Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 361 страница 390 из 895

361

Сыновья, а сыновья? Вы всколькером ходили за железным деревом? Кто-то же и дома оставался? Меня можно ловить если не боитесь. А можно отыграть ваше возвращение.

0

362

Арэльдэ написал(а):

Хотелось бы обратиться к тем своим родичам, кто не уехал на сеансы к психотерапевту Ингвэ в Валмар. Я так полагаю, что это Финвэ, Иримэ, Анайрэ (?) и Финдекано. Может быть, сыграемся после отъезда всех остальных? Но я открою тред только в том случае, если вы отзовётесь и подтвердите, что вы этого хотите. Чтобы сюжет не завис.

Подтверждаю

0

363

Feanaro написал(а):

Сыновья, а сыновья? Вы всколькером ходили за железным деревом? Кто-то же и дома оставался? Меня можно ловить если не боитесь. А можно отыграть ваше возвращение.

Вчетвером мы ходили: я, Морьо и Амбаруссы и еще Россэ. Атаринья, ты напиши, где тебя ловить. Встреча в пути, окрестности Тириона, 1452 год.

0

364

Как и предполагалось, вчетвером :) Т.е. дома были только Нельо и Кано, если были. В сети обоих пока практически нет, так что будем считать, что их дома не было.

Насчет ловить - это как вам удобней, можете все вместе приехать и обнаружить меня в мрачном настроении (отпишитесь, что приехали, а я объявлюсь), а можете сами выбирать, от кого первого узнать о ссоре и отыграть более поздние индивидуальные разговоры. Думаю, второе предпочтительнее, больно тема щекотливая. Кто сразу ко мне - подходите, кто к Нерданель - давайте к ней, она тоже жаждала пообщаться, только ей в личку писать надо, думаю.

0

365

Дома был я. И после вашего с мамой разговора пошел выяснять к ней,что случилось.

0

366

Atarinke написал(а):

Дома был я. И после вашего с мамой разговора пошел выяснять к ней,что случилось.

как вариант

0

367

Ну я по идее тоже был дома, и могу сходить как к маме, так и к папе :) Лучше к маме, наверное.

0

368

Ну это тебе решать. Если что - меня ловить в том же треде, а маму, видимо, в личке.

тот же тред - это тут http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic. … p=4#p15739

Отредактировано Feanaro (2010-02-25 20:35:26)

0

369

Отец, мы вернулись с деревяшками.http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=215&p=3

0

370

Если у вас есть заказы, кого повстречать по дороге, вы их озвучте. Есть выбор как минимум из Нельо, Курво и меня. У Нерданель надо уточнить, дома она на тот момент или у Махтана.
Или сами кого-то находите :)

0

371

Я думал, ты хотел нас видеть. После первого разговора о мечах прошло недели две.

0

372

Арэльдэ написал(а):

Хотелось бы обратиться к тем своим родичам, кто не уехал на сеансы к психотерапевту Ингвэ в Валмар.
Я так полагаю, что это Финвэ, Иримэ, Анайрэ (?) и Финдекано.
Может быть, сыграемся после отъезда всех остальных?
Но я открою тред только в том случае, если вы отзовётесь и подтвердите, что вы этого хотите. Чтобы сюжет не завис.

Тьелпэ написал(а):

я согласна

Финдекано написал(а):

Подтверждаю

Анайрэ вроде в Валмаре - что она туда уехала, сыгралось еще до того, как появился соотвтествующий игрок. Хотя она могла приехать к вам в гости. Да и Нолофинвэ мог, по идее.

Предлагаю вам начинать таким составом, какой отозвался на предложение, а остальные подятнутся, если захотят/смогут.

0

373

Turko написал(а):

Я думал, ты хотел нас видеть. После первого разговора о мечах прошло недели две.

Штука в чём. О скандале в благородном семействе вы узнаете всё равно. Но у вас есть возможность выбирать, от кого об этом узнает ваш перс и под каким соусом. Да и новость тоже имеет смысл обсудить - с братьями, с родителями - как уж вам покажется логичным.
Мы сейчас с Нельо поговорим по свежим следам ссоры (наш разговор в день вашего отъезда или через день), а потом я в том треде отпишусь, если вы (ты, Морьо и Амбарусья) не выскажете иных пожеланий. А можете и по собственной инициативе натыкаться, если приняли решение. Если хотите  - можно и порознь.

0

374

Ммм! А вот что если мне о ссоре от матушки узнать? Я ж всё-таки любимчик...

0

375

Внимание, нолфинги и арфинги!!!!
Нужны ли вам какие-то игротехнические персонажи, которые рассказали бы об Эндорэ, о старых временах и т.п.?
Это может быть наш Доброжелатель, или какие-то эльдар старшего поколения.

