Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 511 страница 540 из 895

511

Нолофинвэ  скромно стоит в сторонке .:)

0

512

Я на поляне, где лагерь, готовлю завтрак - или уже обед? Проснувшиеся, как и вернувшиеся со стройки, наверняка захотят горячей еды.

Я тоже хочу ухи :) Как боцмана вздуем, так я на нее претендую

-Хоть всю:) Еще, кажется, почти никто не завтракал.

Отредактировано Файрэтиро Мэонильдо (2010-06-25 14:48:00)

0

513

Файрэтиро Мэонильдо написал(а):

Я на поляне, где лагерь, готовлю завтрак - или уже обед? Проснувшиеся, как и вернувшиеся со стройки, наверняка захотят горячей еды.

Имхо, завтрак.
Щаз, выгоним кой-кого и придем пробовать уху!

0

514

Как лорд скажет, завтрак, так завтрак. Кстати, в частном разговоре с Морифинвэ выяснилось, что я  идиот не знаю толком, что там у вас было на Совете и за что это нас изгнали :(  Т.е. слышал, видимо, краем уха, что "поднял меч", но не понял, а спросить не успел, замотался. Тренироваться вы там вздумали, или что? Мне не приходит пока в голову, что кто-то мог кому-то угрожать всерьез, поэтому формула изгнания выглядит диковато - то ли за то, что лжи поверили, то ли то, что ерундой занимались. А вера в адекватность Валар - одна из черепах, на которых держится моя крыша, так что Морьо посоветовал прямо у Тебя и спросить:)Можно это сделать в том же треде или этого лучше вообще не делать?

0

515

Если отец занят, спроси меня. Всё равно зевнул-то я этот момент, как мы установили.

0

516

Когда и где?

0

517

Можешь отловить меня до Форменос или уже там. Кстати, а заходи туда, где мы с Лехтэ сидим, можно ту тему и продлить немного, я только Лехтэ скажу. И не плодить сущности. Ну, сборы в Форменос.

0

518

Это который из? Ваш разговор у костра? Я не понимаю, когда оно:(

Отредактировано Файрэтиро Мэонильдо (2010-06-26 11:53:10)

0

519

Морьо и Лехтэ во время сборов в Форменос

Вот тут. Загляни ко мне на огонёк. Пока он ещё есть.

0

520

Нет, там исключительно ваш разговор. Не тот узор, не складывается. Извини...

0

521

Ну смотри, мы в общем свой разговор закончили.
Но ты можешь открыть новый тред и словить меня отдельно. Решай, когда.

0

522

Понимаешь, в чем дело - мне не очень нравится, что Мэонильдо общается, считай, ТОЛЬКО с тобой.
То есть огромное спасибо Тебе за то, что Ты общаешься с ним - но как-то что-то тут не так.

0

523

Уф, ну я ж не виноват, что я хочу играть и у меня есть время. Тогда жди отца. ИЛи когда старшой из Львова вернется, бери его за шкирку. Это будет в понедельник.

0

524

Спасибо Тебе. Ты прекрасен как три кота и две кошки:) Нет, можно, но тот тред по смыслу чуть другой... Может, как-то еще получится спросить.
Не знаю, не соображу сейчас, но брать за шкирку никого не буду. Если меня не хотят - не надо.

0

525

Мэонильдо, тебя не не хотят.Просто сейчас лето, когда многие заняты другим, надо напоминать. Если есть потребность, её надо озвучивать, и её удовлетворят. Тот же мастер вообще на баррикадах висит, так что и его надо за шкирку время от времени.
Если б я стеснялся пнуть в аську, половины тем бы не было. Игроки такие звери, их пинать надо.  И форумка такое дело. Просто у меня здесь обязанность такая, что я не имею права взвыть, что ах, меня не хотят, игра никому не нужна, пойду в Араман, в глушь подальше. А очень хочется. Между прочим, я тоже весь чувствительный и в душе переживаю (и  в дУше тоже, и в кухне переживаю страшно, как бы от переживаний компот не посолить :)). А у тебя это не обязанность, а право, неотъемлемое.
Я сказал.

