Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 421 страница 450 из 895

421

Прошу - Попытка примирения, Тирион, дом Феанаро, 1458 год

0

422

Второй дом, кто живой, отзовитесь тут или отпишитесь мне в личку, битте!)

0

423

Финвэ написал(а):

Ау, родня! Кому нужен отец и дед, кто еще не доиграл - буду доступен со следующей недели, не тормозите, в самом вкусном конечно же приму участие, прошу мастеров пнуть вовремя, ибо забывчив есмь :pained:

Муж тоже нужен,однозначно. :)

0

424

Всем, кому нужны реплики Финвэ, настоятельно советую напоминать о них в личку. Я тоже буду, но самообслуживание эффективнее.

Иримэ, коль уж ты старшая, принимай решение сама. Просто открой тред, зови всех и все. Кто недошел, сам дурак.

0

425

Хочу поругаться с кем-нибудь!))) Желательно из Эльдар, не любящих Феанаро, или его семью, или что-то в этом роде. Всем известна преданность Россэ Феанариони. А поругаться было бы весело.
С именными, с неименными или с неименными НПС-ами - да мне всё равно, с кем ругаться, просто хочу и всё))) Можно даже как-то устроить, чтобы без Мелькора не обошлось, так ещё веселей)
Хронологически - где-то посередине между первыми слухами и свадьбой Карнистира.

0

426

А зайди вот поругайся с мапером Разговор с Айквэ
Пусть Мэонильдо не будет скучно.

0

427

...А то мы еще, того и гляди, договоримся до чего-нибудь конструктивного;-)

0

428

созываю совет Второго дома)
После отъезда Нолофинвэ и Аракано к Ингвэ. Все втородомовцы

0

429

Я смотрю, у нас все затихли и ждут, когда же Феанаро и Нолофинвэ поссорятся?
Потому что как-то иначе объяснить затишье в большинстве еще идущих тем сложновато...

0

430

У меня вопрос к мастерам и остальным. То, что Турукано появился на совете, значит ли, что мы тоже можем быть туда допущены?
А то хочется :)))

0

431

Не пойду. И буду громко возмущаться, что не позвали.

0

432

Я думаю, что Турукано но Совете - это досадное недоразумение. Сейчас у него выясним, он по ошибке или нарочно :) В любом случае, он не член Совета. Как и вы с Морьо.

А вообще, подозреваю, что все ждут ссоры, да. Хотя то, что играется параллельно можно доигрывать. Я пну пропавших игроков.

0

433

Ну вот я завис на моменте, что вряд ли третье поколение королевского дома в Совете... малы еще :)))

0

434

Да они там ваще охамели! :angry:

0

435

Братец, что-то ты, я смотрю, активнее всех тренируешь хмурое отношение к нашим родичам :))))))

0

436

Так а кому положено по текстАм? И кто у нас вообще самая скандальная натура?

0

437

Пока скандал в благородном семействе происходит во всей красе, у меня есть вопросы про дальше.
Прежде всего - к Феанаро и Нолофинвэ. Есть ли желание играть разбирательство в Круге судеб? Или только приговор и финальные фразы?
И к тем, кто заявлялся отыгрывать валар - есть ли готовность играть в это?
Ну и остальные персонажи тоже у нас практически все являются свидетелями, прямыми или косвенными - так что тоже высказывайте пожелания.

0

438

я как Ауле поучаствовать могу вполне.
Да и как Майтимо тоже :)

0

439

Lostarin написал(а):

Прежде всего - к Феанаро и Нолофинвэ. Есть ли желание играть разбирательство в Круге судеб?

Что-то у меня нет впечатления, что нас там спрашивали.По-моему просто всех собрали и огласили приговор.

0

440

Я очень даже не против разбирательства. Ну не так чтоб прямо все нудно и дотошно - а то все заснут, но кроме финальной сцены с приговором хотелось бы еще что-то. Готов обсуждать, что именно.

0

441

Я за разбирательство. По тексту, к Круг были вызваны свидетели, и они были допрошены. Могу цитату кинуть. Так что спрашивали всех. Надо  только динамичненько, а то повиснем.

0

442

Морьо меня опередил :) Кидаю цитату, сорь за перевод
"...Непокой нолдор не был тайной для валар, но корень его скрывался во тьме; а потому, так как Феанор первым возроптал против них, они рассудили, что, хотя гордыня обуяла всех нолдоров, зачинщиком всего был он, движимый своеволием и надменностью. И Манвэ скорбел, но взирал молча. Эльдар по своей воле пришли в земли валаров и вольны были остаться или уйти; и пусть валары считали уход глупостью — они не могли помешать этому. Но сейчас на дела Феанора нельзя было просто взирать; валар были в смятении и гневе. Феанора призвали предстать у Врат Валмара и ответить за свои слова и дела. Туда были призваны также все те, кто хоть как-то связан с этими, делами или знал хоть что-нибудь; и Феанору, стоявшему перед Мандосом в Кольце Судьбы, велено было отвечать на заданные ему вопросы. Тогда, наконец, обнажился корень смуты, и злобное хитроумие Мелькора стало явным..."

0

443

Я с огромным удовольствием,если что,поучаствую в разбирательстве.И/или как Индис,и/или как Вана.:)

0

444

Объявление :)
Если кто-то из участников игры хочет подать в совете реплику от лица некоего эпизодического персонажа-члена совета (напомню, члены совета у нас участники Великого похода) - милости просим. Или даже от лица нескольких персонажей. Прямо без квенты и прямо со своего аккаунта. Можно повыкрикивать с места, повыражать свою реакцию на происходящее :) Это можно сделать сегодня вечером и завтра утром. Потом лавочка закрывается. И открывается Круг судеб Не упустите свой шанс!

0

445

Прежде чем являться по повестке, я сперва выйду из дворца и проведу политинформацию среди желавших ворваться и прочих заиннтересованных личностей, ок?
Или лучше всё одновременно делать?

0

446

Проведи, пожалуйста. А то мне уже тоже хочется куда-нибудь ворваться.

0

447

Может, отдельным тредом? А то вы и так там под окнами тусуетесь и забиваете своими репликами весь совет

0

448

А он ещё не закончился?
Тогда можем отдельным.

0

449

А ХЗ, закончился он или нет. Давайте я к вам где-то отдельно выйду.

0

450

Давай. Нам невтерпёж уже всем.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.