Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Так потому что это все у Валар через пень-колоду!

0

62

Так то у Валар, а у нас-то есть. Щаз с дедом сгоняем в сокровищницу за папиными камушками и будет свет.

+2

63

В связи с неявкой игроков пока у нас вакантны:

Питьяфинвэ Амбарусса (есть заявка, рассматривается, но пока не утверждена)
Тьеперинквар
Анайрэ
Иримэ
Аракано
Эленвэ
Итариллэ
Амариэ
Айканаро

На ролях Турукано, Арафинвэ и Эарвен произошла смена игроков.

0

64

Внимание!!!

Вывешены "Правила братоубийственной резни"
Правила братоубийственой резни. Читать всем учстникам и зрителям!

Всем, кто планирует попасть в Альквалондэ до ее окончания, обязательно прочесть не зависимо от того, собираетесь ли вы брать в руки оружие и т.п.

Список тредов сейчас туда добавлю.

0

65

Официальное мастерское объявление.

Все наши боевые телери по разным причинам не могут сейчас играть. Я тоже не чувствую себя в силах писать телерийские реплики. Посему игра уже некое время стоит, продолжаясь лишь в подфоруме Сыгровки

Я как мастер в течение весны-лета постараюсь таки найти желающих сыграть историю затмения Валионра с этой стороны.
После чего мы проведем ребрендинг перекличку желающих играть дальше. Кто захочет продолжать - останется с нами, а на свободные роли пригласим новых игроков.

Пока отдыхаем, доигрываем старое и думаем, нужно ли оно нам дальше.

0

66

Что мы продолжаем игру - написано в куче других тем и в объявлении сверху.

А здесь мне хотелось бы напомнить о такой важной штуке, как даты.
Поскольку у нас есть старые и новые отыгрыши, старые и новые игроки - внимательно смотрите на дату того или иного сообщения, чтоб не попасть впросак. Некоторые сообщения написаны 2 года назад и безнадежно устарели. Новые сообщения начинаются с августа 2012.

Отыгрышей это не касается, а вот оргвопросов - да.

0

67

Внимание, народы нашей маленькой Арды, свободные и не очень!
На форуме, как вы видите, идет перестановка и перестройка, переезд некоторых тем и форумов. Если вы что-то потеряли, не пугайтесь, ничего не тёрлось, просто присмотритесь ещё раз.
В ближайшее время мы ещё сделаем гайд, чтобы никто не терялся, и повесим его на видном месте.
Обращаю внимание отметившихся в теме о поиске модераторов, что я скоро выдам вам соответствующие полномочия. И вы увидите кое-какие изменения в своих возможностях. Ничего не пропустите.
Все следим за объявлениями!

0

68

ВНИМАНИЕ!!!!!

Игру начинаем на следующей неделе  - в течение недели ждите дополнительных правил по боевке, доутверждения кастинга и т.п. И начинаем играть - с субботы, с 6 октября,  игра идет полным ходом, а начинать отписываться можно будет в четверг-пятницу. В четверг-пятницу выясняются все стратегические подробности.

Мы вводим правило частоты отыгрышей - максимальное время на ответ в теме - два дня. За задержку  - 5 штрафных баллов/сутки, при достижении лимита 20 баллов в месяц - вылет и новый кастинг на роль.
Если уезжаете - отпрашивайтесь в теме "предупреждения об отсутствии"", мы снизим/отменим штрафные баллы. Если исчезаете без предупреждения - "вылета" достичь очень легко.
Мы заведем специальную тему с подсчетом баллов, чтоб каждый мог быть в курсе, сколько у него осталось в запасе возможностей задерживать пост.

Дорогие наши "старые" игроки! Я нежно люблю вас и ваши старые отыгрыши, с удовольствием их перечитываю. Но работать на пинковой тяге форум не будет у меня пиналка сломалась от частого использования. Потому:
- обновите свои квенты до среды (3 окт). Кто этого не сделал - выделен в кастинге красным. Это первые кандидаты на вылет, который произойдет третьего вечером. Предотвратить вылет можно одним способом - обновив квенту. Пинать специально никого не буду, хотите играть - _сами_ прочитаете эту объяву и сделаете это. И потом не жалуйтесь, что вас не предупредили.
- пожалуйста, соблюдайте правило частоты отыгрышей.

Последнее "новых" игроков касатеся тоже.

