Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 451 страница 480 из 615

451

Леди, а приходи на щенков смотреть!

0

452

Морифинвэ Карнистир
Спасибо, хорошая идея. А то честно говоря не знаю куда деваться.

0

453

Папа, в треде со знакомством мне отписываться, что я делаю, или ждать, пока вы поговорите? Я скоро не прибегу, предупреждаю честно.

Я тут подумал, что открою новую тему с описанием того, что делаю. Желающие могут меня поймать.  Лостарин, ты как? Вроде, других кандидатов нет в 1182 году, а папа занят с Индис.

Тред тут http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=166

Отредактировано Feanaro (2009-10-05 21:27:26)

0

454

До вечера суботы пропаду. Если на полигоне будет связь, мостораюсь овтетить с мобильного, но тут Варда на двое сказала.

0

455

Feanaro сейчас появлюсь
Нерданель и Индис Я открываю тред, в который вы обе можете придти к королевскому целителю году эдак в 1225. Случайно придти одновремнно. Вы обе молодые матери, обеим, видимо, нужна банальная мазь для разбитых коленок (а, может, еще что-то) и вообще у вас, возможно, найдутся темы для общения. И не только о детях - возможно.

Только по поводу только мамских реалий согласовывайте друг с другом (или со мной), чтоб ненароком не написать фертипюкс какой-нить.

0

456

Тьелпэ и Иримэ просили передать, что ответят во всех темах завтра, потому что они не в городе и лишены связи.

0

457

Моя любимая семья и сочувствующие :love: Вынужден вам сообщить, что буду отсутствовать на форуме с 8.10 по 13.10 включительно по причине отъезда на конференцию. Всех заинтересованных в моих ответах прошу набраться терпения и подождать - я вас очень люблю, считайте, что я ушел ненадолго побродить по сумрачной стороне Амана, в поисках новых материалов для своих изделий. До встречи :rolleyes:

0

458

Удачи, отец!

0

459

потерла пост, это я по тормозняку написамши

0

460

Простите, не успеваю ничего, постараюсь отписаться завтра утром.

0

461

Мелькор и Майтимо, ответьте Макалаурэ!

0

462

Сейчас-сейчас! Выходные, загулял :)
В свою очередь прошу ответить мне Финдекано Мелькор и Финдекано, Тирион, год 1415

0

463

Родичи, я вернулся. Вроде все долги отдал. Теперь попрошу вспоминить про нашу прогулку бабушку, отца, Финьо и других что хотели гулять!

0

464

Мне нужна тема году в 1340 - я пригласил в свою мастерскую с органом Манвэ и Мелькора, чтобы обсудить новый инструмент и потихоньку повыспрашивать про Айнулиналэ. э?

0

465

У меня снова небольшой аврал. Появлюсь во вторник и всем отвечу.  Сори.

0

466

Турукано Нолофинвион написал(а):

Мне нужна тема году в 1340 - я пригласил в свою мастерскую с органом Манвэ и Мелькора, чтобы обсудить новый инструмент и потихоньку повыспрашивать про Айнулиналэ. э?

А давай приходи приглашать сначала!
Манвэ.

И еще - почему у тебя в одном треде, где ты строишь дом, две разные ситуации? Может, сделать из них два? Проси меня ии Ривэт, сделаем.

0

467

Я думаю, народ просто не хотел плодить треды. Если им удобно - пусть будет.

0

468

Если одна ситуация закончена и начинается другая - я не против, мы тредами буквально заросли. А если они играются одновременно, как они отличат, какая реплика куда относится?

0

469

Аракано Нолофинвион написал(а):

Теперь попрошу вспоминить про нашу прогулку бабушку, отца, Финьо и других что хотели гулять!

А мы ждем ответа Финьо.Финдекано,вернись в семью.:)

0

470

Lostarin написал(а):

И еще - почему у тебя в одном треде, где ты строишь дом, две разные ситуации? Может, сделать из них два? Проси меня ии Ривэт, сделаем.

Всё в порядке. Просто я постройку дома решил начать собственно с узнавания мнения об этом собственного отца. Вопрос был исчерпан. Сейчас идёт планирование. А будет еще собственно, постройка и вселение. Всё в одной теме потому что подтемы коротенькие и относятся к одному событию.

Lostarin написал(а):

Если одна ситуация закончена и начинается другая - я не против, мы тредами буквально заросли.

именно так и есть.

Lostarin написал(а):

А давай приходи приглашать сначала!Манвэ.

а вот здесь не понял. Куда приходить?

0

471

Солнцы, с работой аврал, всем отвечу завтра, обязательно!

0

472

Турукано Нолофинвион написал(а):

а вот здесь не понял. Куда приходить?

Открывай тему, опиши, как собираешься, едешь, а я появлюсь.

0

473

Lostarin написал(а):

Открывай тему, опиши, как собираешься, едешь, а я появлюсь.

Слушай, я уже открыл тему, давай будто я тебя уже пригласил... потому что начинать с приглашения уж очень муторно:(

0

474

Тьелпэ написал(а):

Солнцы, с работой аврал, всем отвечу завтра, обязательно!

Как мы синхронны...
Я сейчас попробую хоть где-то отписаться. Завтра продолжу - тредов с моим участием много. Если вы видите, что я что-то пропустил, не стесняйтесь напомнить. Если вместе со ссылкой - будет вообще гениально!

0

475

Турукано Нолофинвион написал(а):

Слушай, я уже открыл тему, давай будто я тебя уже пригласил... потому что начинать с приглашения уж очень муторно:(

а позвать валар - это вообще непросто :) я тебе в личку написал по этому поводу

0

476

Кстати о "позвать валар". Я сам к валар таки поеду, в тот ли раз, что в треде про неудобные вопросы или в другой, но доберусь. Персонаж будет честно посещать все возможные места нахождения Манвэ, Эстэ и Намо, пока не поймает всех троих. Если по дороге встретит других валар - поспрашивает и их. Но беда в том, что мне как игроку проще, если валар соберутся в одном месте и можно будет спрашивать их всех одновременно - так просто будет быстрее, а то я не успеваю ничерта :(
Вопрос к мастеру - это возможно?
Вопрос к Валар - кто из вас хочет/готов принять участие в такой дискуссии?
Тред открывать?

0

477

Можно, открывай.

0

478

Валар, а Валар?
Кто считает возможным, появляйтесь!!!!
тут http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=178#p9498

Отредактировано Feanaro (2009-10-14 21:47:36)

0

479

Финдекано, я буду тебе весьма признателен, если ты мне ответишь. Мелькор и Финдекано, Тирион, год 1415
Тема висит, время идет.

0

480

Любезые родичи и друзья семьи!
Коммуникатор мой пока в порядке, но выходить я два раза в день (по времени так поучается.) Иногда может получаться три, но не всегда. (во второй половине и ночером) Пока так. Пребывать тут буду до декабря. Так выходит по процеурам.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Сыгровки » Координационный тред