Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Эарон.


Эарон.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я Эарон самый младший(младше некуда) сын Ольвэ и младший брат Эарвен.Родился я в Альквалондэ в 1247 году.Люблю сидеть на берегу моря....Особенно вечером когда появляются первые звезды.....Очень люблю ходить в море под парусом и рыбачить весь день на пролет.Люблю петь разные песни о море,звездах,о своем народе.....Люблю собирать ракушки на побережъе....Очень люблю папу и старших сестру и братиков.У меня слегка загорелое овальное лицо,беловато-серебрянные волосы до поясницы,глаза цвета морской волны,высок,строен  и статен,пока что обыкновенному эльфу по подбородок (в последствии буду чуть выше обычного),телосложение атлетическое.Люблю легкую одежду в цвет моря или волн,или песка,от голубого до сине-зелоного цвета.Характер у меня не очень скверный в основном я очень милый,хороший и послушный,но иногда могу  вспылить и даже нахамить(это если меня очень сильно разозлить что не у всех получается)так же я очень умен,не очень возможно,но мудр,хитер и изворотлив....Легко нахожу друзей среди разных народов.....Очень люблю учить разные языки и познавать разные культуры,хорошо разбираюсь в картах и кораблестроении,могу предсказывать погоду по определенным знакам.......Играю на музыкальных интсрументах,но больше всего люблю играть на арфе и флейте......очень люблю животных и птиц.....воду тоже люблю и Звезды люблю. Люблю свет Древ.....Мне очень нравиться гулять под парусом по освещенному Древами Морю...

Отредактировано Эарон (2011-10-15 15:10:19)

-1

2

Оооо... здорово!
Сейчас напишу твоим наличным родственникам в личку, пусть отзовутся, кто жив.

Легко нахожу друзей среди разных народов

Это среди кого? Народов в Амане не особенно много :)))

И еще вопрос - всем родичам на подумать. Эарон - единственный сын Ольвэ? Или есть еще? Они старше или младше?

И определитесь, плиз, с датами рождения. Справочник, как что в этой игре - тут
http://nepokoinoldor.mybb.ru/viewtopic.php?id=10#p213 Кстати, с возрастом Эарвен мы тоже не определились жестко - а надо бы.

Жду ответа, и надо допускать, имхо.
Играть можно не только актуальные в игре события, но и - в сыгровках - предыдущие. Благо, есть сестра, ее муж, куча племянников и вообще :)))

0

3

Я думаю у меня есть еще брата два и оба старшие и Эарвен старшая сестра.....ну мне так думается.......ну которые есть в Амане даже если их не так уж и много........год рождения я указал,а вот когда родилась Эарвен?

0

4

Насчет старших братьев - ждем подтверждения Ольвэ.
По году рождения выходит, что Эарон - ровесник Арафинвэ. Может, имеет смысл сделать его чуть младше? А то и ровесником Финдарато, к примеру - чтоб веселее было?

0

5

тогда 1247 год пускай будет.....

0

6

ок :)

0

7

я все исправил...что то еще подправлять надо?

0

8

все :) ждем отца, сестру и админа :)

0

9

Админ здесь. Эарон, ты допущен, тебе открыта возможность писать в игровых тредах!
Удачной игры. По всем вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне.
Встретимся в Гаванях  :mad:

0

10

Lostarin написал(а):

Кстати, с возрастом Эарвен мы тоже не определились жестко - а надо бы.

Мы приняли, что я старше Арафинвэ, но насколько, мне не ясно. Я с готовностью приму мнение отца, но я готова родиться раньше всех его детей, если они были рождены уже в Амане. :) Если нет, то просто родиться в Амане или на Тол-Эрессеа, как папа скажет.
Брат! Я очень рада, что ты у нас теперь есть.:) Все, прекращаю бакланить и улучшаю посещаемость тогда.:)

0

11

Всем спасибо!

Эарвен,я хочу быть самым младшим!

0

12

Дорогие брат и сестра! Имхо, вам стоит обоим появиться в этой теме

Альквалондэ, дом Арафинвэ.

0

13

Звучит как дорогие  муж и невеста!

Отредактировано Эарон (2011-10-09 19:48:27)

0

14

Эарон написал(а):

солнце люблю.

Что-что ты любишь?

0

15

солнце люблю.

Что-что ты любишь?

Ик. Это в результате очередной правки появилось или у меня уже наступила слепота?
Эарон Исправь, плиз.

0

16

Хорошо,а так?Или мне вообще любить не надо?

0

17

мммм  надо любить

телери любили ходить на корблях по освещенному морю
вопрос - чем освещенному
читай внимательно Сильмариллион главу 11 и исправь на нормальную версию, без забеганий вперед

0

18

если б мог убежал бы аж до после  военное время после битвы кольца

0

19

зачем?

0

20

Что б спокойно жилось без войн....и Саурона и Мелькора и всех остальных темных

0

21

ух... Арда без войн еще будет, надо только немножко подождать

0

22

немнооооооооооооооооооооооожко!

0

23

для эльдар - немножко
кто считает иначе - феаноринг

0

24

нда...........

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Квенты и завязки » Эарон.