобы тебя рекомендовать. Это должен был быть кто-то другой.

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Да и вообще толпы зрителей на это дело не ходили. Лиэроссэ у нас одна такая была, поэтому я и заметил.

Лорды, я вас поняла.
Просто мне так представлялось, что Эрелиндэ один раз пришла, Турко тоже спросил, кто такая. Лиэ обьяснила, а я очень-очень попросила посмотреть. А он сказал. Хорошо, только раз - сидеть , и два - ТИХО, чтоб я тебя не видел и не слышал :mad: !" Турко опять не против, но если вы считаете, что так быть не могло, я спокойно этот пункт уберу.

0

19

Да как папа скажет.
Я вообще против подруг невесты ничего не имею. Могу карамелькой угостить.

0

20

Nibelin написал(а):

Я поняла. Но с домом надо как-то определяться.

А ты в какую сторону хочешь определиться? Или в процессе игры определяться будешь?
В принципе, пока еще формирование домов только идет и множетсво нолдор пока "бездомное". Это к моменту вступления на льды бездомных остаться практически не должно - одни уплыли, другие повернули, а те, кто вступали на лед, вступали, как правило, за кем-то. А сейчас народ в массе своей только начинает осознавать, что вообще есть этот выбор.

0

21

Nibelin написал(а):

Турко опять не против, но если вы считаете, что так быть не могло, я спокойно этот пункт уберу.

Думаю, Лиэроссэ родители прямо говорили не приводить левых зрителей и не рассказывать никому. И Турко говорилось то же, причем из первых уст :) Турко и причину знает, почему и отчего, а Лиэ родители, как я понял, ничего толком не объяснили, просто сказали "так надо"
Если они не смотря на это тебя тайком привели и ты сидела НЕЗАМЕТНО НИ ДЛЯ КОГО - это могло быть. Или - другой вариант - тот, кто тебя привел, спросил разрешения - разрешения надо спрашивать у меня (и - подсказываю - лучше спрашивать до того, как приводить, на предыдущей тренировке). А третий вариант - таки да, наблюдать нашего Прекрасного где-то в другом месте.

Отредактировано Feanaro (2009-07-08 20:38:17)

0

22

Feanaro написал(а):

А третий вариант - таки да, наблюдать нашего Прекрасного где-то в другом месте.

Ок, будем наблюдать в другом месте.

0

23

Lostarin написал(а):

А ты в какую сторону хочешь определиться? Или в процессе игры определяться будешь?

Скорей всего в Третий.

0

24

Nibelin написал(а):

Скорей всего в Третий.

ок, будем знать, что примерно так

0

25

Лиэ, я открыла нам с тобой тред. На познакомиться.

0

26

Лиэроссэ уехала в Питер с мамой. Обещала выходить время от времени оттуда в нет.
Надеюсь, что так и будет.

0

27

А я тоже скоро туда:) В ночь со среды на четверг.

0

28

Напиши Лиэроссэ в почту и кинь ссылку. Она может не заметить тему.

0

29

Тему я уже заметила. Всем спасибо. В ближайшее наличествующее время - подключусь к игре;)

0

30

если будет желание/возможность, у вас есть шанс пообщаться вживую :)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Эрелиндэ (подруга Лиэроссэ)