0

69

Lostarin
мне кажется, правило частоты отыгрышей, вполне уместное в массовых тредах, не стоит распространять на сыгровки и парные треды - по крайней мере на те, которые не привязаны "активному общему сюжету".
Если в маленьких автономных тредах темп устраивает всех участников - и слава Эру, пусть сами рулят.

0

70

только о массовых и речь. там без правила игра загибается, проверено. парой можете как хотите курить

0

71

Морифинвэ Карнистир
Об отыгрышах основного сюжета.
Сюда не входят сыгровки и "междусобойчики-боковушки".
А если это мордобой разговор наедине, от которого заисит дальнейший сюжет - то распространяется

0

72

Нолдор! Если вам что-то надо от мастеров, а мастера вдруг не заметили вашего провиса или вашей нужды - стучите в рельсу, например, мне. Обратите моё внимание.
Я сразу появлюсь или пну главстера.

0

73

Поскольку господа телери не отписываются без предупреждений уже довольно давно, за них играет мапер. Претензии не принимаются. Если кто вернётся за своим персонажем, персонажа вернём в том месте и состоянии, в котором он был оставлен.

И. ОТЕЦ! Хватит спать! Ты нам нужен.

0

74

Морифинвэ Карнистир написал(а):

И. ОТЕЦ! Хватит спать! Ты нам нужен.

ГДЕ?????

0

75

В твоей теме, король. Мы исправили нашу оплошность.

0

76

Мапер
та невже...

моему счастью нет предела

0

77

Внимание!

Не пугайтесь, у нас в форуме появился новый раздел "И заживем, как должно нолдор"
Этот раздел посвящен неканоничной альтернативке.
Подробнее об этой игре - в самом разделе.
Кастинг на эту игру отдельный от "Непокоя" и "Исхода", хотя некоторые персонажи могут и совпадать.

0

78

Я очень хочу развивать эту уютную площадку, поскольку она дорога моему морьевскому сердцу. Так что - встречайте новых форумчан. Не поссоримся, места всем хватит.

0

79

Я думаю, что те, кто хотят играть в обоих идущих сейчас играх разными персонажами, могут либо регистрировать два аккаунта с именами персонажей (если не влом перелогиниваться), либо попросить нашего бессменного админа-завхоза переименовать ваш аккаунт из имени персонажа в нечто нейтральное и пользоваться одним аккаунтом.

Если вы играете только в одной игре, или в двух но одного и того же персонажа, думаю, проблем с аккаунтами не возникнет  вообще  :)

0

80

Мы с Амбарусьями решили отыграть одну из тем "Митримки" в рамках дружественного проекта Between the Past and the Future
На английском, да. Мне самому страшно, честное слово.

Каюсь, вряд ли у нас будут силы переводить, и потому вынужден попросить прощения у тех, кто таким образом лишится возможности читать (хотя гуглпереводчик никто не отменял, общее представление он дает, хоть текст иногда и корявым выходит, и часть смысла искажается/теряется).

И хочется пожелать вдохновения и удачи тем, кто все же читать нашу тему решится и попробует.
Чтобы ничего не потерялось, буду иногда переносить наигранное в специальный тред в нашем форуме.

И - на всякий случай -  напоминаю, что в форуме есть тема для немецкоговорящих эльфов Wegerichpflanze der Elben.

У нас с нашим бессменным админом и завхозом были еще различные лингвистические идеи, но о них позже.

Отредактировано Maitimo (2015-06-29 11:24:24)

0

81

Уважаемые наши любимые митримские синдар!

Вновь пришлые ваши соседи - те, что после восхода солнца поселились на северном берегу озера Митрим - зовут вас на праздник. Это пока что никакой не Мерет Адертад, а просто первая свадьба среди них в ваших землях.

Накануне по окрестным поселениям прошелся пафосный гонец в гербовой котте,  с флагом и трубой, и зачитал послание, в котором говорилось примерно следующее:

Государь Финголфин рад пригласить всех, кто пожелает на праздник, завтра после полудня. Это будет первая свадьба среди нашего народа в этих землях и мы хотим разделить эту радость. Мы будем рады видеть вас, раздедить скромную трапезу и услышать новую для нас музыку и послушать песни здешних земель.

Приходить сюда: Да будет праздник! (в этой теме просто толпа пишет без всякой очередности, главные события ака женитьба будут происходить здесь) или создавать новую тему для междусобойчика.

Все оргвопросы в личку, в Координационный тред или мне в скайп )

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Общая информация » Объявления