Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Амариэ


Амариэ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Юная эльдэ из народа ваниар.
Невысокая хрупкая девушка. Волосы светло-золотые, слегка вьющиеся. Большие миндалевидные глаза светло-голубого цвета с золотистыми искрами. Тонкие, изящные черты лица.
Характер у спокойный. Но она не лишена какой-то таинственности. Любит находиться как в небольшой компании, так и в одиночестве. Любит искать отгатки к разным тайнам, но только если эти тайны не подразумевают чего-нибудь авантюрного. По долгу может смотреть на звёзды или на цветы и деревья, восхищаясь их красотой.

Последние события.
Обрушившаяся разом на Аман темнота словно сковала сознание страхом. Просто было очень страшно осознавать всё происходящее после гибели Древ. Сначала всё казалось просто страшным сном, который вскоре развеется, но потом пришло понимание, что всё происходит всерьёз и по-настоящему. Перемены, неизбежные, страшные, несущие с собой что-то непонятное, неведомое. Но в конце концов удаётся перебороть страх и оценить всё здраво и полностью. Практически сразу Амариэ решает уходить, уходить вместе с Финдарато. Родители ей в этом не препятствуют, всё прекрасно понимая. Сама же девушка не хочет расставаться с любимым, уходя за ним. Впрочем, пока она до конца ещё не поняла, что их может ждать в Эндорэ, и что это что-то может быть куда страшнее всего случившегося в Амане.

Отредактировано Amarie (2012-09-15 17:45:38)

0

2

Мало информации.
Как знакомились с Финдарато, что у вас с отношениями - будете играть?
Кто родители? (хотя бы в двух словах, можно без имен)
Что с возрастом? (хронология тут О хронологии )
И... вроде, волосы у ваниар золотые-в-желтизну, в отличие от серебристых волос телери.

0

3

1360 год рождения пойдёт?
С Финдарато познакомились на одном небольшом празднике. Близкая дружба, постепенно перерастающая в симпатию
Отец - менестрель, мама - художница
Про цвет волос сейчас переправлю

0

4

меня устраивает. ждем реакции Финдарато и допускаем

0

5

Т.е. невеста меня младше на 60 лет? Меня устраивает.  Вопросы:
- Какие у тебя увлечения кроме созерцания? Чем любишь заниматься?
-насколько близко ты знакома с моей семьей, как к ним относишься? Равно как и отношение к последним событиям?

Знакомство и общение - да хотелось бы отыграть, равно как и факт осознания совместных чувств.  Располагаю асей и скайпом, могу скинуть что удобнее. Праздник, полагаю, местного значения? Как вариант - чей то день рождения?

0

6

Музыка и песни, но не свои, свои пока плохо получаются. Люблю делать украшения из бисера и лент.
К твоей семье отношусь дружелюбно, но пока дружбы ни с кеи нет, просто на уровне знакомых.
Последние события слегка шокировали и поразили, в какойто степени вызвали удивление.

У меня только скайп... День рождения - хороший вариант, только вот чей.

0

7

Наэтлен проверьте личные сообщения, плз!!!

0

8

Наэтлен, у меня тоже есть скайп. Если Мастер пропускает твою заявку - сможем пообщаться и сыграться по Скайпу. День рождения может быть, как вариант , любого из ваниар, на который могли позвать и Финдарато - в нем ведь тоже кровь ваниар в наличии, да и знакомые-друзья в любом случае могли быть.

0

9

Мастер пропускает, мы допустили пользователя в игру - т.е. можете сыгрываться в разделе "Сыгровки", а можете - в скайпе (только, плз, вывешивайте потом!)
У меня есть несколько технических вопросов к исполнителю роли, жду ответа в личку :)

0

10

Пошел писать невесте в личку... Что наиграем - все вывесим, обещаю:).

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Амариэ