Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Как заявляться???? Желающие отмечаемся


Как заявляться???? Желающие отмечаемся

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Если вы уже играли и хотите подтвердить свое участие - пишете в этом треде, что вы хотите играть дальше. После этого я копирую в этот раздел вашу квенту и вы добавляете в нее кратко, что произошло с перснажем за отыганное время, чтоб новички не путались в многочисленных буквах наигранного, а были в курсе вашей трактовки персонажа и его биографии.
Хорошо подумайте, готовы ли вы снова взяться за баранку этого пылесоса и за всех ли персонажей.

Если вы не играли, но хотите подать заявку  - пишете в этом треде, что хотите заявиться на какого-то персонажа. Мы ждем, не объявится ли его предыдущий игрок, после чего я даю вам отмашку и вы пишете заявку. Желающих играть одного персонажа может быть несколько, если среди них нет предыдущего игрока, проводим кастинг - все пишут заявки, мы задаем вопросы и выбираем.

Наигранные в сыгровках и предыдущей части игры события хотелось бы сохранить в бекграунде. Но если вдруг вам принципиально что-то изменить в прошлом и оно не противречит канону, это подлежит обсуждению с завязанными на событие персонажами и мастером. Может, и можно изменить если осторожно

Кастинг можно посмотреть здесь. Непрописанных персонажей, уже игравшихся в этой игре, добавляю по первому требванию игрока, новых - после написания квенты.

Отредактировано Lostarin (2012-09-13 19:51:13)

0

61

А на Туркафинвэ никто не хочет заявку подать?
Разыскиваются желающие.

0

62

Orodret написал(а):

На Артаресто можно подать заявку?

В кастинге выделены красным Макалаурэ и Артаресто (из именных) - но давайте все же дадим игрокам возможность исправить положение. У них есть время до вечера вторника. Не хороните их раньше времени.
Если хочется - заявку написать можно, но есть шанс, что труд пропадет впустую.

Feanaro написал(а):

А на Туркафинвэ никто не хочет заявку подать?
Разыскиваются желающие.

Желающий даже отписывался, но делся куда-то по дороге.

0

63

nolofinve
Я не против :)

0

64

Тогда вечером вывешу квенту))

0

65

А, может, все же пропустите в игру?  Чего еще ждать?

0

66

Пустили вас давно уже. Сейчас я ваши новые акки тоже пропущу.

0

67

Морифинвэ Карнистир
давно пора!!!
nolofinve
сочетание ника и роли выносит мозг :)

0

68

Feanaro
Так может ник поменять? Я просто не знал, что и как тут высвечивается. Да - и подскажи как  :blush: Основной ник почему-то не хочет изменяться.

Отредактировано nolofinve (2012-10-03 18:44:32)

0

69

Морифинвэ Карнистир
ну так без доступа - не пропустили ведь

0

70

nolofinve
Ник меняют модераторы. Пиши в личку, на какой хочешь изменить (в точном написании) - и поменяем.

0

71

Тельво написал(а):

Морифинвэ Карнистир
ну так без доступа - не пропустили ведь

Я тебя допустил, проверь.

0

72

Вроде был претендент на Туркофинве. И играть очень хотел, я потому и решил уступить дорогу. А где моя квента, что обновлять надою?

0

73

Твоя квента в разделе квент. Там же, где была. Игра "Непокой нолдор", раздел "Квенты и завязки". Поищи там себя. А я её сюда перемещу.

0

74

Если не найдется Макалаурэ, я бы взял.

0

75

Turko написал(а):

потому и решил уступить дорогу

ох уж эта вежливость...
С возвращением!!!

0

76

Нолофинвэ написал(а):

Если не найдется Макалаурэ, я бы взял.

Было аж двое желающих плюс старый исполнитель роли. Посмотрим, проявятся ли. Если тебя не смущает очередь - проявляйся тоже :)

апдейт - и еще один объявился прямо сейчас, ждем квенты

0

77

Feanaro написал(а):

ох уж эта вежливость...
С возвращением!!!

Вежливые Феанариони?? ААА!! Доктор, мы умрём!!

0

78

Нолофинвэ написал(а):

Если не найдется Макалаурэ, я бы взял.

Мы сразу будем знать, чей Кано шпион
Тебе в Митриме будет особо весело при таком наборе ролей

0

79

Ушки мои усики...

