Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра: Аман » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Тогда давай с чистого листа  по своему видению.

0

32

Ребята, Второй дом, мы к Альквалондэ идем пешком, лошади только вьючные. Пожалуйста, учтите это факт.

0

33

Нолофинвэ написал(а):

Тогда давай с чистого листа  по своему видению.

Хорошо бы. Только это надо как-то обговорить  с заинтересованными игроками?  Может мне просто свое видение выложить?

0

34

А и выложи, как дополнение к квенте.

0

35

Нолофинвэ
Ну вот я хочу Майтимо увидеть хотя бы где-то когда-то. А то у нас с ним вообще разный Аман получается.

0

36

Нолофинвэ

Нолофинвэ написал(а):

мы к Альквалондэ идем пешком, лошади только вьючные. Пожалуйста, учтите это факт.

исправил... а что ж мы такие пешие?

0

37

Turukano написал(а):

а что ж мы такие пешие?

По многим причинам. Во-первых, если корабли дадут, то загрузить всех с лошадьми вместе вряд ли удастся, а если не дадут, то где кормить лошадок на белых песках Альквалондэ. Поэтому я распорядился взять только вьючных . Кстати, такой концепт вполне логично объясняет и наше опоздание.

0

38

Нолофинвэ
С другой стороны шли то жить. А в Эндорэ аманские лошадки будут совсем не лишними.

0

39

Laurefinde написал(а):

С другой стороны шли то жить. А в Эндорэ аманские лошадки будут совсем не лишними.

Лошадки у Первого Дома. Ноло считал, что при благополучной переправе этих коней будет достаточно на первое время, а потом размножатся.

0

40

Понятно. Это Феанаро только для маскировки сказал: "Берем только мечи".
А потом выяснилось, что у Первого Дома и кони, и запас еды на десять лет, и походная кузня...  :longtongue:

Нолофинвэ
Концепт понял и учел.

Отредактировано Laurefinde (2012-10-06 20:13:14)

0

41

Laurefinde
В этом году на игре Первый Дом действительно взял с собой только мечи... Зато Третий был хорошо снаряжён к походу)

0

42

Финдекано, играй свое, добавляй в квенту, с заинтересованными игроками согласовать стоит.
Майтимо пни в личку (у него и ася, и скайп есть, кстати). Если не будет выходить на связь, передай ему, что у меня и на его роль очередь.

0

43

Второй дом - впереди планеты всей, первыми открыли тред, респектище!!!!!
Остальные - догоняйте!!!

0

44

Третий Дом, мы еще живы или как?
Я все-таки предлагаю два треда и потом слить в один - я, матушка, Финдарато с невестой и тестем в Валмаре, остальные в Тирионе, мы к вам присоединимся.

0

45

Arafinwe
и я так предлагаю :)
открывай валмарскую часть!!!

Первый дом главные тормоза

0

46

Первый Дом похоже никак не может одновременно скучковаться...
Arafinwe
Да, начало за вами, мы подъедем

0

47

Amarie
А Финдарато считал, что вы нас ждете... Ладно, Эру с вами, я начну.

0

48

Мы в общем-то к вам направлялись, пока игра не замерла. А теперь логично, что наконец-таки доедем... только это наверное уже завтра случится...

0

49

Amarie
Ну завтра, так завтра, я тред создал и отписался... Надеюсь, остальные дети справятся сами...

0

50

Lostarin
У Первого дома в глазах двоится от смены... эээ... парадигмы.
Топография Альквалондэ, особенно припортовой зоны и причалов, у нас меняется как-то в связи с сокращением количества тредов? Причалов теперь три?
Телери, обеспечьте зону посадки, откройте треды. А то мне буквально некуда указующим перстом показывать.

0

51

Arafinwe
Ура!
Feanaro
Три причала, три. Все остальное так же. Подробнее опишут телери (твой личный тред обещали завтра к утру), а пока придется указующим перстом абстрактно указывать.

0

52

Сжатая пружина /Первый дом, Альквалондэ/ Первый дом, появляемся :)
А заодно жду здесь, в коордтреде, пожеланий, кто хочет быть с кем в отряде.
Сейчас последний момент, когда принимаются возражения, потом прокомпостирую и всё :)
Пока раскладка такая:
Я + Амбарусья + Иллесин
Двое старших (Нельо, подтверди, плз, или опровергни, а Кано сейчас пропустят и он тоже скажет веское слово)
ККК + Тьелпэ + Айквэ + Талион

0

53

Feanaro написал(а):

Двое старших (Нельо, подтверди, плз, или опровергни, а Кано сейчас пропустят и он тоже скажет веское слово)

Лостарин и Альдвэ при этом отряде - если он будет.

0

54

Lostarin
Посчитано.

0

55

Мы двое оставались в Тирионе, значит отдельный. Щас открою и пну брата, наверно.

0

56

Nibelin
Насколько я понимаю, детей Арафинвэ в Тирионе сейчас четверо.
И Артаресто, и Ангарато выражали готовность продолжать игру, а новый игрок на роли Артанис решила, что ее персонаж тоже в Тирионе находится сейчас.

Где вы - то ли явились на точку сборки и переминаетесь с ноги на ногу, ожидая отца и старшего брата и провожая глазами арьегард Второго дома, то ли не ходили никуда и ожидаете во дворце, то ли постояли и решили во дворец вернуться - вопрос к вам. Возможно, разные персонажи решили для себя по-разному и будут бегать туда-сюда.

Кстати, у вас и ваши сторонники есть, и не все виртуальные - тот же Эдрахил играет. Им бы сказать что-то, они ведь тоже в непонятке.

0

57

Я, если что, предпочту на данный момент не отделяться от братьев и быть с ними. Либо же, если они сами предпочтут "разделиться", то примкну к кому-то из них.
Давайте решаться. :)
Сама я, в принципе, за то, чтобы "постоять и вернуться" - отец ведь должен будет приехать в Тирион сначала, как я понимаю.

0

58

Артанис Нэрвендэ
Айканаро уже открыл тему Ждем отца и остальных. (Тирион, Ангарато и Айканаро)
Чтоб не плодить энтропию, предлагаю присоединяться

0

59

Сори, обсчитался. Значит четверо. Название темы тут подредактить можно? Эдрахила есть возможность предупредить, он остался у меня в скайпе.

Отредактировано Nibelin (2012-10-07 16:21:58)

0

60

Пнул я Майтимо, жду ответа.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра: Аман » Координационный тред