Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Фаллинэль


Фаллинэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эльф-телеро, чуть больше 200 лет.
Родился в Альквалондэ, всю жизнь прожил там. Корабел, один из создателей телерских белопарусных лебедей, скользящих по волнам Великого Моря.
Любит море, корабли, в которые вложил свою душу, звездное небо и друзей и родичей, буде такие найдутся.
Брат прекрасной девушки Майвэ.
Сестра, близкие друзья и родичи называют его Сулэ (ветер).
Дружен с Оссэ, поэтому не боится и любит заплывать далеко в море.

Характер: внешне спокойный, ровный как море в безветренную погоду. Но если подует сильный ветер, ровная гладь может вздыбиться штормовыми волнами. 

Событиями в Тирионе интересовался, хотя в самом Тирионе бывал редко. Узнавал со слов тех, кто там бывал чаще. Все это ему очень не нравится. Феанаро, которого он видел только один раз и то мельком, поэтому знает только по рассказам, не нравится тоже. Слишком беспокойный, слишком самоуверенный. И вместо того, чтобы жить, творить и радоваться жизни, ссорится, оскорбляет других и нарушает покой.

Отредактировано Фаллинэль (2012-09-14 00:12:20)

0

2

Несколько вопросов.
1. Что с друзьями? Можно не описывать, скажи, общителен или замкнут, одиночка, 1-2 близких друга или большая компания.
2. Если вы таки определились с сестрой, добавьте это оба в свои квенты, и хотя бы в двух словах напишите о родителях.
3. Где территориально собираешься стартовать на игре? У нас тут даже карта была.

Кстати, с сестрой можете начинать писать в сыгровках уже сейчас, если есть желание посыгрываться по прошлым событиям.

0

3

Почти определились. Ещё пару моментов уточним, и можно сыгрываться.
Кажется, у нас получится очень весёлая семейка :)

0

4

Lostarin написал(а):

Несколько вопросов.
1. Что с друзьями? Можно не описывать, скажи, общителен или замкнут, одиночка, 1-2 близких друга или большая компания.

Общителен :)
Но не любит покидать Альквалондэ, поэтому друзья скорее всего или из телери, или из тех, кто приходил к телери в гости.
Если такие найдутся, буду рад.

Lostarin написал(а):

2. Если вы таки определились с сестрой, добавьте это оба в свои квенты, и хотя бы в двух словах напишите о родителях.

Добавил.
Родители. Это второе поколение эльдар, дети пробужденных на Куйвиэнен (соответсвенно, Майвэ и Фаллинэль - третье поколение). Но родители родились в Белерианде.
Семья мне представляется потомственными корабелами :) Отец - корабел, матушка инженер, архитектор и вышивальщица.

Lostarin написал(а):

3. Где территориально собираешься стартовать на игре? У нас тут даже карта была.

Я подумаю, если можно.

Майвэ написал(а):

Кажется, у нас получится очень весёлая семейка

Всенепременно. Все обзавидуются :)))

Отредактировано Фаллинэль (2012-09-13 21:03:30)

0

5

Думаю, я тебя пропускаю в игру.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Фаллинэль