0

80

Feanaro написал(а):

Тебе в Митриме будет особо весело при таком наборе ролей

Не впервой. :)

Lostarin написал(а):

Если тебя не смущает очередь - проявляйся тоже :)

Тебе мой Кано немного знаком. :)

0

81

первый из четырех пошел :)

0

82

Нолофинвэ, Алассэа
Вижу ваши заявки на второго Феанариона, нравятся обе :)))

Morno написал(а):

Хотел бы заявиться на Макалаурэ.

Maglor написал(а):

возьмите Маглором.

Morno, Maglor, а так же личность, изъявлявшая желание играть эту роль у меня в ЖЖ (тебя не деанонимизирую пока, захочешь - признаешься самостоятельно) - если вы все еще хотите эту роль, можете успеть поучаствовать в кастинге.

Как будет проходить кастинг. Сейчас я напишу всем вопросы. Жду ответов. Вопросы могут задавать так же любые заинтересованные лица.
Затем все, кто играет с этими персонажами в связке (отец, родные браться, дядя Нолофинвэ, Финдекано, Финдарато, неименные из ближайшего окружения, если таковые вдруг объявятся) пишут мне в личку две цифры от 0 до 5. Ну или не две, а больше - если появится больше квент Макалаурэ.
На всякий случай поясняю, чиво цифры значат: 0 - ни в коем случае не стану с ним играть, 5 - в полном восторге, прыгаю до потолка, хочу; 1-2-3-4 - промежуточные состояния
Этими цифрами вам надо оценить свою готовность как игрока играть с Макалаурэ в трактовке и исполнении каждого претендента.
Да, Нолофинвэ, ты тоже очениваешь все квенты, включая собственную - тебе ведь с собой тоже, возможно, придется играть :)

Если вам не хватает какой-то информации - выясняйте ее у претендентов на роль.
Если вы не в списке "играющих в связке", но тоже хотите высказать свое мнение - пишите мне в личку, учтем ваш голос как совещательный.
Если кто-то в списке "играющиъ в связке", не пришлет свое мнение (не успел, пропустил, забыл, не понял) - сам себе злобный баклан. Это значит, что ваше мнение учтено не будет. Заглядывайте на форум, следите за изменениями. До пятницы 11 октября решение точно будет принято, возможно, раньше - если все, повесившие квенты, оперативно ответят на вопросы.

Мастера имеют "двойной" голос - 10 баллов максимум :)

Типа так как-то.
Не люблю отказывать хорошим игрокам (а пока все заявившиеся - хорошие), но при пяти претендентах утверждать игрока по принципу "кто первый встал, того и тапки" неправильно как-то. Тем более, что первый вставший пока квенту и не запостил как раз.

0

83

Подаю заявку: Элендо - Верный третьего дома. Нолдо около 200 лет.

0

84

Orodret
Напишите про персонажа и вывешивайте в этом разделе новой темой. Название темы - имя персонажа.

0

85

Голосуем за Макалаурэ! Голоса принимаются мной. В личку.
На голосование выносятся две кандидатуры:

- квента, написанная Алассэа
- квента, написанная пользователем Maglor

Напоминаю, вы оцениваете от 0 до 5 свою готовность играть с персонажем в данной трактовке и в данном исполнении.
Присылаете две оценки - на каждого претендента по одной :)
В среду вечером я подобью итоги и допущу победителя голосования в игру.

Вопросы игрокам задавать можно и нужно.
Кто не проголосовал - сам лишил себя возможности повлиять на ситуацию.

0

86

Можно к вам Аракано?

0

87

Привет. Пиши заявку и посмотри, что наиграно со старым Аракано - согласишься ли ты с наигранным

0

88

Хэлле можно даже не соглашаться с наигранным, но тогда неплохо бы, чтобы с таким альтернативным прочтением образа согласились наиболее завязанные на персонажа игроки.
Читайте и дерзайте, ждем квенту.

0

89

Двое телери в пути.

0

90

Сталгам
Вы играть или техничить?
Если играть - жду заявки.
Если готовы отписываться не только за двоих, но и за толпу - вообще круто, давайте спишемся в любом удобном формате и уточним. Мои координаты в профиле.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Как заявляться???? Желающие отмечаемся