0

526

Файрэтиро Мэонильдо написал(а):

Как лорд скажет, завтрак, так завтрак. Кстати, в частном разговоре с Морифинвэ выяснилось, что я  идиот не знаю толком, что там у вас было на Совете и за что это нас изгнали :(  Т.е. слышал, видимо, краем уха, что "поднял меч", но не понял, а спросить не успел, замотался. Тренироваться вы там вздумали, или что? Мне не приходит пока в голову, что кто-то мог кому-то угрожать всерьез, поэтому формула изгнания выглядит диковато - то ли за то, что лжи поверили, то ли то, что ерундой занимались. А вера в адекватность Валар - одна из черепах, на которых держится моя крыша, так что Морьо посоветовал прямо у Тебя и спросить:)Можно это сделать в том же треде или этого лучше вообще не делать?

В котором треде? Где завтрак? Может, лучше в отдельном?  По дороге в Форменос.
Только если ответы разочаруют, сори :)

0

527

Тот же мастер вообще на баррикадах висит, так что и его надо за шкирку время от времени.

-Тем более совестно чего-то хотеть от человека настолько занятого таким важным делом. Мне вообще несколько странно от кого-то чего-то требовать, игра как бы дело добровольное.
У меня вообще такое ощущение, что меня слишком много - персонаж-то неименной, не факт, что это всем нравится.

По дороге в Форменос.

-Есть такой? Только если Ты не против. Да какие уж будут; жизнь такая.

0

528

Файрэтиро Мэонильдо написал(а):

У меня вообще такое ощущение, что меня слишком много - персонаж-то неименной, не факт, что это всем нравится.

Твой персонаж неименной, мой - не главный именной, иваще игра про Сильмариллы :)
Очень хорошо, что тебя много. Поверь, я знаю, что говорю.

0

529

Файрэтиро Мэонильдо написал(а):

-Есть такой? Только если Ты не против. Да какие уж будут; жизнь такая.

создавай! не обещаю отвечать мгновенно, но буду. можешь меня нагнать, типа я впереди еду. и побеседовать практически наедине.

Я постараюсь создать тред, в котором мы утираемся после плевка в лицо уезжаем. Милости прошу отца, Нерданель, сыновей и всех заинтересованных лиц. Завтра не знаю, успею ли, в понедельник создам точно.

Нет, не так. Открыл http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=317   пока едем домой с судилища. Можно догонять сразу или в процессе

Отредактировано Feanaro (2010-06-27 00:46:04)

0

530

Спасибо. Сейчас.

0

531

а меня пинать надо особо, потому что щас мне жрет игротехника к двум играм, организационка к еще одной, и спецэффекты к четвертой.
Пинайте.

0

532

Вот я тебя пинаю. У тебя там верный ждет некоторого внимания. Или будущий верный. Я считаю, игра должна быть для всех, а не только для лордского состава, тем паче, что мы ещё не лорды.

0

533

а меня пинать надо особо, потому что щас мне жрет игротехника к двум играм, организационка к еще одной, и спецэффекты к четвертой.
Пинайте.

В таком случае - надо ли пинать, нужно ли Тебе, что б его ела пятая игра? Потенциально-верному как-то немножко жалко Твоего мозга.

0

534

Можно, но осторожно :))))

0

535

Это как?

0

536

Нехорошо мне други- родичи. И втянутся не получается. Нужна интеракция. Кто может помочь влится в гущу событий?

0

537

Файрэтиро Мэонильдо, в смысле, я постараюсь включиться :)))

0

538

Аракано Нолофинвион написал(а):

Нехорошо мне други- родичи. И втянутся не получается. Нужна интеракция. Кто может помочь влится в гущу событий?

Дерни Финьо, а то мне аж самому интересно, как он сорвался к нам.
И меня дёрни. Хоть проститься надо, что ли.

0

539

в смысле, я постараюсь включиться

Включайся:)

0

540

Аракано, дык я не понял, я тред создаю или ты?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.