Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 541 страница 570 из 895

541

Аракано, как насчёт вместе погрустить по поводу отъезда друзей?

0

542

Дорогие нисси, а как вы смотрите на идею некоего женского собрания, например, за вышивкой или ещё за чем, где завязывается разговор о том, что случилось в Круге Судеб?
Индис, Иримэ, Артанис, может быть, Анайрэ и Эарвэн (при условии, что они в Тирионе). И, насколько я понимаю, Нэрданель тоже вполне могла быть.

0

543

После долгого отсутствия с трудом продираюсь сквозь тред, где будут стены. Может, по двум разным разойдемся?

0

544

Подумалось, что Мэонильдо с радостью поговорил бы с Эсте, Оромэ или еще кем-нибудь из Валар - незадолго до или вскоре после Суда, до отъезда в Форменос. Буде у них найдется желание.

0

545

Ты закажи. А мы попробуем организовать.

0

546

В смысле? Я высказал пожелание - это не обязательно, но если у кого-то из и.о. Валар (этих или других) найдется желание, будет здорово.

0

547

Дорогие мастера! А давайте разделим на два треда то, что происходит в лагере и то, что в каменоломне!
А то очень хочется в каменоломню подойти, там событися вно развиваются быстрее, чем в лагере. А лагере мы ждем ответа Финдекано, а я бы с ним договорил да и работать пошел...
Нельзя ли развести реплики по разным тредам? А то там такое происходит, я даже не знаю ничего...

Отредактировано Feanaro (2010-08-28 20:12:40)

0

548

Давай ты откроешь просто каменоломенный тред, а ? И будем с этого самого места играть на два треда. Чтобы я сообщения не таскал. А я внесу поправки в список тредов.

0

549

Разнёс в отдельную тему общение Курво с женой, чтобы отец мог поучаствовать в двух событиях, недалеко отстоящих по времени. Турко может сам решить, куда он пошёл после расставания с братом. Если к костру, логично сказать отцу, где Курво.

0

550

Я остаюсь, видимо, у костра.

0

551

После продолжительных летних путешествий наконец-то вернулась домой.Теперь жажду игры.Если понадоблюсь кому-то из семейства и проч.-пишите.:)
С сыновьями бы побеседовать,после отъезда Финвэ в Форменос,ежели у тех будет желание.

Отредактировано Индис (2010-09-01 20:57:13)

0

552

По поводу разговора с Валар - в идеале Эсте, если будет такая возможность. С одной стороны Мэонильдо у нее учился, с другой - там все достаточно плохо, так что будет логично обратиться именно к ней.

0

553

Делай тред. Эсте туда придёт.

0

554

Я знаю, что должен реплику Финвэ и Финдекано, постараюсь в ближайшие дни отписаться - у меня ахтунг небольшой, сори.

0

555

Вот:
Мэонильдо пришел поговорить с Эсте
Если кто-нибудь захочет составить меоквэндо компанию, я не против.

И - очень нужно поговорить с Феанаро, Майтимо, если возможно, другими. А то такое ощущение, что кроме Карантира Мэонильдо никому не интересен и не нужен.

У меня такое ощущение, что персонаж загибается; мне это очень не нравится, но по ситуации получается - так.
В идеале было бы - несколько разговоров с самыми разными товарищами, можно небольших и малозначительных или как угодно.
Очень нужно ощущение своих.

Отредактировано Файрэтиро Мэонильдо (2010-09-13 21:56:02)

0

556

Эсте написали в личку.

0

557

Спасибо.

0

558

Откройте кто-нибудь гонцу!
У вас же не всегда Феанаро на воротах? Кто-то другой ходит мимо?

0

559

хочу играть!

0

560

Дорогая невестка, а не хотите пообщаться с вашим деверем?

0

561

Нолофинвэ
Могу. Я все могу. Когда?

0

562

Я так думаю , что после всеобщего отъезда. Мы могли встретиться случайно или намеренно, все-же родственники.

Отредактировано Нолофинвэ (2010-09-26 18:23:12)

0

563

Хорошо. Предположим... предположим я шла к Индис. А наткнулась на и.о. короля нолдор.) Если не трудно, открой тред, плизз.

0

564

Нерданель
А можно, ты таки потом дойдешь до меня?)
Я считаю просто необходимым нам поговорить в это время.

0

565

Извините, ребята, разгребаюсь со своим здоровьем, поэтому и присутствую крайне фрагментарно.

0

566

Индис

Индис написал(а):

А можно, ты таки потом дойдешь до меня?)

Я и так собираюсь к тебе. Не поиграть ли нам наконец?:)
Сегодня ночью обещаю написать большой и подробный пост с переживаниями.

0

567

Нерданель написал(а):

Не поиграть ли нам наконец?:)

Я вот о том же думала.))

Нерданель написал(а):

Сегодня ночью обещаю написать большой и подробный пост с переживаниями.

ОК, жду.:)

0

568

Повесила инфу про праздник урожая Праздник урожая
Игрокам, которые не знают, куда приткнуться, самое время начать туда собираться и обсудить извечную проблему, что нечего носить

0

569

Друзья и родичи, я появилась. Есть ли кто-то, кто хочет со мной пообщаться? В преддверии праздника, например?

0

570

Артанис Нэрвен Ты не спрашивай, а предлагай :) Спрашивать можно до второго хора

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.