Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.


Координационный тред.

Сообщений 151 страница 180 из 895

151

Деда, не трави душу. Я её тоже жду. И с понедельника, кстати, невеста дописывает курсач и готова играть.

0

152

Финвэ написал(а):

У меня кстати тоже возникло ощущение, что мы либо двигаемся слишком быстро, либо не туда:). Смотрите, я уверен, что ТАК долго (согласно Сильму - 40 лет) хранить некоторые сведения за спиной короля было совершенно невозможно - все же практически на виду, а я очень заботливый и внимательный отец (несмотря на нечастое присутствие:)).  Так что стычки и откаты вполне вероятны, если все участники готовы в это играть еще какое-то время. И я никак свадьбы не дождусь...

Папа, сейчас мы разрулим этот конфликт, но сделаем орг выводы. И, спустя сорок лет все будет уже не так безобидно.

0

153

Гхм..а спустя сорок лет безобидно и не было. Там уже не только дрова ломали.

0

154

Вот и я о том же.:)

0

155

Ну вроде это.... порешили :) На этом и остановимся

0

156

Подскажите куда втиснуться можно?

0

157

Айканаро, не хочешь со мной пообщаться?
Нолофинвэ, будем обсуждать далекие земли?

0

158

Доброжелатель, отчего же не пообщаться.

0

159

Доброжелатель написал(а):

Нолофинвэ, будем обсуждать далекие земли?

Нет, для меня в этом нет необходимости. Считай, что твои слова уже принесли пышную и обильную жатву. :) У Ноло крепко засела мысль перебраться в Эндорэ.

0

160

Айканаро, прежде всего открывайте с сестрой договоренную сыгровку. Кроме того, если тебе приглянулась здесь какая-то тема, то просто спроси у открывших, не логично ли тебе к ним присоединиться. Не обязательно ограничивать себя этим - если темы какой-то не хватает, смело открывай её.

0

161

Морифинвэ Карнистир с сестрой договорились, да только нет ее пока.

0

162

Боюсь, предлагать тебе для сыгровки себя как-то не в тему :)
Погляди, я думаю, ты можешь вклиниться туда, где общаются Арэльдэ, Иримэ и другие леди. Можешь завернуть в гости ко Второму дому. Просто спрашивай в личку, что и как.

0

163

Морифинвэ Карнистир, в треде с нашей с Финдекано ссорой я тебе отписался.

0

164

Ояборан!

0

165

Ребята, у меня как-то моск отказал, ну и вообще я какой-то выпавший?
Куда бы мне вылезть, а? В какой тред?

0

166

Родной, ты мне ответь!

0

167

Артанис и Айканаро, в общем, мы порешили на том, что вести обсуждаем уже в Тирионе (после того, как Артанис поговорит с Тьелпэ, а Айканаро вернется из Гавани после разговора с Мелькором), причем, мне кажется, будет удобней, если я УЖЕ буду в курсе происходящего.

Мне бы только теперь определиться, как все это узнаю я.
Есть вариант, что мне расскажет Турукано, например, после того, как отправит семью в Валмар. Или я в гости зайду к нему.

Ещё есть вариант, что я узнаю от Индис, но после её разговора с Финдекано, вмешиваться-то, наверное, в их тему мне не нужно...

В общем, господа, я совсем запутался... Кто хочет меня просветить по поводу смуты, а?

Отредактировано Финдарато (2009-12-29 20:33:27)

0

168

Я могу,если что,просветить по поводу смуты.С удовольствием даже-конечно,после беседы с Финдекано(но тред можно начать и параллельно :) ).Только одно"но"-я появлюсь вновь 9-го числа.В общем,если никто доселе не согласится,и вы не начнете разговор-я возьмусь. :love:

0

169

Я только сейчас пришла в форму, брат подтянется через пару дней.
Кто и где может и хочет помочь мне наверстать упущенное?

0

170

Я возвращаюсь в игру. ОЧЕНЬ ХОЧУ играть. Э... Семья?!

0

171

Я тут, матушка. Хочешь поговорить?

0

172

Турко, тебя мои родичи будущие ждут! А ты про них позабыл!

0

173

Аракано, прием!

0

174

Морифинвэ Карнистир написал(а):

Турко, тебя мои родичи будущие ждут! А ты про них позабыл!

Не забыл. Мы там Линтэ ждём.

0

175

Россэ и Линтэ узнают новости. 1452год. Незадолго до похода за деревом.

Мы тут ждем тебя.. ;)

А где вы меня ждете??

0

176

Знакомство Линтэ и Россэ. 1427 год.

Твой супруг решил с тобой познакомиться наконец.

0

177

Нерданель, дочь моя, вот тут Дом Махтана и Элехтэ, семейный разговор твой черед ответить.

0

178

Э... мама я тоже здесь если что.  Можно со мной все обсудить

0

179

Доброжелатель
Не успел на форум залезть, а меня уже выстукивают. Вот это я понимаю Вала.

так о чем я

Семья Родичи и иже с ними я таки вернулся из дальних лесов.
Кто хочет принять да накормить бродягу?
И не говорите что не скучали, а то я уйду от вас к дяде Мелькору, он вон какой добрый!

0

180

Ай эм в печали и гневе. Не хошь нарваться?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред.