Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред


Координационный тред

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Здесь обсуждаем текущие вопросы, касающиеся игры. Чей персонаж куда пошел, на кого наткнулся, что играем, где рыбу заворачиваем.

С неигровыми вопросами - во флудильню.

0

2

Мы тут обсудили и я решил, что долгожданную встречу любящих родичей на берегах озера Митрим мы играем, потому предлагаю высказываться, что, как и когда начинаем.

0

3

Та хоть сегодня

0

4

Я предлагаю в таком случае Первому Дому собраться в кучку и продумать как они стояли, и описать расположение лагеря в общих чертах.
А Второму и Третьему Домам в соответствии с этим уже отыгрывать свой приход.
Либо продумать какую-то _конкретную_ отправную точку, от которой будем отталкиваться. Например, однажды утром феаноринги проснулись и увидели вдали приближающийся нежданчик. Или вечером. проснулись

0

5

Вы там сами смотрите, я единственный персонаж, точно отсутствующий на данном мероприятии. Потому мне все равно.

А ледоходцы вот прямо без Ноло и начнут?

0

6

Maitimo написал(а):

А ледоходцы вот прямо без Ноло и начнут?

не хотелось бы)

Maitimo написал(а):

Вы там сами смотрите, я единственный персонаж, точно отсутствующий на данном мероприятии. Потому мне все равно.

хорошо, соберем тайный совет, и ты ничего не будешь знать :Р

0

7

А Ноло-то уже есть!

Начинайте, что ли, мне уже висеть надоело

0

8

Уважаемые родичи, готов продолжать/начинать заново.

0

9

Тьелперинквар
внесен в кастинг вот тут: Кастинг :)

0

10

Сюда: Встреча у озера Митрим
добавлено описание лагеря.
Второй дом, Третий дом, предлагаю вам начать описывать вашу реакцию :)

0

11

Граждане, я тут скопипастила старую, но полезную для митримки штуку: "Народ и государь"  Сходите по ссылке, плиз!

Это и такие очки для рассмотрения араманских разборок (и всех исходовских страданий формата "за этим иду, а за тем не хочу идти и на одном гектаре собирать цветочки не сяду"), и заодно повод на подумать и поговорить уже после встречи у озера Митрим.

Отредактировано Lostarin (2014-06-01 14:22:10)

0

12

Линтаур! Есть существенное возражение!
Осада с Гаваней снята ещё в Битве под Звёздами. Поправь, плиз!

0

13

Оплошал, исправлюсь.

0

14

Дорогие родичи из Второго и Третьего Домов!
Мы на своем внутреннем совете нарешали, что при известиях о вашем появлении, выслали в вашу сторону разведчиков. Разумеется, тайно. Однако определенная вероятность встречи имеется.
Если ваша разведка тоже шараборилась по тем же кустам, то давайте покидаем кубики на тему встретили-не встретили друг друга.
Систему предлагаю такую (с одобрения Лостарина)
Кубик - 10 граней.
1-6 - не встретили. 7-10 - встретили.
Тот, у кого выпадет выше шести - тот засек. Если выпадет у всех, то засекли все, только первыми успели те, у кого дайс выше.

[dice=1936-1:10:0:]

Мы вас увидели)
Если ваша разведка ходила, киньте дайс, пожалуйста. В этой теме.

0

15

У нас мы с Финдарато уже вернулись из разведки, так что тут уже ничего не впишешь.
Можно, конечно, послать еще одну, более подробную разведку, на которую и покидать кубики. Хотя мы сначала должны отсовещаться у папы...

0

16

Turukano
тогда ждем.
но вас Турко засек! :))

0

17

A давайте не будет 50 разведок? Маэдросу уже надоело висеть (((((

Отредактировано Lostarin (2014-06-11 13:29:18)

0

18

У меня своё предложение. Мы их засекли и тихо проводили до лагеря. Посмотрели на лагерь и пошли обратно.

0

19

Lostarin написал(а):

A давайте не будет 50 разведок? Маэдросу уже надоело висеть (((((

Капризный какой! :)

Кассиль написал(а):

У меня своё предложение. Мы их засекли и тихо проводили до лагеря. Посмотрели на лагерь и пошли обратно.

Если ВД и ТД согласны, то давайте так.

0

20

Пока вы совещаетесь, я один сбегу((((

0

21

Maglor написал(а):

Если ВД и ТД согласны, то давайте так.

Давайте? 2д и 3д, вы как?

Фингон написал(а):

Пока вы совещаетесь, я один сбегу((((

Ну в Сильме не сказано, что все одновременно пришли, так что если тебя никто не остановит из семейства...

0

22

Я не против. Но для нашей контрразведки останется открытой опция, наблюдать за вашей разведкой :)

0

23

Семейство! Еще десять минут, и я теряю терпение и плюю на приличия))))  Я не против.

0

24

Брудерхен, дай мне до компа добраться:)

0

25

Не знаю как остальные, а мне вот приспичило проверить забор. И дозорных. И забор с дозорными. )

На перелезть
[dice=1936-1:10:0:]

На остаться незамеченным
[dice=1936-1:10:0:]

0

26

Объявление! :)
Хочется выгуляться наконец и в игре, а не только в сыгровках, повстречать доблестных голодрим. :) Касается это в первую очередь тех, кто шёл за Нолофинвэ, ну и любых Пробудившихся. :) Не знаю, когда будет уместно уже начинать встречи нолдор с синдар Митрима, может, это объявление сильно забегает вперёд, но знайте, что я хочу в это играть. :) Вот так.

0

27

Лэйтиалахэль, по Сильму, феаноринги познакомился с синдар почти сразу после посольства.
А нолфинги уже знакомы с синдар по игре, так что проявляй инициативу, выбирай, с кем и в какой ситуации хочешь сыграть, договаривайся с игроком и вперед!

0

28

для игры с Курво

1-3 Маглор видел, как Куруфин собирает вещи
4-7 Маглор видел, как Куруфин изучает карты
8-10 Маглор ничего не видел, но чует ж... эээ... подозревает

[dice=1936-1:10:0:]

0

29

Если есть желающие ненадолго забежать в палаты исцеления тут Лостарин идет на северный берег они могут это сделать. Пока что. Возможность скоро закончится.
Дело происходит в лагере на северном берегу озера через день после того, как пришедшие по льдам там обосновались.

0

30

Вероятность встречи с Финдекано, когда он приходил в лагерь на левый берег.
[dice=1936-1:10:0:чётные - да, нечётные - нет]

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Координационный тред