Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 31 страница 60 из 895

31

Тут.

0

32

Кто тред открывает?

0

33

Lostarin написал(а):

Кстати, хорошо бы рассказать о происшедшем Нерданель, Макалаурэ и (если сочтете нужным) Лехтэ. Кто возьмется?

я маме расскажу, хорошо?

0

34

Открывай тему, сына.

0

35

Feanaro

Feanaro написал(а):

Кто тред открывает?

Вечером открою. Я должна морально приготовиться.

0

36

Треды Тревожные вести. Тирион, библиотека. 1452 год  и Тревожные вести, Тирион, дом Феанаро, 1452 год можно закрывать, все сказано?

0

37

Можно.

0

38

По поводу первой новости мы обсмоктали уже всё, что можно. Мне интересно узнать, что все делали по итогу и, отмотав некоторое время, обсудить, что делать/ кто виноват как жить дальше. У меня тогда будут персональные вопросы к некоторым участникам первого разговора.
Но для начала хорошо бы, чтобы Второй дом тоже осознал новости и реагировал на нас соответственно, а то Нолофинвэ прав, конфликт сдохнет.
Я вот по итогу собираюсь поговорить с Нерданель и открою тред сам. Ответа жду.
Тред для Нерданель вот http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic. … 199#p10622

Отредактировано Feanaro (2009-10-27 22:29:40)

0

39

Где обсуждать будем?

0

40

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Где обсуждать будем?

Может, подождём ВД? Мне хотелось бы, чтобы прошло какое-то время и чтобы у нас была возможность среагировать на какие-то игровые действия ВД. На настороженность, к примеру, или что они там будут делать. И себя им покажем заодно, какие мы потороченные

0

41

Тьелпэ и Лехтэ
Я бы хотел хотел поговорить с вами обоими после того, как появились мечи.

0

42

Согласна. Только сын- то со мной наверняка раньше говорить будет. Хорошо бы понять, что я вынесла из того разговора.

0

43

Морьо предложил рассказать тебе все как есть , муж и жена - одна сатана. Вероятно Атаринкэ так и сделал в итоге. А потом начал забор вокруг дома новый делать из прочных досок с железной оковкой.И тут уже совсем стало понятно, что к слухам он относится более, чем серьезно. Но подождем сына.

0

44

Ребята, извините, исчезаю до понедельника...

0

45

А застой у нас не по моей вине, я уже устал дергать братьев то. Да и к отцу пока идти рано он с Мелькором общаеться.

0

46

Сюда Братская беседа, Тирион, дом Феанаро, 1452 год приглашаются все братья и сочувствующие для постройки забора.

0

47

Мама, приходи
Разговор сына с Лехтэ после вестей, 1452

0

48

Тьелпэ
А тетка нас забросить совсем решила?

0

49

упаси Эру - я сейчас разговариваю с твоим отцом на улице Тириона)

0

50

Я снова в строю. Где я нужен? Киньте ссылок, сюды или в личку, плиз.

0

51

Вроде везде ответил. Изобретатели доспехов, когда вас с вашими изысканиями можно будет найти, вы сигнализируйте тоже :)

0

52

Да хоть сейчас.

0

53

Сыновья, давайте , обсудим положение дел и тактику со стратегией.Все собираются в отцовском доме.

Отредактировано Нолофинвэ (2009-11-11 14:38:07)

0

54

Хм...вот куда б мне в игру вклиниться? Майтимо, я ищу тебя для братской разборки.

0

55

Все, Нерданель морально готова к Непокою.

0

56

Финдекано написал(а):

Хм...вот куда б мне в игру вклиниться? Майтимо, я ищу тебя для братской разборки.

Логично, а я жду, пока вы пообщаетесь.

0

57

Финдекано написал(а):

Хм...вот куда б мне в игру вклиниться? Майтимо, я ищу тебя для братской разборки.

Я бы настоятельно хотел, чтобы ты прежде поговорил со мной.

0

58

Нолофинвэ написал(а):

Я бы настоятельно хотел, чтобы ты прежде поговорил со мной.

Хорошо, открываем тему? Я появляюсь в Тирионе дней семь спустя твоего разговора с Лотанариэ.

0

59

Появляйся там, где мы с Аракано закончили

0

60

/И когда Мелькор узрел, что пламя лжи его разгорается и гнев с гордостью проснулись в нолдорах, он завел с ними речь об оружии (с) Сильм гл.7

Лучше, что называется , поздно, чем никогда. Боюсь не все мы сами придумали, учитель был толковый/

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.