Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Организационные вопросы. » Диспозиция


Диспозиция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По поводу того кто и где начинает игру.
Уважаемые игроки, пожалуйста, посмотрите карту. Решите где вы сейчас начинаете.
Напоминаю что Первый дом стартует недалеко от Тангородрима, а Второй дом патрулирует Эрэд Ветрин и охраняет Химринг.

Очень жду от вас квент и заявок на начало.

С уважением, ваши Макалаурэ и Тьекормо.

0

2

Свою квенту я кину просто ссылкой, она никак не поменялась, дополню просто немного, если можно.

Я так понимаю, что я там, где я нужен. Видимо, действительно недалеко от Тангородрим, но хорошо бы согласовать с братьями, как мы располагали свои отряды и что сделали после  всех событий

0

3

По диспозициям: войска большого мы не брали, нет. Но с каждым поехал небольшой отряд из верных.

0

4

Кассиль написал(а):

По диспозициям: войска большого мы не брали, нет. Но с каждым поехал небольшой отряд из верных.

Почему это не брали?

0

5

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Почему это не брали?

Потому что на ком весь северо-запад остался? На втором доме. Но мы же гордые, наши войска всем войскам войска.

0

6

Кассиль, конечно, Феанарион гордый, но аппаратура при нём. Неразумно в такое гм..место ехать голопузым одиноким пафосным эпическим героем.

0

7

Морифинвэ Карнистир, небольшой отрядик составляет ровно треть нашего войска. Делим на семь и получаем по отряду на каждого примерно в полторы сотни воинов на каждого.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Организационные вопросы. » Диспозиция