Непокой нолдор

Объявление

На этом форуме сосуществуют несколько игр по Сильмариллиону.
Непокой нолдор (завершена)
Исход нолдор (зависла на событиях в Альквалондэ)
Митримка (активно идет, можно присоединяться,читайте кастинг и информацию об игре)
И заживем, как должно нолдор (не начата, читайте концепт)
А ещё на форуме есть общалка, раздел со своим и чужим творчеством по теме игр и раздел толкинистики и прочих полезных для игры рассуждений.
Прежде чем регистироваться и что-то писать в форуме, прочтите правила форума. Это важно, чтобы избежать излишних недоразумений.
Приятного путешествия по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Альквалондэ. У поворота дорог. Последние наставления.


Альквалондэ. У поворота дорог. Последние наставления.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С верхней дороги были хорошо видны крыши ближайших домов, улочки Алькалондэ, мощёные белым камнем,  дальше - освещённая светильниками арка, бухта перед ней и корабли у причалов в бухте.
Феанаро указал сыновьям на корабли, казавшиеся как будто игрушечными с такой высоты.

- Нельо, твой отряд идёт первым, потому ты проходишь дальше всего. Твой причал - самый дальний справа, возле набережной. Занимайте корабли и грузитесь. Там места должно быть много, надеюсь, хватит не только твоему отряду.

Кано, твой причал - средний, он четвёртый с обеих сторон, как раз напротив портика, где встречают корабли. Видишь, там два больших корабля стоит и два маленьких?

Турко, твой причал - самый крайний слева, проходите сразу налево чуть дальше причала, чтобы можно было спокойно сложить груз не на дороге, пока будете занимать корабли.

Морьо, твой причал - через один после от причала, который занимает Турко, сразу справа от дороги, по которой мы спустимся, там три больших корабля и один небольшой.

Курво, ты возьмёшь себе причал между Турко и Морьо. Возьмёшь себе команду, займёте корабли. На часть из них погрузите эльдар и груз своего с Турко отряда, если останется место - будет для тех, кто подошёл позже.

Питьо и Тельво, вы оставляете кого-то с лошадьми - уже назначили, кого? - и проходите со своим отрядом направо почти до конца, к предпоследнему справа причалу, возле Нельо. Занимаете корабли, стоящие возле него, а грузится будете не только на корабли, что у этого причала стоят, но и на те, что справа - их Нельо занимает, и на те, что слева - этим причалом займусь я.

Мой причал как раз между вашим причалом и причалом, которым занимается Кано, почти посередине гавани.

Кто справится раньше других, помогает соседям. Но корабли пустыми не бросаем - там должна быть охрана из верных нам эльдар. Все видят свои корабли? Возвращайтесь к своим отрядам и спускаемся в гавань.

/Здесь отписываться не обязательно, по желанию. Лучше (и быстро!!!!) сразу идите в соотвествующие треды. Схему порта дублирую на всякий пожарный./

http://uploads.ru/i/L/O/z/LOzU0.jpg

Отредактировано Feanaro (2011-11-12 00:56:25)

0

2

Тьелперинквар выступил вперед.
- Я хотел бы пойти с отцом.

0

3

Feanaro написал(а):

Курво, ты возьмёшь себе причал между Турко и Морьо. Возьмёшь себе команду, займёте корабли. На часть из них погрузите эльдар и груз своего с Турко отряда, если останется место - будет для тех, кто подошёл позже.

- Будет сделано,отец!- радостно отозвался Куруфинвэ младший.

Тьелперинквар написал(а):

Тьелперинквар выступил вперед.- Я хотел бы пойти с отцом.

- За мной , Тьепэ!- крикнул он сыну,- За мной , нолдор! И пусть нам не помогают ни Эру, ни Валар, мы добьемся своего.
И мхнув воинам своего отряда Курво направил коня вниз , где качались на волнах белые струги- лебеди и яркие звезды, и  где начиналась иная жизнь.

0


Вы здесь » Непокой нолдор » Игра » Альквалондэ. У поворота дорог. Последние наставления.