Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Информация к размышлению » О хронологии


О хронологии

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Постройка дома теперь 1355 г., надо изменить название трэда.

Орган: завершенный труд остаётся прежним.

Свадьба с Эленвэ - 1363 год, рождение Итариллэ - 1445 год.

А вот темы с Аракано вам править и править......

0

32

Турукано Нолофинвион - Cпасибо братишка, ты очень добр.

Мастер- мне нужен источник, откуда такая дата?

Значит так:  Горные приключения приключения с Морьо 1380 год (ссора и само приключение)

Турукано строит дом. 1310 год- надо что то делать, сообща.(http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=174) 1355 предложенный Турьо(тоесть мне 15) нужно так же сообща обдумать, могу ли я в эльфийскме 15 лет, так себя вести.

На прогулке. Тирион и окрестности.год 1300. Индис, Нолофинвэ, Аракано менять на 1347 год

1326 год. Мастерская Финдекано. Аракано, Финдекано - нужен 1373 год

Мастерская Мелькора, Визит Аракано, год 1430 - менть на 1477 год

На берегу моря.Нолофинвэ, Аракано. 1342 год - на 1389

Охота на лису. Туркафинве и Аракано. 1392. - на 1439

Стройка, сад Феанаро, год 1370- с разрешения Морьо , тоже надо бы чуть чуть дальше отодвинуть так как наше знакомство и дружба начались в 1380.

Все. остальное менять не надо.

0

33

Аракано Нолофинвион написал(а):

Турукано строит дом. 1310 год- надо что то делать, сообща.(http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=174) 1355 предложенный Турьо(тоесть мне 15) нужно так же сообща обдумать, могу ли я в эльфийскме 15 лет, так себя вести.

Там суть в том, что я начал строить дом именно тогда когда Аракано уже вышел из младенческого возраста и родителям не нужна втакой мере моя помощь. А сколько тебе там лет по отыгрышу?

0

34

Турукано Нолофинвион написал(а):

Там суть в том, что я начал строить дом именно тогда когда Аракано уже вышел из младенческого возраста и родителям не нужна втакой мере моя помощь.

15 лет - это, конечно еще зеленое дите, но я не думаю, что с ним нужна помощь, как с младенцем.

0

35

Аракано Нолофинвион написал(а):

Мастер- мне нужен источник, откуда такая дата?

Источника нет. Идея проста - ты младший из сыновей, но старше Арельдэ. Если очешь, дата поддается небольшой подвижке туда-сюда

0

36

Турукано Нолофинвион написал(а):

А сколько тебе там лет по отыгрышу?

- если надо пусть будет. Устал я с датами вазюкаться :mad:

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Информация к размышлению » О хронологии