Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 511 страница 540 из 615

511

Тогда начинаем новый тред, в Сыгровках? Кто начнет и сколько нам там?

0

512

Файрэтиро Мэонильдо написал(а):

Кто начнет и сколько нам там?

Начинайте , ну пусть вам будет лет по 10 что ли.

0

513

Ок, щас я начну :) Мэонильдо, приходи в гости и пойдем общаться с моим дядей :)))

0

514

Поход за безобразиями. Тирион, 1230 год

0

515

В сыгровках отвечу вечером, сейчас опять не успеваю :( Но все будет обязательно!!!!

+1

516

Я вернулся и по традиции раздаю  пинки:
Братья мои старшие, в  треде мастерской Финдекано мы уже давольно давно висим в воздухе, пора и честь знать. Продолжаем!
Вам же упрек с темой в горных приключениях,- Турьо, ты же за водой для меня пошел, нет? И вообще вы торчите на улице где отец с лордом Феанаро общаеться, может даже слышите тот разговор.

В треде с Прогулкой большой компанией - Лалвэндэ, мы ждем тебя, АУ!

+1

517

Аракано Нолофинвион написал(а):

мастерской Финдекано

Ссылку кинь, пожалуйста!

0

518

Спасибо, ответил!
Нам по 10 лет - это примерно сколько на человеческий счет?

0

519

насколько я понимаю, лет 7-8 по человеческим меркам.

+1

520

Прошу меня простить, отпишусь везде уже завтра. Постараюсь до полудня.

0

521

Многоуважаемые родичи, а также валар! Всё висит, жду ответа на свои реплики уже в нескольких тредах - может, чуть взбодримся и доведем их до конца? 
              Это было бы особенно хорошо ещё и потому, что я скоро выпаду из игры дней на десять - уезжаю и не буду иметь доступа к И-нету.

0

522

Братишки, ау? - вот тут  - Горные приключения, Валинор, Пелори, 1380 год#p10429 вас дааавно небыло. Я от жажды загнусь, не любите вы меня!
И вот это - 1326 год. Мастерская Финдекано. Аракано, Финдекано тоже к вам. Подпишитесь на тему если не помните, уф!
А еще мне нужен кто то кто раскажет мне из за его у моего отца разброд с дядей Феанором. А то я беспокойный, пока не докапаюсь не уймусь.

Участники прогулки вот тут - На прогулке. Тирион и окрестности.год 1300. Индис, Нолофинвэ, Аракано., мы решили зависнуть на совсем? Сыгровка не игра, но последний раз тема обновлялась неделю назад если не больше.

0

523

Аракано Нолофинвион написал(а):

Участники прогулки вот тут - На прогулке. Тирион и окрестности.год 1300. Индис, Нолофинвэ, Аракано., мы решили зависнуть на совсем? Сыгровка не игра, но последний раз тема обновлялась неделю назад если не больше.

Нам срочно нужна Иримэ!Лалвэндэ,откликнись.:)

0

524

Мастер, а как часто можно флудить в этом трейде если нужные персоны не откликаються?

0

525

Мы уже здесь, не дрейфь, братишка, Чип и Дейл спешат на помощЬ.

0

526

Эльдар, у нас в связи с аданским свинским гриппом проблемы. Болен мастер. Температурит. Как только полегчает - продолжит рулить игрой.
Наш отец тоже, к сожалению, пока не может выйти на связь.

0

527

Морифинвэ Карнистир
Надеюсь Мастер болен обычной простудой или обычным гриппом?
В связи с этим игру приостановить ? Играть пока только в сыгровках? Или играем но пока без мастера?

0

528

Я не знаю, чем болен мастер. Пока сводок о нем не поступало.
Играем пока везде, где позволяют обстоятельства. Без мастера.

+1

529

Морифинвэ Карнистир
Ясно. Будешь связываться с ним передавай привет и пусть выздоравливает! Сам тож не болей!

0

530

Увы, дорогой кузен, я уже болею тож. Сейчас вылезу в гмыл.

+1

531

все время карантина буду не дома,но буду появляться настолько часто,насколько вообще возможно,но довольно-таки часто.Не болейте,держитесь там.

0

532

Самое грустное, что и мать ваша пока не может участвовать. У меня дети заболели.:(

0

533

Мелькор пал жертвой ацкой температуры. Я пока держусь на таблетках.
Велел передать, что не дождетесь, и я с ним в кои-то веки солидарен.

+1

534

Мастер болен обычной простудой и уже имеет доступ в сеть.
Народ, выздоравливайте и появляйтесь! Дети и другие пожизневые родственники тоже пусть выздоравливают!!!!!!!
Те, кто в состоянии, отписывайтесь с той скоростью, с которой можете. Излишний героизм в духе "умираю, но до и-нет кафе доползу" проявлять не надо.
Кто тут есть вообще, отзовитесь, а?

+1

535

Поход за безобразиями. Тирион, 1230 год
Ждем Нолофинвэ и Финвэ, буде он захочет.

0

536

Lostarin написал(а):

Кто тут есть вообще, отзовитесь, а?

Я

0

537

Папа, мы поедем в Гавани? Я послала Арэльдэ сообщение с предложением поиграть. Жду ответа.
Идея такова: ты отправляешь нас с мамой в Альквалондэ после встречи с Мелькором. Мы едем туда. И пока моя мама общается с кем-то из подруг, за мной будет присматривать, если согласится - то Арэльдэ. Если не захочет, буду искать еще желающих.
И еще. Товарищи игроки, а где у вас можно найти описания Гаваней, Тириона и прочие пейзажи? Помогите мне, как новичку, на этот форуме.  ^^

0

538

То, что есть, лежит тут http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewforum.php?id=3
Точнее  Тирион, Гавани и Аман в целом. Там не очень много, но оно дополняется совместными усилиями.

0

539

Я вернулся. Знаю вы по мне не очень то скучали, но я все же снова с вами. Происки Врага не пройдут!

0

540

Еще один вопрос, прежде чем мы начнем играть. Столько лет Арэльдэ на тот момент? Мне семь лет, это сколько на эльфийски, годика 3-4? Папа, ты скажешь, когда будешь готов и можно начать?

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред