Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра: Аман » КООРДИНАЦИОННЫЙ ТРЕД для СЕМЬИ АРАФИНВЭ (будущий ТРЕТИЙ ДОМ)


КООРДИНАЦИОННЫЙ ТРЕД для СЕМЬИ АРАФИНВЭ (будущий ТРЕТИЙ ДОМ)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые родичи, любимая и друзья!
Все, мое терпение достигло точки Х.
С одобрения мастера я открываю этот тред.
Нас много, я знаю. Вот и будем упорядочивать ситуацию.

С разрешения отца, я нас всех посчитал (и себя не забыл)!Обратите внимание пожалуйста на порядок постов.

ДО приезда Арафинвэ, Финдарато и Амариэ с Лирилином:

Айканаро
Артанис
Айканаро
Артанис
Айканаро
Ангарато
Айканаро
Артанис
Айканаро
Ангарато
Артанис
Айканаро
Артанис
Ангарато
Артаресто

После приезда:

Арафинвэ
Финдарато
Айканаро
Артанис
Индис
Айканаро
Артаресто
Арафинфэ
Айканаро
Ангарато
Айканаро
Финдарато
Айканаро
Индис
Артанис
Элендо (первый пост в данном треде т.к. его сюда только что пригласили).
Айканаро
Ангарато.

Соответственно у нас всего участников в треде: Индис, Арафинвэ, Финдарато (я), Артаресто,Ангарато,Айканаро,Артанис, Элендо, Эдрахил, Амариэ и Лирилин (последние трое персонажей - один игрок)

Таким образом, следующими должны отписаться:

Эдрахил (отписался!)
Амариэ
Лирилин, (я вас заведу в дом и в тред!)
И новый Артаресто!! Как только мастера его допустят в игру.

А после этого я предлагаю более менее соблюдать последовательность и следить за тем, чтобы были посты от всех персонажей по-очереди.
Т.е. отписываются: Индис, Арафинвэ, Финдарато (я), Артаресто,Ангарато,Айканаро,Артанис, Элендо, Эдрахил, Амариэ и Лирилин (последние трое персонажей - один игрок) -в этой или несколько иной последовательности, и после этого заходим "на следующий круг" ответов". Время ожидания ответов в каждом "круге" - двое суток, как и указал мастер. Иначе по-моему мы в Амане до третьей эпохи останемся.

Глубокоуважаемый мастер. Если тебе кажется, что этот тред лишний - потру. Но по-моему без него уже не обойтись.
Дорогие и уважаемые родичи, друзья, и т.п. Если сильно НЕ согласны, говорите мне об этом тут и сразу. Но лично мне кажется, что пора вести учет и я готов взять это в свои руки. Если кто-то хочет сам -уступлю с удовольствием...

Подпись автора

Отредактировано Финдарато Инголдо (2012-10-29 20:15:52)

+1

2

Полностью согласна со всем этим. Без бдительной упорядоченности тут и правда уже никак. Я сама уж давно запуталась, когда мне и Индис говорить...
Ну что ж, ждем тогда, когда же отпишутся Амариэ, Лирилин и новый Артаресто. видимо.

0

3

Артанис Нэрвендэ
А к новому Артаресто вопросов не будет? А то он отпишется только когда примут, а ждать этого можно долго.

0

4

Сейчас придумаем. :)

0

5

Родичи, вам надо этот пост выделить, я думаю? В смысле прикрепить к верху списка?

0

6

Морифинвэ Карнистир
так лучше всего будет)

0

7

Морифинвэ Карнистир

Надо. Спасибо!

0

8

Так, Артаресто отписался - а сейчас я или Индис?

0

9

Первой в списке стою я, так что сейчас отпишусь. Уже в этом треде - я ведь уже зашла внутрь.

0

10

Следующим постом приползу на кухню.

0

11

Так, родичи.. я малость болел. Но вернулся и буду бдеть:)

Итак, у нас уже отписались после завершения "первого круга" постов Индис и Арафинвэ. Следующий я. За мной братья и сестра. в общем см. порядок:

Отписываемся в каждом "круге постов" по очереди: Индис, Арафинвэ, Финдарато (я), Артаресто,Ангарато,Айканаро,Артанис, Элендо, Эдрахил, Амариэ и Лирилин (последние трое персонажей - один игрок)

Предлагаю по мере отписывания всем стекаться на ужин....

+1

12

Родичи и друзья ТД -еще раз -пожалуйста, все сползаемся в тред с ужином! Смотрим, кто ответил там последним и далее по порядку.

0

13

Артанис Нэрвендэ
Давайте оживим третий дом?)

0

14

Весь вопрос в том - как. :) А так я с удовольствием бы.
Просто пинать, что ли, кого-то?)
Задаю такой глупый вопрос, потому что не очень-то верю, что пнутся...

Отредактировано Артанис Нэрвендэ (2013-03-01 01:15:52)

0

15

Играть самим?

0

16

Ангарато недавно совсем задавал мне тот же вопрос в личку.
Имхо, сообщите всем, что играете дальше и играйте, никого не ожидая. Если игроки будут долго не объявляться, объявим эти роли вакантными и все.

0

17

Рэсто, Артанис, Арафинвэ в курсе. Ангарато, судя по всему, жив.
Не видел Финрода и Аэгнора. И Эарвен.

Второй дом вымер почти весь. В первом тоже не айс.

0

18

Да, эта троица, видимо, запропала. Хотя можно и попробовать пнуть.
Второй дом и не пытается трепыхаться ( Хорошо бы определиться, вернется ли Нолофинвэ, которого все ждут.
Первый вполне себе трепыхается, хоть и в ритме, который больше подошел бы телери.

0

19

Lostarin
В первом  не трепыхается Майтимо. И Пито. Ноги уже отбил пинать((
Во второн нет никого, кроме меня(( Обидно.
Хоть бы Финрода пнуть, а то обидно как-то.

0

20

А я думал, что это игра... уже совсем. Ходил-ходил, нет никого... Ну, перестал ходить. Пнули -снова пришел...

0

21

Финдарато Инголдо

Да мы здесь, только ждем кого-то все.  Ты нас попинывай)

0

22

Артанис, Айканаро и Ангарато, вас на ужине ждать?

0

23

Сейчас буду. :)

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра: Аман » КООРДИНАЦИОННЫЙ ТРЕД для СЕМЬИ АРАФИНВЭ (будущий ТРЕТИЙ ДОМ)