Кстати, есть и вполне неигротехнический Лостарин, если вас устраивает не героический приключенец, а целитель. Но и героического приключенца организуем по первому требованию :)

Давайте поговорим об этом, а? Открывайте треды, озвучивайте пожелания!


Кстати, может, у кого-то из феанорингов, которые уже тренируются, может возникнуть необходимость побеседовать с Лостарином на темы, связанные с этим концептом Я не предлагаю проговариваться о тренировках, я предлагаю выяснить для себя некоторые вопросы, если они уже возникли.

0

376

Дорогие сыновья!
Если мы будем нудно и сосредоточенно готовиться к войне, мы все помрут со скуки еще до Исхода, и мы сами в первую очередь. Жизнь же продолжается, можно спорить о чем-то и делать разные вещи на спор, можно что-то ломать, можно мечтать, можно шалить, в конце концов.
Кстати, никто меня с Нерданель так и не попробует помирить??? Я понимаю, что все читали первоисточник, но попробовать же святое дело. Ну или хотя бы обсудить такую возможность между собой.  Или вообще хоть как-то отреагировать на происходящее и подложить жабу под дверь. Вам что, всем по фиг? Все унылые и спокойные такие?

Lostarin написал(а):

Кстати, может, у кого-то из феанорингов, которые уже тренируются, может возникнуть необходимость побеседовать с Лостарином на темы, связанные с этим концептом Я не предлагаю проговариваться о тренировках, я предлагаю выяснить для себя некоторые вопросы, если они уже возникли.

ну-ну

Отредактировано Feanaro (2010-03-16 11:36:59)

0

377

Видимо, с наступлением весны все резко переместились в оффлайн и вдыхают свежий воздух :))))
Я тормоз, щас пойду к маме общаться.

0

378

Feanaro написал(а):

Кстати, никто меня с Нерданель так и не попробует помирить??? Я понимаю, что все читали первоисточник, но попробовать же святое дело.

Йа попробую. Только с мамой надо договорить.

0

379

Желающих арфингов и нолфингов милости прошу сюда - поглядеть на новую моду. В Тирионе в этом сезоне принято таскать щиты. Лорды дома Финвэ вооружаются.

0

380

Макалаурэ, на всякий случай пишу здесь, что я тебе в "Свадьбе" ответил.
А то опять потеряемся, там же у нас "каноническая флудильня")))

0

381

Народ, я тут потерялся на недельку, теперь вернулся, всё отлично. Подскажите, пожалуйста, кому и где отписаться, чтоб я не бегал по всем тредам. Отпишусь обязательно и быстро)

0

382

Тут Тьелпэ и Атаринкэ, 1452 год, дом Атаринкэ

0

383

Народ, обратите внимание на состояние Нильдо FAQ о мечах: Феанаро и сторонники, ~1460. Я уже не могу, моя очередь говорить прошла, но не заметить такое трудно в реале, а в обилии постов может потеряться. На вид у нас ЧП, но целителей на тренировке нет.

0

384

Не помрет:\
На самом деле, думаю, вам немногим лучше.
Просто он особо чувствителен к искажению всяческому, даже если не понимает головой, что это оно, то чувствует шкуркой.

0

385

Да у меня и в мыслях нет, что помрёт. Просто это игровой момент, на который хорошо бы не забыть среагировать. Он интересен.

0

386

ХОЧУ В ФОРМЕНОС

0

387

Финвэ и Нолофинвэ, мы ждём вас тут: Разговор с племянниками. Тирион 1452 год.Дом Нолофинвэ.
Госпожа Индис, таки хочу с тобой сыгровку после отъезда Ноло. Готов создать тему, только дай согласие)

0

388

Морифинвэ Карнистир написал(а):

ХОЧУ В ФОРМЕНОС

Плюсмнога :)))

0

389

Хочу хоть чего-нибудь!

0

390

Майтимо написал(а):

Морифинвэ Карнистир написал(а):

    ХОЧУ В ФОРМЕНОС

Плюсмнога :)))

Тогда у меня есть конкретное предложение к мастеру.
Скиповать время и начинать играть дальше. А что по ходу дела будет надо прояснить, доиграть и сделать - открывать треды с откатом в прошлое по мере надобности участников. Форум большой, он стерпит всё. Потому что у одних сейчас тупо нет времени, а другие страдают. Не будем тыкать пальцем в зеркало, оно от этого пачкается.
Кто ещё за и что скажет мастер? И главное - что об этом думает отец?
Я к тому, что процесс совета и тыкания мечом все равно каноничен. Его можно по договоренности с Ноло, у которого счас проблемы на работе, сыграть позже.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.